Новиков Дмитрий |
Ивановский СДК |
Тульская область |
3 |
Тарасенко Олеся |
МБОУ ООШ №21 |
Краснодарский край Тимашевский район ст.Роговская |
1 |
Лосива Диана |
МБОУ ООШ №21 |
Краснодарский край Тимашевский район ст.Роговская |
1 |
Тарасенко Александра |
МБОУ ООШ №21 |
Краснодарский край Тимашевский район ст.Роговская |
1 |
Голуб Александра |
МБОУ ООШ №21 |
Краснодарский край Тимашевский район ст.Роговская |
1 |
Лиманская Елена |
МБОУ ООШ №21 |
Краснодарский край Тимашевский район ст.Роговская |
1 |
Санталов Матвей |
МБУ ШКОЛА 25 |
Г Тольятти, Самарская область |
1 |
Бруяка Артём |
ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз» |
пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия. |
1 |
Кипаева Екатерина |
ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №4» |
г.Волгоград, Волгоградская область |
1 |
Евдокимов Анатолий |
МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» ЦДО «Олимп» |
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия |
2 |
Григорьев Дмитрий |
МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» |
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия |
3 |
Корнилов Анатолий |
МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» |
г. Улан-Удэ |
2 |
Парышева Арина |
МБУДО «Лазурненская ДШИ» |
Челябинская область, Красноармейске район, п. Лазурный |
2 |
Ларский Дмитрий |
МБОУ «СОШ № 5 г.Гурьевска»Кемеровской области |
г. Гурьевск, Кемеровская область |
2 |
Чекмарёва Ксения |
МОУ Санаторная школа — интернат №6 |
г. Ярославль |
2 |
Середа Марк |
МБОУ Средняя образовательная школа № 3 |
г. Горячий Ключ, Краснодарский край |
2 |
Донгак Чайзат |
МБОУ Гимназия 5 |
г. Кызыл, Республика Тыва |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Чинкандор Дмитрий |
МКОУ ДО «Центр внешкольной работы «Ровесник» |
село Соболево, Соболевский район, Камчатский край |
3 |
Беляков Борис |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург |
2 |
Кириченко Анна |
МДОУ Пролетарский детский сад «Радуга» |
Московская область Серпуховской городской округ пгт Пролетарский |
2 |
Воробьев Лев |
МАДОУ детский сад №38 |
Башкортостан город Нефтекамск |
2 |
Куликов Иван |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
1 |
Петракова Ульяна |
МДОУ Пролетарский детский сад «Радуга» |
Московская область Серпуховской городской округ пгт Пролетарский |
1 |
Александров Александр |
МДОУ Пролетарский детский сад «Радуга» |
Московская область Серпуховской городской округ пгт Пролетарский |
1 |
Жукова Валерия |
Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №2 в д.Чичерино |
Тамбовская область, Токарёвский район |
1 |
Жумалиева Самира |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
1 |
Юсипенко Ксения |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
1 |
Колоскова Светлана |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
2 |
Воронин Евгений |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
2 |
Котельникова Элеонора |
МБДОУ д/с №9 «Аленький цветочек» |
Московская область г.о. Лосино-Петровский поселок Аничково |
2
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Фомиченко Марк |
МБДОУ д/с №9 «Аленький цветочек» |
Московская область г.о. Лосино-Петровский поселок Аничково |
1 |
Осипов Савелий |
МБДОУ д/с №9 «Аленький цветочек» |
Московская область г.о. Лосино-Петровский поселок Аничково |
2 |
Ковалев Илья |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
3 |
Баекеева Амина |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
2 |
Минасян Даниэль |
МБДОУ д/с №9 «Аленький цветочек» |
Московская область г.о. Лосино-Петровский поселок Аничково |
3 |
Кузнецова Валерия |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
1 |
Подколзин Назар |
МБДОУ ДС №45 «Росинка» |
г. Старый Оскол, Белгородская обл. |
1 |
Меркулов Константин |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
3 |
Курганов Александр |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
2 |
Узюмский Максим |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
1 |
Синицин Александр |
МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» |
Оренбургская область,с.Илек |
3 |
Железнов Никита |
МАДОУ № 17 |
г.Березники, Пермский край |
2 |
Зензерова Виктория |
МБДОУ детский сад «Антошка» |
с.Федчевка Ивнянский район Белгородская область |
1 |
Кузнецова Ангелина |
МБУК «ЧЦБС» Вильгортская библиотека-филиал N 2 |
Пермский край, Чердынский ГО, село Вильгорт |
1 |
Пьяных Полина |
МБДОУ 45 «Добрая фея» |
г. Междуреченск |
1 |
Алиева Софья |
МБДОУ Детский сад №32 |
МО. Г. О. Солнечногорск |
2 |
Колмакова Дарья |
МБДОУ Детский сад №32 |
МО. Г. О. Солнечногорск |
1 |
Квасов Дима |
МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» |
город Бузулук |
2 |
Савич Кирилл |
МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» |
город Бузулук |
2 |
Брусенцева Настя |
МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» |
город Бузулук |
1 |
Кашкарова Карина |
МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» |
город Бузулук |
1 |
Брусенцева Настя |
МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» |
город Бузулук |
1 |
Сидельникова Маша |
МАДОУ Промышленновский детский сад «Сказка» |
п.г.т.Промышленная, Кемеровская область |
2 |
Дубовик Вера |
МБДОУ д/с № 44 «Самоцветы» |
Московская область, г.Красногорск |
1 |
Кузнецов Владислав |
МАУДО «Центр технического творчества» |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
1 |
Телин Иван |
МОАУ СОШ № 11 Г. ОРСКА |
г. Орск, Оренбургская область |
3 |
Садрисламов Денис |
МАУДО Центр технического творчества |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
2 |
Дубовик Вера |
МБДОУ д/с № 44 «Самоцветы» |
Московская область, г.Красногорск |
3 |
Волковский Александр |
МАУДО «Центр технического творчества» |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
3 |
Мельник Максим |
МАУДО «Центр технического творчества» |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
2 |
Фесенко Кристина |
МБДОУ»ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ВИДА 183″ |
г.о.Самара |
3 |
Акинитов Богдан |
МАДОУ детский сад комбинированного вида №3 |
г. Наро-Фоминск |
1 |
Гладкова Марта |
МБДОУ»ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ВИДА 183″ |
г.о.Самара |
1 |
Иванов Арсений |
МБДОУ»ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ВИДА 183″ |
г.о.Самара |
1 |
Скляров Владислав |
МАДОУ детский сад комбинированного вида №3 |
г. Наро-Фомиинск |
1 |
Чудинов Ярослав |
МБДОУ дскв «Кирпичики» |
Город Асбест, Свердловская область |
3
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Майстренко Кирилл |
МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №151″г. Саратова |
г. Саратов |
1 |
Завражнов Никита |
МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №151″г. Саратова |
г. Саратов |
1 |
Кузнецов Александр |
МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №151″г. Саратова |
г. Саратов |
1 |