Холошевский Даниил |
МОУ ВСОШ 2 |
г.Волосово, Волосовский р-он, Ленинградская область |
3 |
Стаскевич Иван |
МАОУ гимназия №40 им.Ю.А.Гагарина |
г. Калининград, Калининградская область |
3 |
Мыльникова Софья |
МБОУ «Большевистская ООШ» |
д.Благовещенье, Великоустюгский район, Вологодская область |
2 |
Антропов Никита |
МБДОУ «Детский сад 18» |
г.Можга, Удмуртская республика |
1 |
Низамиева Резеля Робертовна |
МБУДО ЦДТ «Азино» Советского района г. Казани РТ |
РТ, город Казань |
2 |
Низамиева Резеля Робертовна |
МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Советского района г. Казани РТ |
РТ, город Казань |
1 |
Низамиева Римма Робертовна |
МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения» Советского района г.Казани РТ |
РТ, город Казань |
3 |
Долюк Вадим |
ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз» |
пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия. |
2 |
Низамиева Резеля Робертовна |
МБУДО «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского» |
РТ, город Казань |
2 |
Уразакова Зарина |
Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани |
Татарстан, город Казань |
2 |
Сергеев Михаил |
Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани, школа №10 |
Татарстан, город Казань |
2 |
Гафуров Нияз |
Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани |
Татарстан, город Казань |
3 |
Зарипова Камилла |
Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани |
Татарстан, город Казань |
2 |
Габдуллина Камилла |
Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани |
Татарстан, город Казань |
2 |
Тремасова Екатерина |
Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани, гимназия №21 |
Татарстан, город Казань |
2 |
Юные журналисты студии «Логос» |
Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани |
Татарстан, город Казань |
1 |
Байкиева Амалия |
Центр внешкольной работы Приволжского района г. Казани, школа №127 |
Татарстан, город Казань |
3 |
Вороной Вадим |
МАУ ЦДО города Славянск-на-Кубани |
Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани |
1 |
Якимова Алина |
МАУ ДО «Байкало-Кударинский ДДТ» |
с. Кудара, Республика Бурятия |
1 |
Нестеренко Ксюша |
МБДОУ детский сад №29 |
Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский |
1 |
Павина Алиса |
МБДОУ «ДС»СКАЗКА» |
г.Муравленко ЯНАО |
3 |
Морозова Кристина |
МБДОУ №3 «Светлячок» |
г.Тейково, Ивановская область |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Шарый Александр |
ГБДОУ детский сад № 32 Выборгского района |
г.Санкт-Петербург |
1 |
Старшая группа «Песенка» |
МКДОУ «Детский сад №30» |
г.Еманжелинск |
1 |
Кулаев Эльбрус |
МБДОУ № 10 «Ручеек» |
Республика Северная Осетия-Алания, г. Ардон |
1 |
Рахимова Ариша |
МБДОУ «Зендиковский детский сад» |
Московская область, г. Кашира, п.Зендиково |
1 |
Сапронова Мария |
МБДОУ «Зендиковский детский сад» |
Московская область, г. Кашира , п. Зендиково |
2 |
Акимов Рома |
МБДОУ «Зендиковский детский сад» |
Московская область, г.Кашира, п.Зендиково |
3 |
Зыкина Мария |
МБОУ СШ 70 дошкольные группы |
г. Ульяновск, Ульяновская область |
1 |
Морозов Степан Сергеевич |
МБОУ СШ 70 дошкольные группы |
г. Ульяновск, Ульяновская область |
1 |
Дегтярёв Илья Иванович |
МБОУ СШ 8 «Классическая» |
Волгодонск,Ростовская область |
1 |
Смирнов Михаил |
МБДОУ №4 г. Кировска |
Мурманская область |
1 |
Волковский Михаил |
МБОУ ДО «Дом детского творчества» |
Пуровский район, поселок Ханымей |
1 |
Полдушова Таисия |
МКДОУ №13 «Ручеёк» |
г.Киренс Иркутская область |
1 |
Шкиопа Максим |
МКДОУ №13 «Ручеёк» |
г.Киренск Иркутская область |
2 |
Быкова Ксения |
МКДОУ №13 «Ручеёк» |
г. Киренск Иркутская область |
1 |
Посадский Максим Дмитриевич |
Частное Учреждение Дошкольного Образования |
Московская область,г.Раменское |
1 |
Петрищева Мария |
МАДОУ Детство детский сад 175 |
Нижний Тагил |
1 |
Бурнышева Яна |
МАДОУ ГОЛЫШМАНОВСКИЙ ЦРР — детский сад №4″Ёлочка» |
Голышмановский городской округ. Тюменская область |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Маслов Кирилл |
МБДОУ «Детский сад №47» «Ёлочка» |
Алтайский край, г. Рубцовск |
3 |
Ануфриев Никита |
МКДОУ детский сад №5 общеразвивающего вида |
Курганская обл. г. Шумиха |
2 |
Суслова Полина |
МАДОУ детский сад Лучик |
г.о.г.Бор село Кантаурово |
2 |
Беланова Аделина |
МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад 218» |
г. Краснодар, Краснодарский край. |
1 |
Слесаронок Денис |
МБОУ Покурская ОСШ (группы дошкольного образования) |
ХМАО — Югра, с. Покур |
3 |
Маркин Александр |
МБОУ Покурская ОСШ (группы дошкольного образования) |
ХМАО — Югра, с. Покур |
3 |
Дьячков Андрей |
МБДОУ д/с «Аленушка» |
ЧАО г. Билибино |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |