Метлина Елизавета |
ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга |
г. Санкт-Петербург |
1 |
Осипов Симеон |
ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга |
г. Санкт-Петербург |
1 |
Кугдаров Марк |
МБУ ДО Дворец детского творчества |
г. Якутск Республика Саха
( Якутия) |
3 |
Горохов Владислав |
МБУ ДО Дворец детского творчества |
г. Якутск Республика Саха
( Якутия) |
2 |
Кугдаров Марк |
МБУ ДО Дворец детского творчества |
г. Якутск Республика Саха
( Якутия) |
3 |
Онищенко Владислав |
ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП ДМЦ «Бриз» |
пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия. |
1 |
Соколовский Дима |
МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» |
г. Томск Томская область |
3 |
Ладохин Михаил |
Школа интеллекта 7-17 |
Санкт-Петербург (Славянка) |
2 |
Грачева Данелия Евгеньевна |
МБУ ДО «Дом детского творчества» |
г. Абинск, Краснодарский край |
3 |
Исаева Анастасия Александровна |
Лицей №1 «Спутник» |
г. Самара |
1 |
Татаринцева Виктория |
МАДОУ Детский сад «Детство» |
Московская область, г.Котельники |
1 |
Голенских Милана |
МАДОУ Детский сад «Детство» |
Московская область, г.Котельники |
2 |
Бабиков Семен |
МДОУ детский сад общеразвивающего вида №16 «Колокольчик» |
г.Подольск,
Московская область |
1 |
Коллектив старшей группы №16 «Дельфинчик» |
МАДОУ Детский сад «Детство» |
Московская область, г.Котельники |
1 |
Лобанова Варвара |
МАДОУ МО «СГО» д/с№ 7 «Огонёк» |
г.Светлый
Калининградская область |
1 |
Рощина Анастасия |
МКДОУ Детский сад №3 |
г.Поворино
Воронежской области |
2 |
Материкин Максим |
МКДОУ Детский сад №3 |
г.Поворино
Воронежской области |
2 |
Материкин Максим |
МКДОУ Детский сад №3 |
г. Поворино
Воронежской области |
1 |
Коллективное моделирование |
МБДОУ «Детский сад №40» |
г.Асбест, Свердловская область |
2 |
Бревнова Даша |
МБДОУ «Детский сад №40» |
г.Асбест, Свердловская область |
1 |
Коллективная аппликация |
МБДОУ «Детский сад №40» |
г.Асбест, Свердловская область |
3 |
Коллективная работа |
МБДОУ 23 » Улыбка» |
Усольский район, с . Сосновка |
3 |
Захарова Арина |
МДОУ ДС № 2 «КАЛИНКА» |
г.Клин, Московская область |
1 |
Коллективная работа старшей группы |
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» №23 |
с. Сосновка Иркутская обл Усольский р-н |
3 |
Коллективная работа старшей группы |
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» №23 |
с. Сосновка Иркутская обл Усольский р-н |
1 |
Бурсевич Кристина |
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» №23 |
с. Сосновка Иркутская обл Усольский р-н |
3 |
Савина Александра |
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» №23 |
с. Сосновка Иркутская обл Усольский р-н |
2 |
Бондарь Ксения |
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» №23 |
с. Сосновка Иркутская обл Усольский р-н |
2 |
Алексеев Александр |
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» №23 |
с. Сосновка Иркутская обл Усольский р-н |
1 |