Панкратов Влад |
МДОУ ЦРР Детский сад №45 Колосок |
г.Подольск,
Московская область |
1 |
Нефедова Виолетта |
МКОУ Россошанская СОШ |
село Россошь,
Воронежская область |
1 |
Горбулев Артем |
МБОУ СОШ № 4 им. Ж. Макеевой |
г. Кропоткин,
Краснодарский край |
2 |
Горбулев Артем |
МБОУ СОШ № 4 им. Ж. Макеевой |
г. Кропоткин,
Краснодарский край |
1 |
Меняйлова Злата Владимировна |
Центр творческого развития при КГКП «Дворец детей и юношества» |
Республика Казахстан, Карагандинская область,
город Жезказган |
2 |
Бурков Захар |
МБДОУ «ЦРР ДС №18 «Теремок» |
г. Юрга, Кемеровская обл. |
1 |
Полина Плюснина |
телестудия «Новое Измерение» |
г. Оренбург |
3 |
Коротков Захар |
ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» |
гп. Зеленоборский, Мурманская область |
2 |
Ли Чанхун |
ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» |
гп. Зеленоборский, Мурманская область |
2 |
Юсипенко Владислав, Карганов Арсений |
ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» |
гп. Зеленоборский, Мурманская область |
2 |
Гулик Иван |
ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» |
гп. Зеленоборский, Мурманская область |
2 |
Румянцев Лев |
ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» |
гп. Зеленоборский, Мурманская область |
1 |
Говорухин Богдан |
ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» |
гп. Зеленоборский, Мурманская область |
1 |
Крючкова Настя |
МБДОУ «Детский сад №2» |
г. Чебоксары, Чувашская Республика |
1 |
Сауткин Дмитрий |
МДОУ центр развития ребенка — детский сад № 45 «Колосок» |
Московская обл. Г.О. Подольск |
2 |
Зайцев Кирилл |
МБДОУ «Детский сад №2» |
г. Чебоксары, Чувашская Республика |
3 |
Сажин Артем |
МБДОУ «Детский сад №2» |
г. Чебоксары, Чувашская Республика |
1 |
Гришин Артемий |
МДОУ центр развития ребенка — детский сад № 45 «Колосок» |
Московская обл. Г.О. Подольск |
2 |
Парамонов Александр |
МДОУ центр развития ребенка детский сад №45 Колосок |
г.Подольск Московсая область |
2 |
Группа №3 |
МАДОУ «Детский сад N75″ Дельфин» общеразвивающего вида». |
Великий Новгород |
2 |
Подорова Лиза |
МАДОУ «Детский сад №419» г. Перми |
г.Пермь, Пермский край |
1 |
Носова Виктория |
МАДОУ «Детский сад N75″ Дельфин» общеразвивающего вида». |
Великий Новгород |
1 |
Ярков Даниил |
ГБДОУ НАО «Детский сад «Семицветик» |
г.Нарьян — Мар |
2 |
Соломатина Полина |
МАОУ ОЦ гимназия №6 «Горностай» кафедра дошкольного образования |
г.Новосибирск
Новосибирской область |
2 |
Грушецкий Руслан, Долгова Анастасия, Лебединская Ксения, Соломатина Полина |
МАОУ ОЦ гимназия №6 «Горностай» кафедра дошкольного образования |
г.Новосибирск
Новосибирской область |
1 |
Чебаков Андрей, Гребнев Влад |
МКДОУ Кыштовский д/с «Солнышко» |
Новосибирская обл.
с. Кыштовка |
3
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Ластовский Ростислав |
МБДОУ Шелаболихинский детский сад «Золотая рыбка» |
Алтайский край с. Шелаболиха |
3
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Маркелова Алена |
МБДОУ «Детский сад N18 «Солнышко» |
Г. Набережные Челны |
1 |
Лапич Варвара |
МДОУ детский сад №2 «Ласточка» |
г.Шилка, Забайкальский край |
1 |
Кохан Варвара |
МДОУ детский сад №2 «Ласточка» |
г.Шилка, Забайкальский край |
2 |
Климова Вика |
МДОУ детский сад №2 «Ласточка» |
г.Шилка, Забайкальский край |
3 |
Сальникова Катя |
МДОУ детский сад №2 «Ласточка» |
г.Шилка, Забайкальский край |
2 |
Матухина Оля |
МДОУ детский сад №2 «Ласточка» |
г.Шилка, Забайкальский край |
1 |
Костюнина Софья |
МДОУ детский сад №2 «Ласточка» |
г.Шилка, Забайкальский край |
2 |
Лузина Анна |
МДОУ детский сад №2 «Ласточка» |
г.Шилка, Забайкальский край |
1 |