РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 16.04.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Гладилин Данил Ямская СОШ Домодедовский городской округ, Московская область 2
Митрошин Кирилл МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 2
Алькаев Вячеслав МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 2
Савочкин Илья МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 1
Михальченко Эльвира МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 1
Таранец Полина МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 1
Мирошникова Валерия МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 1
Маросанова Полина МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 2
Коваль Егор МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 2
Вахитова Альбина МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 2
Бурменкова Мирослава МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 2
Артюшкина Мария МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 2
Семенникова Лидия МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 1
Ананьева Татьяна БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №109 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск, Омская область 2
Соболева Арина, Филимонова Софья БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №109 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск, Омская область 1
Махсудова Ситора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №109 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск, Омская область 2
Суворова Диана Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» город Бийск, Алтайский край 1
Чадный Владислав БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №109 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск, Омская область 1
Зубаткин Вадим МДОУ «Детский сад № 24» Московская область, Раменский район, пос. Быково 1
Мартьянова Ольга ДТДМ г. Тверь, Тверская область 1
Полуянов Кирилл МБДОУ д/с № 7 г.о. Красногорск п. Архангельское 1
Павлущенко Климентий МАДОУ д/с №33 «Гном» Домодедово д.Житнево 1
Лазарев Савелий МАОУ СОШ № 4 г. Заводоуковска г. Заводоуковск, Тюменская область 1
Рожкова Алена МОАУГ № 8 г.Райчихинск , Амурская обл. 3
Сливко Данил МОАУГ № 8 г.Райчихинск , Амурская обл. 1
Галингер Алевтина МОАУГ № 8 г.Райчихинск , Амурская обл. 2
Хлебалин Артемий МОАУ «СОШ № 88», МБУДО МЦДОД г. Оренбург 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Хлебалин Артемий МОАУ «СОШ № 88», МБУДО МЦДОД г. Оренбург 3

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Шевлюк Богдан МОАУ «СОШ № 88», МБУДО МЦДОД г. Оренбург 1
Шмарин Георгий МОАУ «СОШ № 88», МБУДО МЦДОД г. Оренбург 2
Галеев Марат МОАУ «СОШ № 88», МБУДО МЦДОД г. Оренбург 1
Рожкова Ирина МБДОУ «Детский сад «Земляничка» п.Саган-Нур» республика Бурятия п. Саган-Нур 1
Рубцова Ольга Александровна Ямская СОШ Домодедовский городской округ, Московская область 3
Пикулев Максим МДОУ детский сад № 17 «Машенька» г.Ступино,Московская область 3
Тюриков Егор МДОУ детский сад №64 «Непоседа» г. Подольск, Московская область 2
Потапов Тимофей Николаевич МОУ Лицей №42 1″А» класс г. Люберцы, Московская область 3
Волосова Ксения МБУ ДО ДШИ ст.Динской Краснодарский край
станица Динская
2
Шпунтова Вера Лицей №1 «Спутник» г. Самара 2
Ноговицына Олеся ЧДС «Первая ступенька» Якутск 1
Андреев Максим МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 2
Бугаев Роман ЧОУ «Детский сад-школа Вдохновение» г.Санкт-Петербург 2
Нуржанов Данил МКОУ ДО ДТДиМ «Успех» Р.п. Охотск, Хабаровский край 1
Ярославский Максим МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №78» гор. Магнитогорск 1
Бандин Артём МБДОУ ЦРР — «Детский сад ЗАТО Сибирский» Алтайский край, ЗАТО Сибирский 1
Кабанова Анфиса МБДОУ ЦРР — «Детский сад ЗАТО Сибирский» Алтайский край, ЗАТО Сибирский 1
Ринчинова София МДОУ ЦРР детский сад «Классика» г. Нерюнгри САХА Якутия 2
Одношивкина Лиза Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» город Бийск, Алтайский край 1
Шестакова Вика МДОУ»Детский сад 9″ г. Энгельс. Саратовская область. 1
Котельников Илья МБДОУ №61 Красноярск 2
Романова Евгения МДОУ ЦРР детский сад «Классика» г. Нерюнгри САХА Якутия 1
Белая Ангелина МАДОУ № 11 Татарстан г.Казань 2
Моновицкая Алисия НРМ ДОБУ «ЦРР — д/с» Родничок « ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, Нефтеюганский район, гп Пойковский 1
Воробьев Платон МБДОУ «ДСОВ №24» г.Усинска г.Усинск, Республика Коми 1
Чупров Вячеслав МБДОУ «ДСОВ №24» г.Усинска г.Усинск, Республика Коми 3
Пономарёва Мария МБДОУ д/с№19 «Аленький цветочек» Удмуртская Республика Г. Сарапул 1
Байраншина Ева МБДОУ д/с№19 «Аленький цветочек» Удмуртская Республика Г. Сарапул 1
Семенов Павел МКОУ «Краснояровская средняя школа №30 имени героя России А. Галле» Новосибирская область, поселок Красный Яр 1
Заляжный Семён МБОУ «Кенозерская школа» филиал детский сад Архангельская обл. Плесецкий р-он. д.Вершинино. 2
Шварцкопф Давыд МБДОУ «Д/с «Ёлочка» Республика Хакасия, город Абакан 1
Пономарев Алексий МБОУ детский сад N 4 г. Кола Мурманская область 2
Колупаева Александра МКДОУ д/с №8 Кировская область пгт Вахруши 1
Синютин Савелий МБДОУ Детский сад №4 «Березка» Республика Хакасия, Ширинский район, с. Туим 1
Дети средней группы МБДОУ «Детский сад № 87» г.Каменск-Уральский, Свердловская область 1
Кураптева Настя МБДОУ Детский сад «Улыбка» 23 Усольский район, с . Сосновка 2
Толокнов Артем МБДОУ ДС № 15 «Аленка» г.Николаевск-на-Амуре Хабаровского края 1
Кирсанов Артем МБДОУ ДС № 15 «Аленка» г.Николаевск-на-Амуре Хабаровского края 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

VI Всероссийская педагогическая конференция «Педагог XXI века: инновационные методы и традиционные подходы в условиях реализации ФГОС»

Подробнее о Конференции

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика