Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 16.02.2021

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Игнатьев Станислав МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская
1
Чердаков Константин МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская
1
Галстян Рузанна МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская
2
Сашенко Максим МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская
1
Ежова София МОУ «СОШ им. Г. И. Марчука р. п. Духовницкое» р. п. Духовницкое, Саратовская область. 1
Голдырев Максим МАОУ «СОШ № 123», структурное подразделение «Детский сад» Пермский край, г. Пермь 3
Марданова Руслана МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмень, Тюменская область 3
Вербах Мария МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмень, Тюменская область 3
Королева Маргарита МБУ ДО «ЛДДТ»   1
Амелина Злата Дмитриевна МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» р.п. Духовницкое, Саратовская область 2
Юдин Даниил МОУ ДО Центр внешкольной работы г. Ростов, Ярославская область 2
Частов Антон МОУ ДО Центр внешкольной работы г. Ростов, Ярославская область 2
Акимов Артур МОУ ДО Центр внешкольной работы г. Ростов, Ярославская область 1
Вторых Ян МОУ ДО Центр внешкольной работы г. Ростов, Ярославская область 1
Шанхоев Ибрагим ГБОУ школа-интернат 68 Санкт- Петербург,г.Павловск 2
ТО «Ритм пера» МБОУ «Менделеевская СОШ» п.Менделеево, Пермский край 1
Долгинцев Иван МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» Калининград 3
Лучкин Назар МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» Калининград 2
Гречухин Дмитрий МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» Калининград 2
Охотницкий Иван МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» г.Калининград 2
Горбунова Диана МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмень, Тюменская область 1
Малышенко Платон МБДОУ «Детский сад 19» г. Краснодар, Краснодарский край 3
Авдеев Сергей МБДОУ д/с №23 г.Белгород г. Белгород, Белгородская область 1
Короткий Артём МБДОУ «Детский сад 19» г. Краснодар, Краснодарский край 1
Завьялов Родион МДОУ ЦРР детский сад № 20 «Аленушка» Московская область г.о.Коломна п.Биорки 1
Гаура Валерия МДОУ детский сад 168 «Колокольчик» г. Саратов Саратовская область 1
Вевчеренкова Юлия МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмень, Тюменская область 3
Яковлева Лиза МКДОУ д/с № 192 г. Новосибирск, Новосибирская область 1
Муравьева Полина МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмень, Тюменская область 3
Корепанов Андрей МАДОУ №39 «Дружная семейка» г. Ревда, Свердловская область 1
Юдина Валерия МБДОУ Детский сад №4 «Берёзка» Республика Хакасия, Ширинский район, с.Туим 1
Глебова Элина МАДОУ МО г. Краснодар «Центр развития ребенка — детский сад №182 «Солнечный город» г. Краснодар 1
Дети средней группы «Ладушки» МАОУ ОЦ «Горностай» ДО Новосибирск 2
Шитов Петя МДОАУ д/с «Золотинка» п. Соловьевск, Амурская область 1
Ежков Артём МБДОУ д/с «Радуга» г.Усмань Липецкая область 2
Латыев Данил МАДОУ Детский сад №18 г. Красноуфимск, Свердловскя обл. 2
Николаев Александр МКДОУ детский сад «Солнышко» Удмуртская республика, село Алнаши 2
Миронов Григорий ДОО «Цветы жизни» Крснодар, Краснодарский край 1
Бритик Данил МКДОУ детский сад №4 «Светлячок» Новосибирская область 1
Булдакова Мария МБДОУ Ярский детский сад №3 «Улыбка» Удмуртская Республика пос.Яр 3
Бурнышова Агния МКДОУ детский сад «Солнышко» Удмуртская республика, село Алнаши 1
Бединин Алексей МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек г.Певек Чукотский автономный округ 1
Мелехина Арина МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек г.Певек Чукотский автономный округ 2
Бородуля Богдан МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек г.Певек Чукотский автономный округ 2
Вербин Денис МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек г.Певек Чукотский автономный округ 1
Белая Анастасия МБДОУ детский сад «Колосок» Оренбургская область, Ташлинский район, посёлок Калинин 1
Гумерова София МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек г.Певек Чукотский автономный округ 1
Болокан Ярослава МАДОУ №135 г. Тюмень 1
Почвайтис Александр МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад 147» г. Магнитогорск, Челябинская область 2
Витчинов Егор ГБОУ «Школа №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна» Москва 1
Багаева Екатерина МБДОУ «Детский сад №40» АГО г. Асбест, Свердловская область 1
Орищенко Денис МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» поселок Архара, Амурская область 3
Орищенко Михаил МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» поселок Архара, Амурская область 3
Лукашенко Леонид МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» поселок Архара, Амурская область 3
Божко Амалия МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» поселок Архара, Амурская область 3
Николаенко Егор Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Юдина Екатерина МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» поселок Архара, Амурская область 3
Кушнир Алиса Мдоу № — 22 Иркутская обл. г. Усть-Кут 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Максимов Демид ГБОУ СОШ с. Подстёпки СПДС «Золотой ключик» Самарская область, Ставропольский район 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика