Гавриленко Софья |
ГБОУ СОШ средняя школа №1 «ОЦ» им. В.И.Фокина |
с. Большая Глушица, Большеглушицкий район, Самарская область |
2 |
Черненко Александра |
ГБУСОН РО «СП» |
г. Ростов на Дону, Ростовская область |
1 |
Давыдова Катя |
МБОУ «Усть-Абаканская СОШ» |
р.п. Усть-Абакан, Республика Хакасия |
2 |
Короткова Милана |
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 с.Долгодеревенского» |
Челябинская область Сосновский район с.Долгодеревенское |
1 |
Петров Степан |
МБОУ ДО ДДТ Рудничного района г. Кемерово |
Г. Кемерово |
1 |
Зверев Мирон |
МБУК «Социально-культурный молодежный центр» |
г. Торжок |
3 |
Фролова Милана |
МБУК «Социально-культурный молодежный центр» |
Г. Торжок |
1 |
Лебедева Мария |
МБУК «Социально-культурный молодежный центр» |
г. Торжок |
3 |
Миронов Григорий |
МБУК «Социально-культурный молодежный центр» |
г.Торжок Тверская область |
1 |
Галуза Андрей |
ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей» |
г.Карасук |
1 |
Шелудько Денис |
ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей» |
г.Карасук |
2 |
Владимирова Валерия Сергеевна |
ГКУ «Митинский детский дом» |
д. Митино, Тверская область |
2 |
Рашина Надежда |
Заяченский СДК |
село Заячье, Корочанский район, Белгородская область |
1 |
Мысик Александра |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа 8 |
г Уссурийск Приморский край |
1 |
Демчук Игорь |
МБОУ ДО ДДТ Рудничного района г. Кемерово |
Г. Кемерово |
3 |
Кашапов Расиль Расулевич |
МОБУ СОШ с.Мустафино муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан |
2 |
Совостенков Евгений |
ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей» |
г.Карасук |
1 |
Петухов Родион |
МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Солнышко» |
Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял |
1 |
Группа «Дельфинчики» |
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 с.Долгодеревенского» |
Челябинская область Сосновский район с.Долгодеревенское |
1 |
Есина Кристина |
МБДОУ 112 |
г. Астрахань |
1 |
Сухов Захар Александрович |
МКОУ «Терновская СОШ» |
Воронежская обл., Новохоперский р-он, п. Терновский |
2 |
Прасолов Никита |
МБДОУ 27 |
ст.Ладожская |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Сидельников Илья |
МБДОУ «Детский сад №89» |
г.Челябинск, Челябинская обл |
2 |
Носиков Артем |
МБДОУ детский сад Тополек |
Поселок Зимовники, Ростовская Область |
1 |
Погонышева Яна |
МБ ДОУ № 30 «Мечта» |
г. Батайск Ростовская область |
1 |
Карамушко Юлия |
МБ ДОУ № 30 «Мечта» |
г. Батайск Ростовская область |
2 |
Туровский Тимофей |
МБДОУ Детский сад 28 «Колосок» |
Ставропольский край город Ессентуки |
1 |
Мыльников Платон |
МБДОУ Детский сад 28 «Колосок» |
Ставропольский край город Ессентуки |
2 |
Чернышук Артём |
МДОУ «Детский сад №13 комбинированного вида» |
Волоколамск |
1 |
Баркунов Даниил |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Очиров Аюр |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Манджиева Элина |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Айнтаева Аяна |
МКДОУ «Детский сад №22» |
Г.Элиста |
1 |
Сальников Дмитрий |
МОУ «СОШ № 20» структурное подразделение дошкольные группы «Звёздочка» |
городской округ Воскресенск, Московская область |
3 |
Кузьмин Кирилл |
МБДОУ детский сад №43 |
г. Новочеркасск, Ростовская область |
2 |
Нижарадзе Николози |
МБДОУ » Илекский детский сад Теремок» |
с.Илек,Оренбургской области. |
2 |
Крайнова София |
МКДОУ № 13 |
г.Киров (обл.) |
3 |
Первухин Никита |
МБУ ДО ДДТ Краснозерского района Новосибирской области |
р.п. Краснозерское |
3 |
Дети группы «Колосок» |
МБДОУ Краснокаменский д/с «Капелька»номер 5 комбинированного вида |
Красноярский край Курагинский район пгт Краснокаменск |
2 |
Итегина Анна |
МБДОУ детский сад «Алёнушка» |
г. Билибино ЧАО |
2 |
Левчановский Даниил |
МБДОУ детский сад «Алёнушка» |
г. Билибино ЧАО |
2 |
Недилько Алина |
МБДОУ ЦРР д.с.№2 |
Ростовская область ст.Вёшенская |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |