Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 18.10.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
Тарасюк Рената МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым с. Кольцово, Сакский район 3
Татарников Максим МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым с. Кольцово, Сакский район 2
Татарников Максим МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым с. Кольцово, Сакский район 1
Тизилов Андрей МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым с. Кольцово, Сакский район 2
Сахненко Владимир МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым с. Кольцово, Сакский район 1
Нагорная Ксения МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым с. Кольцово, Сакский район 1
Лычагина Алиса МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым с. Кольцово, Сакский район 3
Волкова Ксения МБОУ «Кольцовская средняя школа» Сакского района Республики Крым с. Кольцово, Сакский район 2
Шеркин Кирилл МБОУ начальная школа «Перспектива» г.Сургут, ХМАО-Югра
Филатова Анастасия МДОУ Детский Сад №20 Орехово-Зуево 1
Полещук Георгий МБДОУ детский сад 30 «Лесная сказка» Московская область,
г. Балашиха
Наумов Максим МБДОУ детский сад 30 «Лесная сказка» Московская область,
г. Балашиха
3
Наумов Максим МБДОУ детский сад 30 «Лесная сказка» Московская область,
г. Балашиха
2
Саакян Арамэ МБДОУ детский сад 30 «Лесная сказка» Московская область,
г. Балашиха
2
Калантарова Мадина МДОУ детский сад №13 «Синяя птица» г.Люберцы 2
Зайцев Данил МДОУ «Детский сад №33» МО, Раменский район,
пос. с-за «Раменское»
3
Батыр Денис МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №1″АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» Г. ПОДОЛЬСК,
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1
Группа номер 7 «Земляничка» МАДОУ детский сад комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» Ступино, Московская область 3
Авдеева София МАДОУ детский сад комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» Ступино, Московская область 2
Колосов Артем МАДОУ детский сад комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» Ступино, московская область 1
Долгов Данила, Дурдук Арина, Кисилёв Юрий, Крахмалёва Анна МБДОУ Детский сад № 30 «Лесная сказка» г. Балашиха,
Московская область
2
Тубденова Алтана МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 2
Лумбоцыренов Радна МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 3
Телешева Настя МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 3
Фадеева Алёна МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 2
Фархутдинова Даша МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 1
Бухольцев Кирилл МАДОУ детский сад № 8 «Аюна» Бурятия Кяхтинский район город Кяхта 2
Логин Григорий, Трошин Глеб МБДОУ №30 «Лесная сказка» г.Балашиха, Московская область 1
Канушин Владимир МАУДО «Центр технического творчества» г.Муравленко, ЯНАО 2
Башкатов Адам МАУДО «Центр технического творчества» г.Муравленко, ЯНАО 1
Цуркан Степан МБДОУ детский сад № 52 «Колосок» общеразвивающего вида Московская область городской округ Щёлково, п. Литвиново 2
Исаков Даниил МБДОУ «Детский сад №345» Нижний Новгород 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Скрынникова Ксения МБДОУ «Детский сад №10» Саратовская область, город Красноармейск 1
Кабанов Дмитрий Максимович МДОУ Детский сад №26 Московская область 1
Богачев Илья МБДОУ «Детский сад N 26 общеразвивающего вида» п.Дорохово, Рузский городской округ 1
Малюгина Алиса Большеченчерский детский сад «Теремок», филиал МАОУ Новоселезнёвская СОШ Тюменская область, Казанский район,село Большая Ченчерь 1
Черемных Елизавета Большеченчерский детский сад «Теремок», филиал МАОУ Новоселезнёвская СОШ Тюменская область, Казанский район,село Большая Ченчерь 3
Прошунин Даниил МДОУ детский сад №13 «Синяя птица» г. Люберцы 2
Догадаев Дмитрий ГБДОУ детский сад №22 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 1
Еремин Кирилл МБДОУ «Детский сад N 26 общеразвивающего вида» п. Дорохово,
Рузский городской округ
3
Баева Серафима ГБДОУ детский сад №22 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 2
Стариковы Александра и Елизавета Большеченчерский детский сад «Теремок», филиал МАОУ Новоселезнёвская СОШ Тюменская область, Казанский район,село Большая Ченчерь 3
Погарских Денис Большеченчерский детский сад «Теремок», филиал МАОУ Новоселезнёвская СОШ Тюменская область, Казанский район,село Большая Ченчерь 1

 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика