Южаков Дмитрий |
МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово |
Красноярский край |
2 |
Мельников Ян |
МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово |
Красноярский край |
1 |
Клемина Кристина |
ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» |
Санкт-Петербург |
1 |
Биктимиров Реналь Анисович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Лениногорска» |
Лениногорск |
3 |
Ильина Злата Ивановна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Лениногорска» |
Лениногорск |
3 |
Калимуллина Лилия |
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Надыма» |
г. Надым Ямало-Ненецкий АО |
1 |
Трухин Матвей |
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Надыма» |
г. Надым Ямало-Ненецкий АО |
3 |
Соколова Алеся |
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Надыма» |
Надым, Ямало-Ненецкий АО |
1 |
Аскаров Сергей |
МБОУ СОШ№37 |
г. Иркутск |
1 |
Руфова Маиза |
МБОУ «Линдинская МООШ» |
республика Саха-Якутия Жиганский улус с. Баханай |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Федоренко Кира |
МБУ ДО ЦРТДиЮ МО Славянский район |
станица Петровская Краснодарского края |
3 |
Группа учащихся детского объединения «Лего-мир» |
МБУ ДО ЦРТДиЮ МО Славянский район |
станица Петровская Краснодарского края |
3 |
Сиделев Арсений |
МБУ ДО ЦРТДиЮ МО Славянский район |
станица Петровская Краснодарского края |
2 |
Тимкин Степан |
МБУ ДО ЦРТДиЮ МО Славянский район |
станица Петровская Краснодарского края |
3 |
Гарькавая Александра |
МБУ ДО ЦРТДиЮ МО Славянский район |
станица Петровская Краснодарского края |
2 |
Бондарев Павел |
МБУ ДО ЦРТДиЮ МО Славянский район |
станица Петровская Краснодарского края |
1 |
Кряжков Владислав |
МБУ ДО ЦРТДиЮ МО Славянский район |
станица Петровская Краснодарского края |
3 |
Корнев Василий |
ГКОУ «Нижнечирская школа-интернат» |
Станица Нижний Чир, Суровикинский район, Волгоградская область |
1 |
Чибисов Илья |
МДОУ «Детский сад № 10» |
Ленинградская область Приозерский район п.Суходолье |
2 |
Ермакова Анастасия |
МБДОУ»Детский сад общеразвивающего вида N 21″ Голубой огонёк « |
Московская область Луховицкий район п. Газопроводск |
1 |
Скрипова Виктория |
МКДОУ «Детский сад №25» |
Челябинская обл. г.Коркино п.Роза |
1 |
Лисичко София |
МДОУ «Д/c №4 с. Долгодеревенского» |
Челябинская область |
1 |
Колданов Алан |
МБДОУ Сакмарский детский сад «Берёзка» |
Оренбургская область,Сакмарский район,село Сакмара |
1 |
Жаворонкова Варвара |
ГБОУ Школа № 1694 «Ясенево» |
Москва |
2 |
Просвирин Даниил |
МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка.» г.Гусев |
г. Гусев, Калининградская область |
2 |
Смирнов Иван |
МДОУ детский сад 26 |
г. Самара, Самарская область |
1 |
Смирнов Иван |
МДОУ детский сад 26 |
г. Самара, Самарская область |
1 |
Картушина Елизавета |
МДОБУ детский сад №139 г.Сочи |
Город – курорт Сочи, Краснодарский край |
2 |
Мартынов Артём |
Исетский детский сад «Теремок» |
с. Исетское |
1 |
Рассудовская Диана |
МДОУ Детский сад №4 «Олимпийский» |
Г. Углич, Ярославская область |
2 |
Жигарева Антонина |
Исетский детский сад «Теремок» |
с. Ичетское |
2 |
Юдинцев Семён |
МБОУ ДО Дом детского творчества |
г.Полярные Зори Мурманская область |
2 |
Светачев Семён |
МБОУ ДО Дом детского творчества |
г.Полярные Зори Мурманская область |
2 |
Степанова Анна |
МБОУ ДО Дом детского творчества |
г.Полярные Зори Мурманская область |
1 |
Севрюгина Мелания |
Центр детского творчества «Килэчэк» |
г. Нурлат, Республика Татарстан |
1 |
Группа » Умки» |
ГБОУ школа № 1694 |
г.Москва |
1 |
Турыгин Степан |
МБОУ покурская ОСШ |
п.Покур Нижневартовский район ХМАО |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Леошкина Варвара |
МДОУ №3 г. Черемхово |
г. Черемхово, Иркутская область |
1 |
Фурзикова Анна |
МБДОУ ЗАТО г.Североморск
д/с № 50 |
г.Североморск, Мурманская область |
1 |
Беляев Илья |
МБДОУ ЗАТО г.Североморск
д/с № 50 |
г.Североморск, Мурманская область |
1 |