Игнатьев Станислав |
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской |
Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская |
1 |
Чердаков Константин |
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской |
Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская |
1 |
Галстян Рузанна |
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской |
Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская |
2 |
Сашенко Максим |
МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской |
Краснодарский край, Красноармейский район,
ст. Полтавская |
1 |
Ежова София |
МОУ «СОШ им. Г. И. Марчука р. п. Духовницкое» |
р. п. Духовницкое, Саратовская область. |
1 |
Голдырев Максим |
МАОУ «СОШ № 123», структурное подразделение «Детский сад» |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Марданова Руслана |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень, Тюменская область |
3 |
Вербах Мария |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень, Тюменская область |
3 |
Королева Маргарита |
МБУ ДО «ЛДДТ» |
|
1 |
Амелина Злата Дмитриевна |
МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» |
р.п. Духовницкое, Саратовская область |
2 |
Юдин Даниил |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
2 |
Частов Антон |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
2 |
Акимов Артур |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
1 |
Вторых Ян |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
г. Ростов, Ярославская область |
1 |
Шанхоев Ибрагим |
ГБОУ школа-интернат 68 |
Санкт- Петербург,г.Павловск |
2 |
ТО «Ритм пера» |
МБОУ «Менделеевская СОШ» |
п.Менделеево, Пермский край |
1 |
Долгинцев Иван |
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» |
Калининград |
3 |
Лучкин Назар |
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» |
Калининград |
2 |
Гречухин Дмитрий |
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» |
Калининград |
2 |
Охотницкий Иван |
МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» |
г.Калининград |
2 |
Горбунова Диана |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень, Тюменская область |
1 |
Малышенко Платон |
МБДОУ «Детский сад 19» |
г. Краснодар, Краснодарский край |
3 |
Авдеев Сергей |
МБДОУ д/с №23 г.Белгород |
г. Белгород, Белгородская область |
1 |
Короткий Артём |
МБДОУ «Детский сад 19» |
г. Краснодар, Краснодарский край |
1 |
Завьялов Родион |
МДОУ ЦРР детский сад № 20 «Аленушка» |
Московская область г.о.Коломна п.Биорки |
1 |
Гаура Валерия |
МДОУ детский сад 168 «Колокольчик» |
г. Саратов Саратовская область |
1 |
Вевчеренкова Юлия |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень, Тюменская область |
3 |
Яковлева Лиза |
МКДОУ д/с № 192 |
г. Новосибирск, Новосибирская область |
1 |
Муравьева Полина |
МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» |
г. Тюмень, Тюменская область |
3 |
Корепанов Андрей |
МАДОУ №39 «Дружная семейка» |
г. Ревда, Свердловская область |
1 |
Юдина Валерия |
МБДОУ Детский сад №4 «Берёзка» |
Республика Хакасия, Ширинский район, с.Туим |
1 |
Глебова Элина |
МАДОУ МО г. Краснодар «Центр развития ребенка — детский сад №182 «Солнечный город» |
г. Краснодар |
1 |
Дети средней группы «Ладушки» |
МАОУ ОЦ «Горностай» ДО |
Новосибирск |
2 |
Шитов Петя |
МДОАУ д/с «Золотинка» |
п. Соловьевск, Амурская область |
1 |
Ежков Артём |
МБДОУ д/с «Радуга» |
г.Усмань Липецкая область |
2 |
Латыев Данил |
МАДОУ Детский сад №18 |
г. Красноуфимск, Свердловскя обл. |
2 |
Николаев Александр |
МКДОУ детский сад «Солнышко» |
Удмуртская республика, село Алнаши |
2 |
Миронов Григорий |
ДОО «Цветы жизни» |
Крснодар, Краснодарский край |
1 |
Бритик Данил |
МКДОУ детский сад №4 «Светлячок» |
Новосибирская область |
1 |
Булдакова Мария |
МБДОУ Ярский детский сад №3 «Улыбка» |
Удмуртская Республика пос.Яр |
3 |
Бурнышова Агния |
МКДОУ детский сад «Солнышко» |
Удмуртская республика, село Алнаши |
1 |
Бединин Алексей |
МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек |
г.Певек Чукотский автономный округ |
1 |
Мелехина Арина |
МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек |
г.Певек Чукотский автономный округ |
2 |
Бородуля Богдан |
МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек |
г.Певек Чукотский автономный округ |
2 |
Вербин Денис |
МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек |
г.Певек Чукотский автономный округ |
1 |
Белая Анастасия |
МБДОУ детский сад «Колосок» |
Оренбургская область, Ташлинский район, посёлок Калинин |
1 |
Гумерова София |
МБ ДОУ ДС «Золотой ключик» г. Певек |
г.Певек Чукотский автономный округ |
1 |
Болокан Ярослава |
МАДОУ №135 |
г. Тюмень |
1 |
Почвайтис Александр |
МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад 147» |
г. Магнитогорск, Челябинская область |
2 |
Витчинов Егор |
ГБОУ «Школа №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна» |
Москва |
1 |
Багаева Екатерина |
МБДОУ «Детский сад №40» АГО |
г. Асбест, Свердловская область |
1 |
Орищенко Денис |
МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» |
поселок Архара, Амурская область |
3 |
Орищенко Михаил |
МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» |
поселок Архара, Амурская область |
3 |
Лукашенко Леонид |
МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» |
поселок Архара, Амурская область |
3 |
Божко Амалия |
МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» |
поселок Архара, Амурская область |
3 |
Николаенко Егор |
Школа интеллекта 7-17 |
Санкт-Петербург, Славянка |
1 |
Юдина Екатерина |
МДОБУ «Детский сад № 2 «Золотой ключик» |
поселок Архара, Амурская область |
3 |
Кушнир Алиса |
Мдоу № — 22 |
Иркутская обл. г. Усть-Кут |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Максимов Демид |
ГБОУ СОШ с. Подстёпки СПДС «Золотой ключик» |
Самарская область, Ставропольский район |
1 |