РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 19.04.2018

 


   
  Скачать наградной материал за этот день можно 
после 19-00 часов (московское время)
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАБОТЫ, ПОДХОДЯЩИЕ ПОД НОМИНАЦИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА,
ДОБАВЛЕНЫ НА САЙТ ДЛЯ ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ!
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЗА РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ ДИСТАНЦИОННЫХ КОНКУРСОВ
ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ

 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение Место,
комментарий
 

Воронова Вика МБДОУ №1 «Ромашка» г.Морозовск Ростовская обл 1
Мулина Ариадна МОУ Гимназия 24 Московская область, г. ВОСКРЕСЕНСК 1
Блинова Надежда, Чебодаева Дарья МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ» Республика Хакасия, Таштыпский район, село Таштып 2
Детское объединение «Творчество» МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ» Республика Хакасия,Таштыпский район, село Таштып 1
Симонова София МАДОУ детский сад № 11 г. Екатеринбург, Свердловская область 1
Гальцова Яна Структурное подразделение детский сад «Зёрнышко» МБОУ «Новопесчанская СОШ» село Новопесчаное, Бурлинский район 2
Чива Резван Структурное подразделение детский сад «Зёрнышко» МБОУ «Новопесчанская СОШ» село Новопесчаное, Бурлинский район 1
Дети средней группы №5 МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» Г. Рассказово, Тамбовской области 1
Попок Виктория МКОУ ДО «ДЮЦ Ачинского района» с.Ястребово, Ачинский район, Красноярский край 2
Коваленко Ульяна МАОУ Прогимназия «Центр детства» ЯНАО г. Новый Уренгой 1
Яхонтова Кира МАДОУ № 50 г.Красноярск, Красноярский край 1
Желудкова Злата МКОУ «Ястребовская СШ» с.Ястребово, Ачинский район, Красноярский край 1
Фейтик Дарья МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» Геленджик
Савенко Мирон МБДОУ «ЦРР — д/с № 2 «Светлячок» Геленджик
Прищепов Артём Александрович ГОБУ «Старорусский ЦППМС» г. Старая Русса, Новгородская область 2
Голубев Александр МАДОУ № 50 г.Красноярск, Красноярский край 1
Брыков Артем МБДОУ»Детский сад 57″Катюша» Город Тамбов Тамбовская обл 2
Трофимов Кирилл МБОУ ДО «Станция юных техников» г. Уссурийск Приморский край 3
Молчан Алина МБОУ ДО «Станция юных техников» г. Уссурийск Приморский край 1
Соколов Артем МБОУ ДО «Станция юных техников» г. Уссурийск Приморский край 2
Захарова Александра МАДОУ детский сад 135 г. Тюмени г. Тюмень 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика