Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 14.04.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Измайлов Ярослав МКОУ ДО «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» РОВЕСНИК» Село Соболево, Соболевский район, Камчатский край 2
Зенин Николай МДОБУ детский сад №19 МО Кореновский район ст. Дядьковская 1
Фирсова Дарья Дмитриевна БУ «Кондинский районный комплексный цент социального обслуживания населения» филиал
г.п. Кондинское
г. п. Кондинское, Кондинский район, ХМАО — Югры, Тюменская область 2
Антипов Алексей МБОУ»СОШ20″ Черногорск, Республика Хакасия 1
Куликов Дмитрий Сергеевич ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» г.Туапсе 1
Бровка Илья ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» г.Туапсе 2
Крупина Полина МБОУ СОШ №22 с.Обильного Георгиевский район Ставропольский край 3

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Кисилева Елизавета МБОУ СОШ №22 с.Обильного Георгиевский район Ставропольский край 1
Швалев Алексей Дмитриевич МОУ СОШ №5 п.Карымское п.Карымское Забайкальский край 2
Семендяева Светлана МБОУ СОШ №22 с.Обильного Георгиевский район Ставропольский край 2
Никулин Михаил Юрьевич ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» г.Туапсе 2
Пронькин Олег МБОУ СОШ №22 с.Обильного Георгиевский район Ставропольский край 1
Колядова Полина Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» город Бийск, Алтайский край 2
Солдатов Кирилл МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ г.Улан-Удэ, Республика Бурятия 2
Галайко Александр МОУ культурно-образовательный центр «ЛАД» Ярославль 1
объединение «Юные экологи» МБОУ «Ныргындинская СОШ» УР, Каракулинский район, д. Ныргында 3
Косоуров Василий МОУ КОЦ «ЛАД» Ярославль, Ярославская область 3
Слепцов Сандал МОУ «ЧОКУРДАХСКАЯ НОШ» п. Чокурдах Аллаиховского района 2
Слепцов Данил МОУ «ЧОКУРДАХСКАЯ НОШ» п. Чокурдах Аллаиховского района 2
Духу Арина МБОУ «СОШ № 5 г.Гурьевска»Кемеровской области г. Гурьевск, Кемеровская область 1
Ведерников Артем Дом творчества п. Карымское пгт Карымское 1
Степанов Саша МБДОУ «Детский сад №2» «Речецветик» г.Чебоксары, Чувашская Республика 2
Павлов Матвей МБДОУ «Детский сад №2» «Речецветик» г.Чебоксары, Чувашская Республика 1
Васильева Диана МБДОУ «Детский сад №2» «Речецветик» г.Чебоксары, Чувашская Республика 1
Фролов Артем Сергеевич МБ ДОУ детский сад № 26 «Золотая рыбка» г. Батайск, Ростовская область 1
Зыков Лев МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 2
Емельянов Богдан МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 2
Шайхуннурова Амира МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 3
Новокрещенных Егор МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 3
Вертипрахов Артем МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 2
Кирякова Арина МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 3
Сыромятников Степан МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 3
Сметкин Артем МАДОУ «ЦРР Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 2
Нырков Антон МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18» г. Снежинск, Челябинской области 2
Зверков Артем МБДОУ детский сад № 32 «Соловушка» г. Майкоп, р. Адыгея 2
Никишина Анастасия МБДОУ ЦРР д/с №4 «Семицветик» г.Ивантеевка. Московская область 1
Милаев Родислав Краснодар 3
Ковалёва Софья МАОУ СОШ №26 «Малинка» Балашиха 2
Унишкова Алиса МДОУ детский сад компенсирующего вида №3 «Белочка» (для детей с нарушениями речи) Московская область, г. Воскресенск 2
Назаренко Иван ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 2
Липецкая Дарья ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 3
Винцевич Дарья ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 2
Глазырина Валерия ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 2
Валиева Арина ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 1
Самарец Дима ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 1
Надеев Александр ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 1
Навмержицкая Диана ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 3
Шишкин Александр ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 3
Пучковский Дима ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 1
Домашев Роман ГБДОУ 63 ,,Теремок» Республика Крым, город Севастополь 2
Телицын Николай МАДОУ ДС №69 Светофорчик г. Нижнвартовск ХМАО-Югра 1
Глазырин Александр МБДОУ «Академия детства» детский сад № 15 г. Нижний Тагил, Свердловская область 2
Юнусов Ильдар МАДОУ ДС №69 Светофорчик г. Нижневартовск ХМАО-Югра 1
Питеркин Никита МОБУ Липовецкая СОШ № 1 пгт Липовцы Приморский край 1
Левичкин Матвей Вячеславович МАДОУ «Центр развития ребенка» – детский сад «Сказка» г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ 2
Абрамова Ольга ГБОУ Образовательный центр «Протон» г. Москва 1
Васильева Елена МБДОУ «Детский сад № 7 «Солнышко» Балашиха 1
Попов Петр МБДОУ «Детский сад №138» г. Самара 2
Ватанская Оксана ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера» Астраханская область, Харабалинский район, с. Сасыколи 2
Сакулина Галина ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера» Астраханская область, Харабалинский район, с. Сасыколи 2
Колтаков Роман МБДОУ г.Мурманска №125 Мурманск 1
Мельчакова Анна МБДОУ «Детский сад №12» г. Чернушка, Пермский край 3
Цирюльников Данил МБДОУ «Детский сад 102» г.Рязань 2
Антонова Арина МДОУ детский сад №41 «Сказка» город Волжский, Волгоградская область 2
Гурова Александра МБОУ «СШ №5» городской округ Урюпинск Волгоградская область 2
Королева Кристина МБДОУ «Академия детства» детский сад № 15 г. Нижний Тагил, Свердловская область 1
Пестов Альберт ДОУ 58 Мурманская область, г.Апатиты, 1
Воронцова Елизавета МАУДО «Центр внешкольнои работы с.Троицкое» Хабаровский край 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика