Казарцева Виктория Олеговна |
МОУ «СОШ № 10» |
г. Ухта |
1 |
Игнатова Алена |
МБОУ Фокинска СОШ дошкольная группа |
Пермский край ,Чайковский район село Фоки |
2 |
Шаршавина Маша |
МБОУ Фокинска СОШ дошкольная группа |
Пермский край ,Чайковский район село Фоки |
1 |
Касьянова Алена |
МБОУ СОШ №13 |
г. Орел |
1 |
Иван Гостин |
Клуб робототехники «Академия юных гениев» |
Шушары, г. Санкт-Петербург |
3 |
Владислав Гусев |
Клуб робототехники «Академия юных гениев» |
Шушары, г. Санкт-Петербург |
2 |
Максим Кузьмин |
Клуб робототехники «Академия юных гениев» |
Шушары, г. Санкт-Петербург |
3 |
Гридина Валерия |
КОГОБУ СШ им. И.С. Березина |
пгт. Верхошижемье |
1 |
Миксит Михаил |
МУДО «Дом детского творчества» города Верхнеуральска |
город Верхнеуральск
Челябинской области |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Сысоева Таисия |
МУДО «Дом детского творчества» города Верхнеуральска |
город Верхнеуральск
Челябинской области |
2 |
Забалуев Матвей |
МУДО «Дом детского творчества» города Верхнеуральска |
город Верхнеуральск
Челябинской области |
2 |
Забалуев Александр |
МУДО «Дом детского творчества» города Верхнеуральска |
город Верхнеуральск
Челябинской области |
1 |
Иванов Данил |
ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна»
ОСП ДМЦ «Бриз» |
пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия. |
1 |
Чеченин Кирилл |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ |
г. Кыштым, Челябинская область |
3 |
Волков Богдан |
МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ |
г. Кыштым |
2 |
группа №6 (Кулик Юрий, Березин Евгений, Лищук Арсений, Маслак Алена, Царев Федор, Лебедева Варя, Борознов Никита, Шишалов Егор, Лебощин Федор, Солдатова Эмилия, Евенко Ярослав) |
МБДОУ № 15 «Ручеёк» |
Балашиха |
2 |
Кабанов Кирилл |
МБДОУ детский сад №7 «Солнышко» |
г.Конаково,Тверская область |
1 |
Волков Александр |
МБДОУ № 15 «Ручеёк» |
Балашиха |
1 |
Кисель Гордей |
МБДОУ ДС «Голубые дорожки» |
г. Волгодонск |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Маркин Витя |
МБДОУ ДС «Голубые дорожки» |
г. Волгодонск |
2 |
Ковалева Лена |
МБДОУ ДС «Голубые дорожки» |
г. Волгодонск |
1 |
Картечева Мирослава |
МБДОУ ДС «Голубые дорожки» |
г. Волгодонск |
2 |
Бардовский Максим |
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т |
г.Ишимбай МР Ишимбайский район РБ |
3 |
Герт Полина |
Филиал МБОУ ДО ДД(Ю)Т |
г.Ишимбай МР
Ишимбайский район РБ |
3 |
Горнасталева Виолетта |
МБДОУ «ЦРР- д/с «Радуга» |
Республика Хакасия, город Абакан |
1 |
Гуськов Марк |
МБДОУ № 39 |
г. Муром Владимирская область |
1 |
Арутюнян Эдуард |
ДШИ № 9 МО город Краснодар |
город Краснодар,
Краснодарский край |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
кружок «Юный конструктор» |
МДОУ ДС № 42 «СВЕТЛЯЧОК» |
Московская область го Клин |
1 |
Сафронова Алиса |
МАДОУ д/с № 38 «Росинка» |
Московская обл., г Домодедово |
1 |
Захаров Саша |
МБДОУ д/с№21 города Белово, Кемеровской обл |
Кемеровская область, город Белово |
3 |
Захаров Саша |
МБДОУ д/с№21 города Белово, Кемеровской обл |
кемеровская область, город Белово |
1 |