Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 15.12.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Ивашикин Кирилл МБОУ «СШ 14» г.Нижневартовск
ХМАО-Югра
2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Тихомиров Юрий МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» г. Тюмени г. Тюмень 3
Шадрин Степан МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» г. Тюмени г. Тюмень 3
Немцева Ульяна МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» г. Тюмени г. Тюмень 3
Михалюк Даниил МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» г. Тюмени г. Тюмень 2
Аржиловский Иван МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» г. Тюмени г. Тюмень 1
Ермолин Даниил Юрьевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Магнитогорск, Челябинская обл. 1
Шайдуллина Исламия МБОУ средней школы №3 Тази Гиззата г.Агрыз 1
Федоров Александр Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» село Старомарьевка Грачевский район Ставропольский край 2
Нурмухаметов Ильнар МКОУ ДО «Дом детского творчества» г.Карабаш, Челябинская область 1
Романов Рома МКОУ ДО «Дом детского творчества» г.Карабаш, Челябинская область 2
Пахомов Коля, Иванов Дьулуур, Будищев Айсен, Васильев Арсен МБУ ДО «Сунтарский центр детского творчества имени Н.М. Родионовой» село Сунтар Республика Саха (Якутия) 2
Потапов Петя МБУ ДО «Сунтарский центр детского творчества имени Н.М. Родионовой» село Сунтар Республика Саха (Якутия) 1
Баранова Полина МБОУ Усадовская СОШ п.Усады городской округ Ступино Московской области 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Фандеев Марк МБОУ Усадовская СОШ п.Усады городской округ Ступино Московской области 3
Моисеев Иван МБОУ Усадовская СОШ п.Усады городской округ Ступино Московской области 3
Найманова Амина МКОУ «СОШ п.Эркен-Шахар» Карачаево-Черкесская Республика 1
Пожогин Ярослав МБОО ДО ЦТР и ГО им. Геннадия Неунывахина Мыски 2
Антонкин Макар МБОО ДО ЦТР и ГО им. Геннадия Неунывахина Мыски 2
Пшенцов Артем МБОО ДО ЦТР и ГО им. Геннадия Неунывахина Мыски 2
Павлов Арсений МБОО ДО ЦТР и ГО им. Геннадия Неунывахина Мыски 2
Коваленко Анна МБОО ДО ЦТР и ГО им. Геннадия Неунывахина Мыски 2
Петров Иван Иванович МБОУ ВСОШ№3 им. Н. С. Степанова Вилюйск, Республика Саха (Якутия) 3
Архипов Мирон Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Артинского Городского Округа «Центр дополнительного образования» Арти, Свердловская область 3
Веневцев Кирилл Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Артинского Городского Округа «Центр дополнительного образования» Арти, Свердловская область 2
Кузнецов Артем Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Артинского Городского Округа «Центр дополнительного образования» Арти, Свердловская область 2
Нурихматов Александр Сергеевич Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Артинского Городского Округа «Центр дополнительного образования» Арти, Свердловская область 2
Щепочкин Сергей Викторович Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Артинского Городского Округа «Центр дополнительного образования» Арти, Свердловская область 1
Глуховцев Юрий МОУ «СОШ «Лесновский ЦО» ДО № 2 п. Стеклянный Ленинградская обл. 3
Менькова Ульяна Сергеевна МУ ДО «Дом детского творчества» МР «Читинский район» пгт. Новокручининский, Забайкальский край 1
Никифоров Сандан МУ ДО «Дом детского творчества» МР «Читинский район» пгт. Новокручининский, Забайкальский край 2
Кривенко Ева МДОУ детский сад 69 Ярославль 1
Сипров Матвей МБДОУ «Детский сад №57» г. Дзержинск Нижегородская область 1
Полтарушникова Мария МБДОУ д/с №92 г. Таганрог 1
Членова Ольга Владимировна ГБДОУ 102 Санкт Петербург 2
Катаева Марина МБДОУ детский сад №1 г. Кирово-Чепецк, Кировская область 3
Шехирева Амина МБДОУ детский сад №1 г. Кирово-Чепецк, Кировская область 3
Банная Таисия МАДОУ-детский сад «Колосок» р.п.Краснообск, Новосибирский район, НСО 2
Анников Андрей Центр робототехники «ROBOTI» г.Нижневартовск 1
Зенкова Ульяна Александровна МА ДОУ АР Детский сад ,,Сибирячок’’ Тюменская область, Абатский район, С. Абатское 1
Измоденова Лиза МБДОУ «Детский сад№32» г.Асбест 3
Баймуханов Айдамир «Детский сад Тополёк» п.Демьянка-филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского муниципального района Тюменская область 2
Астанин Артём «Детский сад Тополёк» п.Демьянка-филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского муниципального района Тюменская область 3
Астанин Артём «Детский сад Тополёк» п.Демьянка-филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского муниципального района Тюменская область 2
Крупенье Витя Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 87 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 2
Баранов Игнат Структурное подразделение «Детский сад комбинированного вида «Звездочка» МБДОУ «Детский сад «Планета детства» комбинированного вида » П. чАМЗИНКА 1
Суфиянов Булат МАДОУ ДС №10 «Золотая рыбка» г.Мегион, ХМАО-Югра 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Байрамкулов Умар МКУ ДО «Дом детского творчества» г. Карачаевск 2
Детский сад «Солнышко» Детский сад » Солнышко» Челябинского ЛПУ МГ с. Долгодеревенского 1
Черномордина Дарья МБДОУ Криулинский детский сад № 3-Саранинский детский сад Красноуфимский район, п. Сарана 3
Лапина Валерия МБДОУ Криулинский детский сад № 3-Саранинский детский сад Красноуфимский район п. Сарана 3
Тетеревков Дмитрий МБДОУ Криулинский детский сад № 3-Саранинский детский сад Красноуфимский район, п. Сарана 3
Иванов Саша ГАУ ЦСПСиД п.Буланаш, Свердловская область 3
Лебедкин Влад ГАУ ЦСПСиД п.Буланаш, Свердловская область 2
Иванов Артём МБДОУ «Детский сад 14″Дружба» г. ЯРЦЕВО, Смоленская обл. 1
Лисеенко Варвара МБДОУ «Детский сад 14″Дружба» г. ЯРЦЕВО, Смоленская обл. 2
Бойкова Маргарита МДОУ №39 «ПОЛЯНКА» Московская область, Клинский городской округ, поселок Нарынка. 1
Парыгина Антонина МАДОУ детский сад № 79 г.Калининград, Калининградская область 2
Биксултанов Руслан МДОУ «Детский сад №12 п.Мирный» Челябинская область Сосновский район п.Мирный 2
Петрулис Денис МДОУ «Детский сад №10» г. Саратов, Саратовская область 1
Гессен Пауль Георгиевич (МАДОУ «Детский сад «Гусельки») Г.Югорск, ХМАО 1
Федечкина Александр МБ ДОУ 38 Малыш М О, Богородский округ 2
Чожобаев Давид МБДОУ Детский сад «Улыбка» 23 Усольский район, с . Сосновка 2
Мельникова Анна Сосновский Детский сад№23 «Улыбка» Иркутская обл Усольский район. С. Сосновка 2
Змановский Степан Школа робототехники «ROBOTI» г.Нижневартовск, ХМАО-Югра 2
Богатырев Иван МБДОУ Детский сад «Улыбка» 23 Усольский район, с . Сосновка 2
Дураханов Тамерлан МАДОУ ДС №62 «Журавушка г.Нижневартовска г.Нижневартовск, ХМАО-Югра 2
Щербинин Илья МАДОУ ДС №62 «Журавушка г.Нижневартовска г.Нижневартовск, ХМАО-Югра 3
Пришедько Ирина МАДОУ детский сад №2 «Радуга» Г.Арамиль, Свердловской области 2
Скридин Богдан МАДОУ ДС №62 «Журавушка г.Нижневартовск г.Нижневартовск, ХМАО-Югра 2
Орлов Илья МАДОУ ДС №62 «Журавушка г.Нижневартовск г.Нижневартовск, ХМАО-Югра 1
Волков Степан МАДОУ детский сад №2 «Радуга» Г.Арамиль, Свердловской области 3
Лебедь Гриша МБОУ ООШ с.Комаровка с.Комаровка Кировский район Приморский край 3
Шацкий Богдан МАДОУ ДС №62 «Журавушка г.Нижневартовск г.Нижневартовск, ХМАО-Югра 1
Попов Кирилл МАДОУ ДС №62 «Журавушка г.Нижневартовск г.Нижневартовск, ХМАО-Югра 1
Лесниченко Ева МБОУ ООШ с.Комаровка с.Комаровка Кировский район Приморский край 2
Галеева Рузана МБДОУ №7 «Ляйсан» п. Джалиль, Республика Татарстан 3
Фасахова Ясмина МБДОУ №7 «Ляйсан» п. Джалиль, Республика Татарстан 1
Ризванова Ариана МБДОУ №7 «Ляйсан» п. Джалиль, Республика Татарстан 3
Группа Ласточка МАДОУ детский сад Колосок р.п. Краснообск 1
Подготовительная группа 6 ГБОУ Школа 37 Москва 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Сафронов Елисей МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Угдан» село Угдан, Читинский район, Забайкальский край 1
Макаров Никита МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 2
Прокопьев Максим МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 3
Туманов Тимур МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 1
Беляев Андриан МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 3
Попов Сайаан МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 3
Стручкова Нарыйаана и Местникова Гаяна МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 3
Скрябина Сайаана МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 3
Местников Илья МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 3
Шергина Айаана МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 3
Григорьев Эрсан МАДОУ ЦРР Майинский детский сад «Кэнчээри» Мегино-Кангаласский район, село Майя 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в X Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика