РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 15.04.2018

 


   
  Скачать наградной материал за этот день можно 
после 19-00 часов (московское время)
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАБОТЫ, ПОДХОДЯЩИЕ ПОД НОМИНАЦИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА,
ДОБАВЛЕНЫ НА САЙТ ДЛЯ ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ!
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЗА РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСОВ
ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ

 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение Место,
комментарий
 

Садыков Никита Сергеевич МБОУ «Кабановская СОШ» Орехово-Зуевский район, деревня Кабаново 1
Федосеева Анна МБОУ «Кабановская СОШ» Орехово-Зуевский район, деревня Кабаново 1
Сердополецкий Антон Денисович ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз» г. Евпатория, Республика Крым 1
Чульденко Аркадий МБОУ Емельяновская средняя общеобразовательная школа № 1 Красноярский край, пгт. Емельяново 1
Аладжян Мануэла Емельяновский детский сад №3 Красноярский край, пгт. Емельяново 1
Дубовая Раиса Емельяновский детский сад №3 Красноярский край, пгт. Емельяново 1
Лобанова Полина МБОУ «Кабановская СОШ» Орехово-Зуевский район, деревня Кабаново 1
Гельман Элина МАДОУ детский сад №15 комбинированного вида г.Одинцово Московская область 2
Доукаева Ясмина МАДОУ детский сад №15 комбинированного вида г.Одинцово Московская область 1
Рыжкова Василиса ДОУ №22 «Золотая рыбка» г. Дубна, Московская область 1
Вернер Артем ДОУ №22 «Золотая рыбка» г. Дубна, Московская область 2
Бельтюков Александр МБОУ детский сад № 7 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1
Кожевников Иван МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок» г. Арамиль Свердловская область 2
Ботыгина Кира МБДОУ №19 «Снежинка» г.Северодвинск, Архангельская обл. 2
Иванцова Елена, Дылдина Елена, Фатхулина Софья МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок» г. Арамиль Свердловская область 1
Губарев Владимир МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок» г. Арамиль Свердловская область 1
Арзибаева Алина МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок» г. Арамиль Свердловская область 2
Конев Костя МБДОУ «Детский сад №5 «Светлячок» г. Арамиль Свердловская область 1
Овчинников Данил МБДОУ 61 Г. Красноярск 1
Акчурин Костя МБДОУ «Детский сад №166» г.Чебоксары г.Чебоксары, Чувашская Республика 1
Багратян Ангелина МБДОУ д/с №1 «Солнышко» Ставропольский край , г. Кисловодск 2
Лукьяненко Александр МБДОУ д/с №1 «Солнышко» Ставропольский край , г. Кисловодск 1
Группа «Теремок» МБДОУ д/с №1 «Солнышко» Ставропольский край , г. Кисловодск 1
Группа «Теремок» МБДОУ д/с №1 «Солнышко» Ставропольский край , г. Кисловодск 2
Гнездов Марк МБДОУ 61 Г. Красноярск 1
Воспитанники группы «звездочки» МБДОУ 61 Г. Красноярск 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

VI ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Подробнее

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС «ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ»

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: 
с 26 марта по 12 мая 2018 г.
ПРИЕМ ЗАЯВОК:  
с 26 марта по 22 апреля 2018 г.
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: 
с 22 апреля по 12 мая 2018 г. 
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ : 
13 мая 2018 г.

ДИПЛОМ ОСОБОГО ОБРАЗЦА!

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

Яндекс.Метрика