Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 16.01.2024

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Глухов Герман МБУДО СЮТ п. Матвеев Курган, Ростовская область 1
Зима Александр МБУДО СЮТ п. Матвеев Курган, Ростовская область 1
Хафизов Амир Рафисович МОБУ СОШ с. Мустафино Республика Башкортостан 2
Морозов Глеб МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово Красноярский край 3
Ткаченко Семён МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово Красноярский край 3
Шелепов Евдоким МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово Красноярский край 3
Суханов Герман МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово Красноярский край 2
Никамагомедов Никабагама МОУ СОШ №16 села Томузловского Ставропольский край, Будённовский район 1
Основы робототехники МАУДО ЦДТ Свердловская обл. пгт. Верхние Серги 3
Тутова Лада МКОУ СОШ №1 имени В.С. Богатырева р.п. Охотск Хабаровский край Охотский район р.п. Охотск 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Тетерина Александра МКОУ СОШ №1 имени В.С. Богатырева р.п. Охотск Хабаровский край Охотский район р.п. Охотск 1
Прудникова Кристина МКОУ СОШ №1 имени В.С. Богатырева р.п. Охотск Хабаровский край Охотский район р.п. Охотск 2
Громова Вероника МКОУ СОШ №1 имени В.С. Богатырева р.п. Охотск Хабаровский край Охотский район р.п. Охотск 2
Бобров Владислав МБОУ «Чермозская СОШ им. В Ершова» СП детский сад «Теремок» г.Чермоз, Пермский край 3
Сапронова Александра Детский развивающий центр «Фантазёр « РФ ЛНР г. Луганск 1
Донец Ксения Детский развивающий центр «Фантазёр « РФ ЛНР г. Луганск 1
Пушкин Константин МБДОУ «Детский сад N1″Колокольчик» Ханты-Мансийск 2
Чёрный Тимофей БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 1
Малык Ярослава БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 1
Малая Кристина БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 3
Похомов Макар БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 1
Кулешова Валерия БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 2
Докучаева Дарья БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 2
Лихтнер Яна БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 2
Клещенков Владимир БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 1
Казарина Ангелина БДОУ «Любинский д/с №3» Омская область, р.п. Любинский 2
Галимов Егор МКОУ «Ушьинская СОШ» д.Ушья Кондинский район
ХМАО-Югра
2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика