Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 18.12.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Быков Кирилл МКОУ «Лиманская средняя общеобразовательная школа № 1» г. Астрахань, Астраханская область, п. Лиман 1
Болова Эллина ГБОУ «ДАТ «Солнечный город», Лицей для одаренных детей Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики г.о. Нальчик, Кабардино-Балкарской Республики 1
Мирюкова Маргарита МОУ Гимназия 24 Г.Люберцы, Московская область 3
Мирюкова Маргарита МОУ Гимназия 24 Г. Люберцы, Московская область 2
Мирюкова Маргарита МОУ Гимназия 24 Московская область, г.Люберцы. 3
Маргарита Мирюкова МОУ Гимназия 24 Московская область, г.Люберцы. 1
Мирюков Илья Андреевич МОУ Гимназия 24 Московская область,
г. Люберцы
2
Пичугин Алексей Академия Робототехники Roboti Нижневартовск 2
Мирюков Илья МОУ Гимназия 24 Московская область, г.Люберцы. 2
Мирюков Илья МОУ Гимназия 24 Московская область, г.Люберцы. 2
Исеркепова Арина МОУ «СОШ с. Аряш» Саратовская область Новобурасский район село Аряш 3
Трусов Андрей Евгеньевич Академия робототехники Roboti г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО 3
Сташевич Матвей Академия робототехники Roboti г. Нижневартовск, ХМАО-Югра 2
Маргарита Мирюкова МОУ Гимназия 24 Московская область, г.Люберцы, 1
Налобин Михаил Академия робототехники Roboti Нижневартовск 2
Мирюкова Маргарита МОУ Гимназия 24 Московская область, г.Люберцы, 3
Мирюкова Маргарита МОУ Гимназия 24 Московская область, г.Люберцы, 2
Соколов Дмитрий Академия робототехники Roboti Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 3
Маргарита Мирюкова МОУ Гимназия 24 Московская область, г.Люберцы, 1
Апурин Роман Русланович Академия программирования и робототехники ITCITY г. Нижневартовск, Ханты-мансийский автономный округ 3
Скударь Севастьян Антонович Академия программирования и робототехники ITCITY г. Нижневартовск, Ханты-мансийский автономный округ 2
Полянина Светлана МБУ ДО Дом детского творчества р.п. Сузун. Новосибирская область 1
Королькова Арина ГБДОУ детский сад №67 СПб г. Санкт-Петербург 1
Стадник Ассоль МАУ «ЦРМПП» г. Тобольск, Тюменская область 2
Спиридонова Анна МАУ «ЦРМПП» г. Тобольск, Тюменская область 1
Симцов Глеб Артемович Академия программирования и робототехники ITCITY г. Нижневартовск, Ханты-мансийский автономный округ 1
Онин Марк Денисович Академия программирования и робототехники ITCITY г. Нижневартовск, Ханты-мансийский автономный округ 2
Евдокимов Святослав Академия программирования и робототехники ITCITY г. Нижневартовск, Ханты-мансийский автономный округ 2
Самохин Михаил Академия программирования и робототехники ITCITY г. Нижневартовск, Ханты-мансийский автономный округ 2
Колегов Артем МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» Тюменская область, с Абатское 3
Мякишева Варвара МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» Тюменская область, с Абатское 2
Григорьев Дамир МБОУ СОШ№15 ЗМР РТ Зеленодольск, РТ 1
Гевель Елизавета Дмитриевна 4 года МДОУ детский сад 19 Снежинка г. Северодвинск Архангельской области 2
Дураева Есения МДОАУ № 88 г. Оренбург «Пушинка» Оренбург 3
Купарева Лидия МДОАУ № 88 г. Оренбург «Пушинка» Оренбург 3
Иванов Михаил МАДОУ 204 г. Ижевск, УР 1
Рыспекова Айза МКДОУ ДС «Эдельвейс» СП детский сад «Ручеек» Республика Алтай,
с.Кош-Агач
1
Сизёв Богдан МАДОУ Детский сад №58 г.Белово Кемеровская область — Кузбасс пгт. бачатский 2
Моргачева Дарья Евгеньевна МБДОУ детский сад «Родничок» Республика Хакасия, с.Бея 3
Лучанинова Маша МДОУ д/с №4 «Олимпийский» г. Углич, Ярославская область 1
Колбина Дарья МБДОУ детский сад №17 г. Ульяновск, Ульяновская область 2
Табунов Дима МДОУ д/с №4 «Олимпийский» г. Углич, Ярославская область 2
Кожаев Матвей МДОУ д/с №4 «Олимпийский» г. Углич, Ярославская область 1
Тиханова Марина МБДОУ детский сад №17 г. Ульяновск, Ульяновская область 2
Тараканова Аня МДОУ д/с №4 «Олимпийский» г. Углич, Ярославская область 1
Ширикова Люба МДОУ д/с №4 «Олимпийский» г. Углич, Ярославская область 1
Быкова Наталья ГБОУ школа №561 Санкт-Петербург 1
Чукасов Георгий ГБОУ школа №561 Санкт-Петербург 2
Судак Денис ГБДОУ «Детский сад № 131» Г. Севастополь 3
Волова София МБОУ «Строевская СОШ» филиал детский сад «Реченька» Архангельская область 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика