Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 18.11.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Зыкова Марина Александровна МОУ СШ № 140 г. Волгоград 1
Лаврищев Дмитрий МБУ ДО Детский экологический центр «Островок» г.о. Ступино,
Московская область
1
Сидоренко Ольга МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово 2
Гусейнова Варвара МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово 2
Бейсембаева Вероника МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово 1
Гребенкина Анастасия МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово 2
Локтионов Максим МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Курчатова Курской области г. Курчатов 1
Суменко Таисия МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово 2
Суменко Глеб МБОУ ДО ДЮЦ г.Шарыпово 1
Давыдов Андрей МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23 им. А. Г. Столетова» г. Владимир 1
Юсупов Раниль МБОУ «Каргалинская гимназия» Чистопольского муниципального района Чистопольский район,
с. Каргали
1
Фролов Матвей МБОУ «Губернаторский лицей №100» г.Ульяновск, Ульяновская область 1
Чех Анна Семейная школа «Альтера» г.Екатеринбург, Свердловская область 1
Архиереева Нерита, Волкова Елена Семейная школа «Альтера» г.Екатеринбург, Свердловская область 2
Углов Роман Школа робототехники Roboti г. Нижневартовск 1
Герасимов Матвей МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» Тюменская область 1
Волков Даниил Андреевич МАОУ «СОШ № 123», структурное подразделение «Детский сад» г. Пермь, Пермский край 1
Бедарева Злата МБОУ «СОШ № 5 г.Гурьевска»Кемеровской области г.Гурьевск 2
Груданов Артём МБОУ «Центр образования №10» им. А. В. Чернова Тула 1
Лужецкая Софья МАДОУ 15, детский сад «Кораблик» г. Апатиты, Мурманской области 3
Зимакова Алиса Ивановна МАДОУ 15, детский сад «Кораблик» г. Апатиты, Мурманской области 3
Ратушный Александр МБДОУ «ЦРР — детсад №22» г.Ливны Орловская область, г. Ливны 3
Кубишин Лев МБДОУ «ЦРР — детсад №22» г.Ливны Орловская область, г. Ливны 2
Ганьжин Максим МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 13» г. Кунгур, Пермский край 1
Ходырева Полина МАДОУ «ЦРР — Детский сад № 13» г. Кунгур, Пермский край 1
Игнатьев Егор МБДОУ «Детский сад №11 «Ладушки» Кезского района Удмуртской Республики п. Кез, Кезский район, Удмуртская Республика 1
Волкова Катя МАДОУ Детский сад N8 Московская область,город Звенигород 2
Решетов Кирилл МБОУ ДО «Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района» п.Степной, Новокузнецкого района, Кемеровской области-Кузбасс 1
Коротких Дарья МБОУ ДО «Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района» п.Степной, Новокузнецкого района, Кемеровской области-Кузбасс 1
Королев Денис МБОУ ДО «Дом детского творчества Новокузнецкого муниципального района» п.Степной, Новокузнецкого района, Кемеровской области-Кузбасс 1
Ефремкин Глеб МДОУ ЦРР д/с №147 г. Магнитогорск Челябинская область 1
Усикова Милана МДОУ «Сланцевский детский сад №15 комбинированного вида» г.Сланцы Ленинградской области 1
Царук Илья Школа робототехники «ROBOTI» г. Нижневартовск, ХМАО -Югра 3
Бауэр Артем Школа робототехники «ROBOTI» г. Нижневартовск, ХМАО -Югра 3
Литвин Федор Школа робототехники «ROBOTI» г. Нижневартовск, ХМАО -Югра 2
Королева Соня МАДОУ №10 г. Мончегорск 1
Типаков Артем Школа робототехники «ROBOTI» г. Нижневартовск, ХМАО -Югра 2
Иванов Андрей Школа робототехники «ROBOTI» г. Нижневартовск, ХМАО -Югра 2
Халиков Даниэль Школа робототехники «ROBOTI» г. Нижневартовск, ХМАО -Югра 3
Ганиев Дамир Школа робототехники «ROBOTI» г. Нижневартовск, ХМАО -Югра 1
Скачков Коля Структурное подразделения детский сад «Зёрнышко»МБОУ «Новопесчанская СОШ» Алтайский край: Бурлинский район, село Новопесчаное 1
Савина Мирослава АНОО ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД «ВЕКТОР» г. Мытищи, Московская область 1
Пермякова Катя МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 1
Лупекин Артём МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 2
Блиев Кантемир ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик Кабардино-Балкарская 1
Агиров Марат ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик Кабардино-Балкарская 1
Шхагапсоев Мурат ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик Кабардино-Балкарская 2
Шхагапсоев Артур ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик Кабардино-Балкарская 3
Хафизов Артем МАДОУ ДС №21 «Звездочка» Нижневартовск 2
Чеченов Амирхан ГБОУ «ДАТ» Солнечный город», КБР, г.Нальчик Кабардино-Балкарская 1
Слободенюк София Юрьевна МБДОУ «Детский сад№4» Омская область г.Калачинск 2
Рыкур Алина Станиславовна МБДОУ «Детский сад№4» Омская область г.Калачинск 1
Щетинин Роман МУАДО «Дом детского творчества п. Новосергиевка» Оренбургская область 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика