Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 16.11.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Сапов Евгений Семейная школа «Альтера» г.Екатеринбург, Свердловская область 2
Гимранова Милла Семейная школа «Альтера» г.Екатеринбург, Свердловская область 1
Канаев Сайфулла МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский городской округ, пос.Заречье 2
Помазков Тимофей МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский городской округ, пос.Заречье 2
Назаров Александр Семейная школа «Альтера» г.Екатеринбург, Свердловская область 2
Асатрян София МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский городской округ, пос.Заречье 2
Саттарова Алина МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский городской округ, пос.Заречье 1
Зинин Виталий МБОУ г. Астрахани «СОШ №33» г. Астрахань 2
Выборнова Ксения МБОУ г. Астрахани «СОШ №33» г. Астрахань 3
Афанасьев Глеб МБОУ «СОШ № 2» г. Кисловодск, Ставропольский край 3
Цыганок Даниил МБОУ гимназия № 19 г. Кисловодск, Ставропольский край 1
Садаков Артём МАОУ «СОШ № 123», структурное подразделение «Детский сад» Пермский край, г. Пермь 2
Томский Егор Иванович МБОУ «Таймылырская СОШ» п.Таймылыр, Республика Саха (Якутия) 3
Забегаева Софья МБОУ «Начальная школа — детский сад» г. Сафоново, Смоленская область 1
Манцевич Варвара АНОО ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД «ВЕКТОР» г. Мытищи, Московская область 2
Остроух Василиса АНОО ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД «ВЕКТОР» г. Мытищи, Московская область 2
Левченко Виталий АНОО ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД «ВЕКТОР» г. Мытищи, Московская область 3
Картечева Мирослава МБДОУ ДС «Голубые дорожки» г. Волгодонск 1
Гилязов Ратмир МБДОУ «Детский Сад №40» АГО г.Асбест, Свердловская область 1
Нисковских Виктория МДОУ N 33″ Лазурненский детский сад «Берёзка» Челябинская область Красноармейский район посёлок Лазурный 2
Подчасова Кристина МДОУ N 33″ Лазурненский детский сад «Берёзка» Челябинская область Красноармейский район посёлок Лазурный 2
Баклан Александр МБДОУ «Детский Сад №40» АГО г.Асбест, Свердловская область 2
Жиряков Степан МДОУ N 33″ Лазурненский детский сад «Берёзка» Челябинская область Красноармейский район посёлок Лазурный 2
Трушакова София МДОУ N 33″ Лазурненский детский сад «Берёзка» Челябинская область Красноармейский район посёлок Лазурный 3
Вайтович Лев МДОУ N 33″ Лазурненский детский сад «Берёзка» Челябинская область Красноармейский район посёлок Лазурный 1
Бутова Майя МБДОУ ДС «Голубые дорожки» г. Волгодонск 1
Мансурова Милана МБДОУ «Детский Сад №40» АГО г.Асбест, Свердловская область 2
Беклинищева Евгения МДОУ N 33″ Лазурненский детский сад «Берёзка» Челябинская область Красноармейский район посёлок Лазурный 1
Виллер Анастасия МДОУ N 33″ Лазурненский детский сад «Берёзка» Челябинская область Красноармейский район посёлок Лазурный 1
Гущин Георгий АНОО ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД «ВЕКТОР» г. Мытищи, Московская область 2
Семина Анастасия МБДОУ «Детский сад №4» г.Саров Нижегородская область 2
Тарасюк Клим АНОО ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД «ВЕКТОР» Московская область, город Мытищи 2
Крикунов Святослав АНОО ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД «ВЕКТОР» Московская область, город Мытищи 1
Группа «Пчелки» МБ ДОУ д/с №16 «Малышок» Свердловская область, Серовский район 2
Долгополов Владислав МБДОУ детский сад №1 г. Кирово-Чепецк, Кировская обл. 2
Арефкин Тимур МБДОУ «Детский сад №4» г.Саров Нижегородская область 1
Злобина Аня МДОУ «Детский сад №69» г. Ярославль, Ярославская область 3
Алексеева Мария МБДОУ «Детский сад №29» г.Рязань 2
Коллективная работа детей подготовительной группы МБДОУ — детский сад компенсирующего вида № 32 «Сказка» Г. Клинцы Брянская область 1
Захарова Александра МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» пгт Промышленная 1
Коллективная работа МОУ «Лицей 23» структурное подразделение дошкольные группы «Василёк» Московская область,Воскресенский район,пгт.Белоозерский 1
Группа Ласточка МАДОУ детский сад Колосок Новосибирская область, р.п. Краснообск 1
Петрачков Александр ГБДОУ 33 Невского района Санкт Петербург 2
Шумилов Дмитрий МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Южно-Сахалинска Южно-Сахалинск 3
Вологдин Эдуард МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Южно-Сахалинска г.Южно-Сахалинск 1
Ставеров Арсений МБДОУ 50 «ЖУРАВУШКА» Г. Канск 2
Андраханов Прохор МБДОУ 50 «ЖУРАВУШКА « Город Канск 3
Фотчеджим Джак-Лорэнсс ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик Кабардино-Балкарская 1
Польшин Илья МБДОУ 154 г. Мурманск 1
Гергов Даниял ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик Кабардино-Балкарская 2
Дзагоев Ибрагим Анатольевич ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик Кабардино-Балкарская 2
Кузнецова Ксения МБДОУ 154 г. Мурманск 2
Москалёв Даниил МБДОУ 154 г. Мурманск 2
Копейко Элина МБДОУ 154 г. Мурманск 3
Хертек Угулза МБДОУ детский сад «Арыкчыгаш» Республика Тыва ,Барун-хемчикский район, село Аксы-Барлык 3
Шмаков Виталий МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово Красноярский край 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика