Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 18.04.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Злепко Александр МАДОУ №19 Новгородский район
п. Панковка
1
Кинёва Юлия МБОУ С(к)ош №9 Челябинская область
г. В. Уфалей
1
Этуев Имран Юстанович ГБОУ «ДАТ» Солнечный город»  г.Нальчик 3
Петунина Анна ГАУ «ЦСПСиД Артемовского района» П. Буланаш, Артемовский район, Свердловская область 1
Волкова Виктория, Гомолко Кристина, Санакоева Владислава БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №109 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск, Омская область 2
Фоменко Вероника, Филимонова Софья БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №109 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск, Омская область 1
Иванилова Виктория, Сердитова Полина БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №109 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Омск, Омская область 1
Чухланцева Варвара МБОУ «СОШ № 2» г. Оса, Пермский край 1
Морозова Мария ГКУ СО КК «Афипский детский дом с дополнительным образованием» пгт Афипский 1
Болдырева Дарья МБДОУ № 111 г.Ростов-на-Дону 1
Ефимова Ульяна МБДОУ «Детский сад №11″Василек» Моргаушского района ЧР с.Юськасы, Чувашская республика 2
Старшая группа №1 МАДОУ Исетский Детский сад «Ивушка» с.Исетское Исетский район Тюменская область 1
Каравайцев Дмитрий МДОУ №5 «Гнездышко» ЯМР пос.Туношна-городок 26 1
Ступенцов Андрей МДОУ №5 «Гнездышко» ЯМР пос.Туношна-городок 26 2
Орлов Александр МДОУ №5 «Гнездышко» ЯМР пос.Туношна-городок 26 1
Черепанов Матвей ГБОУ СОШ С/П дс № 22″Березка» п.г.т Мирный Самарская область 1
Сурнин Михаил МБ ДОУ Детский сад №91 Кемеровская область Новокузнецк 1
Шамин Иван МДОУ детский сад №1 «Красная шапочка» Ярославская область, Ярославский район,
р.п. Красные Ткачи
2
Мелихова Полина МОУ «Всеволожский центр образования» (дошкольное отделение) Ленинградская область, г.Всеволожск 1
Бухтояров Илья МАОУ ОЦ «Гимназия №6 «Горностай» Дошкольное отделение г.Новосибирск 3

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Бадмаев Мэргэн МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 1
Серов Максим СП»Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань» Самарская область, г.Сызрань 2
Колгатников Леонид ГБОУ Школа 648 г.Москва
Стрюкова Дарина МБДОУ №12 «Красная шапочка» г.Бердск 1
Пирожкова Лиза МБДОУ №12 «Красная шапочка» г.Бердск 2
Шулаева Анастасия МБДОУ городского округа Королёв Московской области «Детский сад комбинированного вида №45 «Теремок» г.Королёв 2
Кошечкина Любава ГКОУ Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат» г. Луга, Ленинградская область 1
Кошечкина Антонина МДОУ «Детский сад №4» г. Луга, Ленинградская область 2
Хокконен Максим МБДОУ детский сад №37 Ленинградская обл. Гатчинский район п.Дружная Горка 1
Апсит Елизавета МБДОУ детский сад №37 Ленинградская обл. Гатчинский район п.Дружная Горка 2
Середа Михаил НРМ ДОБУ «ЦРР — д/с» Родничок « ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, Нефтеюганский район, гп Пойковский 1
Червакова Елизавета МБДОУ детский сад №37 Ленинградская обл. Гатчинский район п.Дружная Горка 2
Матвеева Ульяна МБДОУ детский сад №37 Ленинградская обл. Гатчинский район п.Дружная Горка 1
Ухаров Вячеслав МБДОУ детский сад №37 Ленинградская обл. Гатчинский район п.Дружная Горка 1
Нареклишвили Давид МКДОУ детский сад «Березка» С.Фунтики, Топчихинский район, Алтайский край 2
Шкабарь Елизавета МБДОУ детский сад №37 ленинградская область Гатчинский район п. Дружная Горка 1
Турсунов Мусо МБОУ СШ № 12 г.Сургут, ХМАО-Югра 1
Аллахвердиев Камиль МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» с. Усть-Хайрюзово Камчатская край Тигильский район 2
Ласточкина Владислава МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» с. Усть-Хайрюзово Камчатская край Тигильский район 1
Чернова Екатерина МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» с. Усть-Хайрюзово Камчатская край Тигильский район 1
Паймеров Тихон МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» с. Усть-Хайрюзово Камчатская край Тигильский район 2
Гиниатуллина Гульнара МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» с. Усть-Хайрюзово Камчатская край Тигильский район 3
Круглов Никита Александрович ДСОШ N7 УИОП г. Домодедово, Московская область 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие в VII Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика