Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 16.10.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Ряжко Егор МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 2
Толстикова Алина МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 3
Трояновская Анна МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 3
Димитрюк Артём МБОУ ДО ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта» город Томск Томской области 1
Степанова Александра МОУ СОШ № 8 УКМО Иркутская область, г. Усть-Кут 3
Галушкин Максим ДЮЦ Кольского района пгт. Мурмаши 2
Вишняков Владислав ДЮЦ Кольского района Мурмаши 1
Угрюмов Марк Юрьевич МОУ СОШ № 1 г.Питкяранта Республики Карелия Республика Карелия, г. Питкяранта 1
Рябиченко Владислав МАУ ДО ДДТ «Галактика» Тюменская область с. Сладково 2
Коллектив детей группы «Радуга» МОУ «СОШ «Лесновский ЦО» п. Стеклянный Ленинградская обл. 1
Ступин Матвей МДОУ детский сад комбинированного вида №4 «Березка» Московская область, Талдомский район, пос. Северный 1
Горшихина Вика СП «Детский сад №9 комбинированного вида г.Рузаевка, республика Мордовия 1
Гржибовская Екатерина МБДОУ «Детский сад № 10» Свердловская область, город Алапаевск 2
Уткин Михаил МДОУ №48 «Солнышко» г. Кандалакша, Мурманская область 2
Улыбина Ксения ДОУ №82 Московская область, г.Раменское 2
Сидорин Иоанн МДОУ №16 «Колокольчик» г. Подольск, Московская область 1
Кидун Семён МБДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида» Московская область, Рузский район, посёлок Дорохово 3
Науменко Серафима МБДОУ «Детский сад №26 общеразвивающего вида» Московская область, Рузский район, посёлок Дорохово. 3
Дошкольное лесничество «Бересклет» МДОУ д/с №17 комбинированного вида г. Орехово — Зуево, Московская обл. 1
Андреев Семен МБДОУ «Детский сад №36 «Полянка» г. Норильск 3

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Группа «Капитаны» МАДОУ №70 «Солнечный город» г.Новосибирск, Новосибирская область 1
Самойлов Миша МБДОУ ЦРР д/с 199 Барнаул, Алтайский край 2
группа «Ягодка» МБДОУ «Детский сад №58» города Белово Кемеровская область г.Белово 1
Ковалев Михаил МАДОУ №50 «Ручеек» деревня Огуднево 3
Кирьянова Даша МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 1
Амоголунов Ардан МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 2
Доржизапова Амина МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 3
Полянцева Екатерина МБОУ ДО «УДШИ» г. Удомля 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Джазов Имран МКДОУ «Детский сад «Светлячок» а.Адыге-Хабль» Карачаево-Черкесская республика 1
Лазарева Александра МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО город Партизанск, Приморский край 2
Гохвайс Софья МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО город Партизанск, Приморский край 2
Родин Евгений МУДО Центр внешкольной работы г.Раменское, Московская область
Тартыжова Анна МБДОУ детский сад «Солнышко» г. Таруса Калужская область 3
Архипов Степан МБДОУ детский сад «Солнышко» г. Таруса Калужская область 2
Кабанова Александра МБДОУ детский сад «Солнышко» г. Таруса Калужская олбласть 2
Курочкины Родион и Валерия МОУ «ЦО № 1» г. Ясногорска СП «Малыш» г. Ясногорск, Тульская область 2
Намжилов Костя МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 2
Мягкая Ксения Денисовна МКДОУ Сенгилеевский детский сад «Солнышко» г.Сенгилей Ульяновская область 1
Соколова Даша МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 3
Вивчарик Варя МДОУ д/с № 89 Львенок Городской округ Люберцы 2
Боровлев Максим МОУ «ЦО № 1» г. Ясногорска СП «Малыш» г. Ясногорск, Тульская область 2
Посохова Даша Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 «Аюна». Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 3
Харламов Денис МОУ «ЦО № 1» г. Ясногорска СП «Малыш» г. Ясногорск, Тульская область 2
Крылович Вероника МДОУ детский сад комбинированного вида №23 «Снежок» г.Воскресенск, Московская область 2
Толстогузов Родион МКДОУ детский сад «Ёлочка» ХМАО-Югра, Тюменская обл., Кондинский р-он., с. Болчары 1
Заикин Марк МДОУ д/с № 89 Львенок Городской округ Люберцы 2
Урюпин Даниил МБДОУ 61 Г. Красноярск 2
Карнаухова Ксения МБДОУ № 12 г. Оренбург, Оренбургская обл. 3
Касьян Варвара МДОУ «ЦРР-ДЕТСКИЙ САД № 142» г. Магнитогорск Челябинская обл. 2
Мурин Анатолий МБДОУ «Светлячок» Приморский край Хасанский район пгт Славянка 3

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика