Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 14.03.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Салахиев Дамир МБДОУ д/с №19 г.Сарапул, Удмуртская Республика
Андреев Олег МБУ ДО «Городской центр дополнительного образования» г. Обь Новосибирской обл. 1
Чунтомов Илья МБУ ДО «Городской центр дополнительного образования» г.Обь Новосибирская обл. 2
Похила Иван Андреевич ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия 1
Шаталов Ярослав СОШ 9 им. М.И.Неделина г. Одинцово, Московская область 2
Кузнецов Лев Союз Развития Боевых Исскуств «Запад-Восток» Московская область 1
Кузнецов Никита МОУ СОЩ №2 им М.А. Пронина г.о. Звенигород Московская область 2
Холодова Ульяна МОУ «СОШ «Лесновский ЦО» п. Стеклянный Ленинградская обл. 1
Кузнецов Лев МОУ СОШ №2 им. М.А. Пронина г.о. Звенигород Московская область 1
Карамян Лиана МБОДО ДЮЦ Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская 1
Кузнецов Никита МОУ СОШ №2 им. М.А. Пронина г.о. Звенигород Московская область 1
Кузнецов Лев МОУ СОШ №2 им. М.А. Пронина г.о. Звенигород Московская область 2
Кузнецов Лев МОУ СОШ №2 им. М.А. Пронина г.о. Звенигород Московская область 2
Филиппов Егор МДОУ детский сад общеразвивающего вида №42 «Веснушка» Московская область пгт. Белоозерский 1
Мишнева Полина Школа с углубленным изучением отдельных предметов №9 г.Назарово Красноярский край 1
Харламов Андрей МБДОУ детский сад №17 «Тополёк» г. Новочеркасск, Ростовская область 1
Группа «Знайки» МБДОУ детский сад №8 «Теремок» Ставропольский край город Пятигорск 2
Кораблева Екатерина МБДОУ » Детский сад №14″ ИГОСК г. Изобильный
Карпенко Екатерина МБДОУ » Детский сад №14″ ИГОСК г. Изобильный 1
Яноров Максим Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» г. Подольск, Московская область 2
Буйлов Дмитрий МБДОУ «Детский сад №9» г. Бугуруслан Оренбургская область 2
Морозов Александр МДОУ детский сад общеразвивающего вида 42 «Веснушка» Московская обл. пгт. Белоозерский  1
Чернышев Сергей МБДОУ «Детский сад №40» г.о. Балашиха 1
Криулина Маргарита МБДОУ » Детский сад №14″ ИГОСК г. Изобильный 1
Калашников Максим МБДОУ » Детский сад №14″ ИГОСК г. Изобильный 2
Нарижная Алиса МБДОУ » Детский сад №14″ ИГОСК г. Изобильный 1
Наумова Елизавета МБДОУ » Детский сад №14″ ИГОСК г. Изобильный 3
Полумиенко Павел Витальевич Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Москва 3
Катасонова Варя Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» город Бийск, Алтайский край 1
Киселёва Алиса Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» город Бийск, Алтайский край 2
Саводкин Демьян МДОУ общеразвивающего вида 42 «Веснушка» Московская область Воскресенский район пос.Белоозерский 1
Фещенко Алиса МБДОУ детский сад № 43 «Снежинка» Кемеровская область г.о. Белово 1
Куликов Тимофей МБДОУ детский сад № 43 «Снежинка» Кемеровская область г.о. Белово 3
Федосеева Дарья МБУ ДО «Центр детского творчества» Республика Мордовия, Чамзинский район, посёлок Комсомольский 1
Максим Лапеха ГБДОУ детский сад № 14 Санкт-Петербург 1
Фещенко Алиса МБДОУ детский сад № 43 «Снежинка» Кемеровская область г.о. Белово 2
Галушкин Вадим МБОДО ДЮЦ Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская
Щербанева Оксана МБОДО ДЮЦ Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская 1
Тютюнник Арина ГКУ СО КК «Афипский детский дом с дополнительным образованием» пгт. Афипский Краснодарского края 2
Попова Ольга МАУК «ЦКДК» клуб «Дружба» г. Верхняя Салда, Свердловская область 2
Мясников Даниил МБДОУ ЦРР д/с №4 «Семицветик» г. Ивантеевка, Московская область 1
Ильина Наташа МБДОУ ЦРР д/с №4 «Семицветик» г. Ивантеевка, Московская область 3
Тимофеев Давид МУДО «Дом детского творчества города Верхнеуральска город Верхнеуральск 3
Лавская Анна МБДОУ «Детский сад 1» п. Этыркэн Верхнебуреинский район Хабаровский край 3
Фёклина Арина Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» город Бийск, Алтайский край 2
Натокина Дарья МАОУ СОШ № 2 г. Томска Томск 3
Александрова Олеся МКДОУ № 3 «Радуга» Красноярский край, Зато пос. Солнечный 1
Вовчук Фёдор Семья Вовчуков г. Красногорск 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика