Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 17.04.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Осипов Фёдор Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург, г. Пушкин 2
Земсков Александр МАДОУ ЦРР — детский сад №66 «Яблонька» ГОЩ Московская область,
город Щёлково
1
Арсеньев Георгий ЦДЮТТИТ Пушкинского района
г. Санкт-Петербурга
г.Санкт-Петербург 1
Бурлаков Кирилл Гимназия 6 г.Мурманск 3
Голошумов Артем МБОУ «Чусовитинская СОШ» с.Чусовитино,
Кемеровская область
2
Шевченко Макар Максимович ЦДОД «Виктория» Сыктывкар 2
Михайлова Анастасия ОКОУ «Тёткинская школа-интернат» пгт. Тёткино, Курская область 1
Тарадейко Мария Вячеславовна МБОУ «Прибрежная ООШ» П. Прибрежный, Новооскольский район, Белгородская область 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Шпак Егор МОУ «СОШ №51» г. Саратов 3
Удикова Валерия Сергеевна МКОУ ДО ДДТ МО ЕЙСКИЙ РАЙОН Краснодарский 1
Акулова Дарья ГКОУ ЛО «Подпорожская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы» г. Подпорожье,
Ленинградская область
3
Казачков Даниил МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ г.Улан-Удэ, Республика Бурятия 3
Могилевец Валерия МБУ школа 75 г.Тольятти 3
Анчук Маргарита МБУДО «ДЮЦ» с. Зеленец Республика Коми 2
Серков Михаил МАОУ ДО «Центр детского творчества» г. Ирбит Свердловской области 2
Екимов Матвей МАУДО «ЦДТ Гармония» Челябинская область, г.Челябинск 1
Ильинов Багдан МАУДО «ЦДТ Гармония» Челябинская область, г.Челябинск 2
Горбунова Ксения МАУДО «ЦДТ Гармония» Челябинская область, г.Челябинск 2
Санжитова Валерия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Угдан» село Угдан, Читинский район, Забайкальский край 1
Бутина Софья МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Угдан» село Угдан, Читинский район, Забайкальский край 1
Баторова Мира МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Угдан» село Угдан, Читинский район, Забайкальский край 1
Реутский Кирилл МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Угдан» село Угдан, Читинский район, Забайкальский край 1
Цыбикова Раксана МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Угдан» село Угдан, Читинский район, Забайкальский край 1
Щербаков Данил Средняя общеобразовательная школа №22 г.Уссурийск, Приморский край 3
Литкевич Вероника МБДОУ детский сад № 11″Црр» г, Конаково г,Конаково Тверской области 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Морозов Михаил МБДОУ «Подпорожский детский сад №1 общеразвивающего вида» Ленинградская область,
г. Подпорожье
1
Новикова София МБДОУ № 24 г. Курск 1
Лубянова Нелли МБДОУ д/с № 44 «Самоцветы» Московская область, г.Красногорск 2
Бурлаков Артем МБДОУ 125 «Ладушки» г.Мурманск 1
Кухтиков Савелий МКДОУ ШР «Детский сад 16» Ручеек « Иркутская областьг. Шелехов 2
Егор Курдынко МАДОУ детский сад «Гусельки» г Югорск, ХМАО-Югра 1
Розенкевич Миша МБДОУ црр детский сад №11 г.Одинцово, Московская область 2
Кувшинова Полина МКДОУ Новоаннинский детский сад 4 Волгоградская область,
г. Новоаннинский
1
Илюхина Дарья МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» город Бузулук 1
Даутов Амин МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут 1
Кузнецова Вероника МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» город Бузулук 2
Копылова Арина Павловна МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок» Тюменская область, Тюменский район, рп Винзили 1
Илюхина Дарья МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» г.Бузулук 1
Юрков Тимофей МБДОУ «ЦРР- д/с «Радуга» Республика Хакасия, город г.Абакан 2
Черепанов Глеб МАДОУ ЦРР №125 г.Тюмень, Тюменская область 1
Кулиненка Элина МБДОУ «Детский сад №24» г.Псков 1
Сигалёва Екатерина МБДОУ №122 «Малыш» Г Пенза, Пензенская область 2
Геворгян Владимир МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 73» Московская область, г. Сергиев г.Посад 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Гончаров Даниил МКДОУ Новоаннинский детский сад 4 Волгоградская область,
г. Новоаннинский
2
Гончаров Даниил МКДОУ Новоаннинский детский сад 4 Волгоградская область,
г. Новоаннинский
2
Догадина Дарья МКДОУ Новоаннинский детский сад 4 Волгоградская область,
г. Новоаннинский
1
Максимова Анастасия МКДОУ Новоаннинский детский сад 4 Волгоградская область,
г. Новоаннинский
1
Ерохина Алёна МБДОУ «Детский сад №24» г.Псков 1
Грачев Кирилл МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕСЕРГИНСИЙ Р-ОН, ПГТ. ВЕРХНИЕ СЕРГИ 1
Коваль Анна Игоревна МБДОУ МО г. Краснодар «Центр развития – детский сад № 46» г. Краснодар 1
Грибанова Мария МДОУ «Детский сад № 215» г. Ярославль 2
Катасонова Варвара Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» город Бийск, Алтайский край 2
Бочкарева Света, Красноштанова Злата, Манихина Влада, Попов Максим МБДОУ Д/с №100 «Белоснежка» г.Якутск 1
Зуева Ксения МБДОУ «Детский сад № 36 «Жемчужинка» го Балашиха Московская область 1
Кондратьев Владислав МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «, объединение «Нетрадиционное рисование» Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск 2
Шашковы Оля и Маша СП ГБОУ СОШ с. Преполовенка дет.сад Рябинушка Самарская обл. Безенчукский район село Преполовенка 2
Мурадян Елизавета МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 15 СВЕТЛЯЧОК Московская область, г. Коломна 3
Першина Кира МДОУ «Детский сад №153» г.Саратов ,Саратовская область 2
Мамбетярова Юлиана МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «, объединение «Нетрадиционное рисование» Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск 2
Гитинова Лаура МДОУ «Детский сад №153» г.Саратов ,Саратовская область 2
Зотов Егор МАДОУ ДС с Бессоновка Пензенская область
с. Бессоновка
2
Смирнова Валерия МАДОУ д/с №19 «Светлячок» Московская область, городской округ Балашиха,
мкр. Железнодорожный
1
Выскорко Данил МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. НИЖНЕСЕРГИНСИЙ Р-ОН, ПГТ. ВЕРХНИЕ СЕРГИ 3
Тупикова Катя МАДОУ ЦРР детский сад 19 «Гнездышко» г. Ишим, Тюменская область
Потапкин Степан МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Прокопьевск,
Кемеровская область
1
Фролова Маргарита МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Прокопьевск,
Кемеровская область
1
Мусаева Виктория МАОУ СОШ №26 «Журавушка» г. Балашиха Московской обл. 1
Соколов Алексей МАОУ СОШ №26 «Журавушка» г. Балашиха Московской обл. 1
Храмцов Александр МДОУ Детский сад № 1 г. ЧЕРЕМХОВО,
Иркутская область
3

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика