Отришко Ангелина |
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской |
Красноармейский район, Краснодарский край |
1 |
Степанова Маргарита |
МБОУ Борисоглебского городского округа Борисоглебская основная общеобразовательная
школа №11 |
г.Борисоглебск, Воронежская область |
3 |
Семахина Анна |
МОБУ ДО ЦДТ |
Г.Тында Амурская область |
3 |
Тунян Анна |
МАУДО ЦДТ ст.Спокойной |
Краснодарский край |
1 |
Маннов Савелий |
МАОУ ШКОЛА 125 |
Нижний Новгород |
2 |
Туринцева Вера |
МБУДО «ЦДТ Переволоцкого
р-н» |
Оренбургская об. п. Переволоцкий ул. Шереметьева 2 |
2 |
Туринцева Надежда |
МБУДО «ЦДТ Переволоцкого
р-н» |
Оренбургская об. п. Переволоцкий ул. Шереметьева 2 |
1 |
Лукьянчиков Иван |
МАДОУ «Детство» СП д/с № 32 |
город Нижний Тагил, Свердловской области |
3 |
Туринцева Люба |
МБОУ «СОШ с.Степановка» |
Оренбургская об. Переволоцкий р-н с. Степановка школьная 2а |
1 |
Тугарев Лев |
МБОУ ДО ДДТ Рудничного района г. Кемерово |
Г. Кемерово |
3 |
Кожаров Владислав |
МБОУ ДО ДДТ Рудничного района г. Кемерово |
Г. Кемерово |
2 |
Васильева Ксения |
МБДОУ «Детский сад №11″Василек» Моргаушского района ЧР |
Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Юськасы |
1 |
Белецкий Данил |
МБОУ г. Астрахани»СОШ 57″ |
г. Астрахань, Астраханская область |
1 |
Куклина Злата |
МБОУ г. Астрахани»СОШ 57″ |
г. Астрахань, Астраханская область |
1 |
Соломатина Диана |
МБДОУ » Детский сад комбинированного вида 16″ |
г.Курск |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Ангелова Ангелина |
МБДОУ «Детский сад 17» |
ст. Суворовская, Предгорный округ |
1 |
Хуцишвили Аделина |
МБДОУ «Детский сад 17» |
ст. Суворовская, Предгорный округ |
1 |
Быстров Вячеслав |
МБОУ г. АСтрахани «СОШ № 57» (обособленное подразделение дошкольного образования) |
г. Астрахань, Астраханская область |
1 |
Ишмухамедова Аделина |
МБОУ г. АСтрахани «СОШ № 57» (обособленное подразделение дошкольного образования) |
г. Астрахань, Астраханская обл. |
2 |
Балдин Егор |
МБДОУ «Излучинский ДСКВ «Сказка» |
ХМАО-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск |
1 |
Пашкова Радмила |
МБДОУ детский сад № 37 «Аленушка» |
Ставропольский край |
2 |
Журавлев Матвей |
МБДОУ детский сад № 37 «Аленушка» |
Ставропольский край |
2 |
Старшая комбинированная группа «Звездочки» |
МКДОУ детский сад «Солнышко» |
ХМАО — Югра пгт Мортка |
1 |
Расихины Егор и Артемий |
МБДОУ детский сад № 37 «Аленушка» |
Ставропольский край |
1 |
Джалилова Амелия |
МБДОУ «Сакмарский детский сад «Улыбка» |
с. Сакмара Оренбургская обл. |
2 |
Шиманский Алексей |
МАДОУ ЦРУ детский сад №10 «Родничок» |
Г. Советск |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Тищенко Герман |
МБДОУ д/с №18 |
Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Воронежская |
2 |
Мезина Амелия |
МБОУ Пионерская СШ |
г. Елизово |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Семёнов Матвей |
МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» |
Ленинградская область |
3 |
Березин Александр |
МАДОУ ЦРР-детский сад N21 «Надежда» |
г. Ступино, Московская область |
3 |
Зубко Илья |
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида 3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области « |
Белгородская область Корочанский район село Бехтеевка |
3 |
Саввина Соня |
МБДОУ Хмелевицкий детский сад |
гог Шахунья с. Хмелевицы Нижегородская область |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Шелунцова Дарина |
МБОУ»Частинская СОШ» структурное подразделение «Змеевская НОШ» |
Пермский край Частинский район с.Змеевка |
3 |
Гребенщикова Мирослава |
МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» |
Ленинградская область |
2 |
Самсонова Катя |
МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» |
Ленинградская область |
1 |
Никишин Егор |
МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» |
Ленинградская область |
2 |
Шкабарь Анфиса |
МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» |
Ленинградская область |
3 |
Тимофеева Таяна |
МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» |
Ленинградская область |
1 |
Воспитанники группы №10 |
МБДОУ №55 «Истоки» |
Алтайский край, г.Рубцовск |
3 |
Вероника и Валерия Гнучий |
МБДОУ №55 «Истоки» |
Алтайский край, г.Рубцовск |
1 |
Варламова Таисия |
МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска |
г.Томск, Томская область |
2 |
Аржевикина Полина |
МБДОУ д/с № 27 |
Красноярский край г.Зеленогорск |
2 |
Васильев Вячеслав |
МБДОУ д/с № 27 |
Красноярский край г.Зеленогорск |
1 |
Корнеев Владимир |
МБОДОУ «Детство» ЦРР г. КАЛУГА |
Калуга |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Бадаев Арслан |
Детский Сад № 96 |
г.Улан-Уде |
1 |
Пашенцев Иван, Разуев Владислав |
МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка» |
город Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА |
1 |
Ломотков Семён, Султанов Роман |
МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка» |
город Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА |
1 |
Дураков Глеб |
МБДОУ детский сад 23 «Улыбка « |
Иркутская область,Усольский район,село Сосновка |
3 |
Филипенко Иван |
МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка» |
город Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА |
1 |
Боброва Екатерина Павловна |
МДОУ Детский сад «Ромашка» |
Забайкальский край, с. Ононское |
3 |
Первая младшая группа |
МБДОУ г.Иркутска детский сад № 126 |
г. Иркутск, Иркутская область |
3 |
Чупин Руслан |
МБДОУ детский сад 23 «Улыбка « |
Иркутская область,Усольский район,село Сосновка |
2 |
Евсеенко Тимофей |
МБОУ «Лесновская ОШ» |
Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район |
3 |
Первая младшая группа |
МБДОУ г.Иркутска детский сад № 126 |
гю Иркутск, Иркутская область |
2 |
Блохина Регина |
МБОУ «Лесновская ОШ» |
Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район |
1 |
Харитончик Марьяна |
МБОУ «Лесновская ОШ» |
Камчатский край, г.Елизово, Елизовский район |
1 |
Юрзанова Аня |
МДОУ детский сад обшеразвиваелего вида номер 33 |
Приморский край г дальнегорск |
1 |
Рыхтер Александр |
МДОУ детский сад обшеразвиваелего вида номер 33 |
Приморский край г дальнегорск |
1 |
Юрковская Виктория |
МДОУ детский сад обшеразвиваелего вида номер 33 |
Приморский край г дальнегорск |
1 |
Милашкова Даша |
МДОУ детский сад обшеразвиваелего вида номер 33 |
Приморский край г дальнегорск |
2 |
Бурмистрова Саша |
МДОУ детский сад обшеразвиваелего вида номер 33 |
Приморский край г дальнегорск |
1 |
Лалетина Вера |
МДОУ детский сад обшеразвиваелего вида номер 33 |
Приморский край г дальнегорск |
1 |
Каршевский Аретем |
МДОУ детский сад обшеразвиваелего вида номер 33 |
Приморский край г дальнегорск |
1 |