Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 16.04.2024


Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий
Иноземцева Василиса МБОУ «Лепёшкинская НОШ 2
Гаврикова Татьяна МБОУ «Лепёшкинская НОШ 2
Гречина Ксения МБОУ СОШ №6 1
Самарцев Василий ГБОУ школа 113 Приморского района 2
Кладова Кристина ГБОУ школа 113 Приморского района 1
Лавринович Владислав ГБОУ школа 113 Приморского района 2
Глызов Дмитрий ГБОУ школа 113 Приморского района 2
Рабецкая Ксения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Шарыпово 3
Щедрина Вероника ГБУ ДО РК ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз» 1
Казанцева Елизавета МАУ ДО «Спектр» 1
Курса Иван, Фурса Егор, Шафоростов Пётр МАУ ДО ДЮЦ «КДТ им. А.М. Кижеватова» города Тюмени 1
Рыжов Ваня МБДОУ Д/С «ЯГОДКА» 1
Иванов Захар МБУ ДО ДДТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 2
Огулов Вахид МБУ ДО ДДТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 1
Асманский Захар МБУ ДО ДДТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА 1
Шмаков Георгий ГБОУ ПМКК ТКШ 2
Люманова Аделина ГБОУ школа 113 Приморского района 1
Коллектив 1 класса МБОУ «Мар-Кюельская СОШ» 2
Вытельгин Герман МБОУ «ЦО с. Рыркайпий» 3
Рудакова Ксения МАОУ СОШ 106 1
Гурова Маргарита МБОУДО ДДЮТ Всеволожского района Ленинградской области 1
Хисяметдинов Данис МУ ДО -ЦВР 2
Деревневский Алексей МБДОУ ЗАТО г. СЕВЕРОМОРСК Д/С № 50 1
Романов Игорь и Терентьева Диана МБДОУ ЗАТО г. СЕВЕРОМОРСК Д/С № 50 1
Бахтин Захар МБДОУ ЗАТО г. СЕВЕРОМОРСК Д/С № 50 1
Асабин Тимофей Сергеевич МОУ Кадетская школа 2
Белентьева Ася МБДОЦ «ЦРР — детский сад № 14» ПГО 1
Хильченко Александр МБДОУ ДС №40 1
Фудина Екатерина МБДОЦ «ЦРР — детский сад № 14» ПГО 1
Громов Тимофей МБДОУ детский сад 16 1
Линейкина Ольга МБДОУ детский сад 16 3
Зизюк Ксения МБДОУ детский сад 16 1
Ямашева Наталья д/с «Белочка» 2
Ионина Софья МКУК «Шибковский центр досуга», 1
Самойленко Дарья детский сад «Малютка» МБОУ Алтайская СОШ №5 1
Езынги Ева Филиал МАУК «Надымская РКС» -СДК с.Ныда 1
Группа «Фиксики» МБДОУ д/с «Аист» 2
Бунаев Всеволод Семейное образование 1
Бунаев Василий Семейное образование 2
Щербаков Матвей, Кукарин Евгений, Детковский Тимофей МБДОУ «Детский сад N9 «Лучик» с.Подгорное» 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка


Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие в XV Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика