Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 20.04.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
Хишектуев Митып МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» ЦДО «Олимп» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия 2
Донец Юлия Мельчевская ООШ Дмитровский район московская область пос.Мельчевка 1
Гусева Кристина МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» г. Магнитогорск,
Челябинской области
1
Казенная Вероника МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска» г. Магнитогорск,
Челябинской области
Сат Бай-Намзырай МБОУ Лицей 16 им.Ч.Н.Хомушку г.Кызыла г. Кызыл, Республика Тыва 2
Сат Сандан МБОУ Лицей 16 им.Ч.Н.Хомушку г.Кызыла г.Кызыл, Республика Тыва 1
Каримов Айрат МБОУ «СШ № 25» г. Нижневартовск,
ХМАО-Югра
1
Волков Арсений МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 30 «Мишка» г. Соликамск, Пермский край
Сат Алексей МАУ ДО ЦДТ города Шагонар г. Шагонар, Республика Тыва 1
Конова Екатерина МАОУ «Школа №26» г. Балашиха,
Московская область
2
Белов Антон Рыбинский филиал ГОАУ ДО ЯО Центра детско-юношеского технического творчества детский технопарк «Кванториум» г.Рыбинск 2
Минин Александр Александрович ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» г, Туапсе, Краснодарский край 1
Захарова Дарья МОУ » СОШ 66 им.Н.И .Вавилова « г.Саратов 3

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Ханов Алексей МАУ ДО Центр детского творчества Ивановская область
город Фурманов
1
Столбов Артём МОУ Санаторная школа — интернат №6 г. Ярославль 3
Нумеров Арсений Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга Г. Санкт-Петербург 2
Быстрова Софья МАУДО «ЦДОД «Содружество» г.Бузулук,
Оренбургская область
1
Крипак Константин ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, Пушкин 1
Степанова Анастасия ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера» Астраханская область, Харабалинский район,
с. Сасыколи
1
Рабочая Анастасия ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера» Астраханская область, Харабалинский район,
с. Сасыколи
1
Козаченко Елизавета МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольск,
Тюменская область
2
Абросимова Анастасия ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера» Астраханская область, Харабалинский район,
с. Сасыколи
2
Сакулина Анастасия ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера» Астраханская область, Харабалинский район,
с. Сасыколи
3
Сытый Елизавета МБОУДО «Дом Детского Творчества» город Сосновый Бор 2
Богословский Денис Филиал № 2 «Новые сады» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 122 г. Пензы «Малыш» г. Пенза, Пензенская область 1
Анисимова София МБОУ «СОШ № 8. им. А.Н. Ленкина г. Горно-Алтайска» г. Горно-Алтайск
Республика Алтай
2
Краснощёкова Валерия МОУ СШ р.п. Сурское рп Сурское Сурского района Ульяновской области 2
Макарова Анастасия ИЗО Студия «ДЕКОобраз» Московская область, г.Королёв 1
Матвеева Анастасия МБОУ СОШ Витим 1
Исмаилова Гюльтач МБДОУ № 61 Г. Магадан 2
Сотникова Маша МБДОУ № 61 Г. Магадан 2
Волчков Роман, Деменок Василиса, Егорова Анастасия, Седусова Таисья, Токарева Екатерина МКУ СРЦ для несовершеннолетних Тисульского района п. Тисуль, Кемеровская обл. 1
Чухров Артур МБДОУ № 61 Г. Магадан 2
Чернюк Денис МБДОУ № 61 Г. Магадан 1
Кочеткова Лера МДОУ Детский сад 4 «Солнышко» П. Власиха,
Московская область
1
Пшеничный Роман МБДОУ «Детский сад № 52 комбинированного вида» г.Гатчина,
Ленинградская область
1
Кудаев Семен СП ГБОУ ООШ №4 детский сад №3 Отрадный 1
Дети группы «Почемучки» ФГБДОУ «Детский сад № 782» г.Москва 1
Первов Артем МДОУ д/с 9 «Ромашка» г.о.Подольск д.Федюково 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Группа №14 «Цветик семицветик» МАДОУ д/с «Детство» Московская обл. 1
Ильина Настя МАДОУ д/с «Детство» Московская обл. 3
Зотова Елизавета МБДОУ детский сад «Чебурашка» Камчатский край,
с. Усть-Большерецк
2
Рахин Артём Павлович ГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 1
Кузнецова Алексия МБДОУ «Детский сад №10» Ивановская область 2
Сабитова Алиана МДОАУ детский сад №17 «Чебурашка» г.Новотроицк, Оренбургская обл. 2
Нечитайло Вячеслав МБДОУ детский сад «Чебурашка» Камчатский край,
с. Усть-Большерецк
1
Казакбаева Юля МДОАУ детский сад №17 «Чебурашка» г.Новотроицк,
Оренбургская обл.
1
Егорочкина Милана МДОАУ детский сад №17 «Чебурашка» г.Новотроицк,
Оренбургская обл.
2
Куртюков Андрей МДОБУ «Муринский ДСКВ №1» г. Мурино,
Ленинградская область
2
Микита Артем МБДОУ 39 «Звёздочка» п. Казачьи Лагери 1
Земляк Евгения МБОУ «Школа № 30» (дошкольное отделение «Земляничка») г. Балашиха,
Московская область
1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Абдалина Алиса МБОУ «Школа № 30» (дошкольное отделение «Земляничка») г. Балашиха,
Московская область
1
Шишкова Эвелина МБДОУ детский сад «Чебурашка» Камчатский край,
с. Усть-Большерецк
1
Тазаян Аделина МБДОУ 39 «Звёздочка» п. Казачьи Лагери 1
Ставинова Тамара МБДОУ детский сад №7 «Солнышко» Московская область г.о. Лосино — Петровский р.п. Свердловский 1
Кулакова Диана МБДОУ детский сад «Зимушка» Норильск 2
Тюленев Марк МБОУ «Школа № 30» (дошкольное отделение «Земляничка») г. Балашиха, Московская область 1
Слесаренко Андрей МДОУ «Детский сад «Дружба» р.п.Дергачи р.п. Дергачи Саратовская область 2
Пасмурова Виктория МБДОУ детский сад «Чебурашка» Камчатский край,
с. Усть-Большерецк
1
Маруненко Дмитрий МБДОУ детский сад «Чебурашка» Камчатский край,
с. Усть-Большерецк
3
Макушева Ксюша МДОАУ детский сад №17 «Чебурашка» г.Новотроицк, Оренбургская обл. 3
Алёшкин Матвей МБДОУ детский сад «Чебурашка» Камчатский край,
с. Усть-Большерецк
1
Бакиева Элина МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 имени В.П. Неймышева». г.Тобольск, Тюменская область. 1
Куплинова Татьяна МБДОУ детский сад «Чебурашка» Камчатский край,
с. Усть-Большерецк
1
Хореографический коллектив «Веселые ножки» МДОУ детский сад №40 Московская область Орехово-Зуевский район
город Ликино-Дулево
1
Сутурин Тимофей БДОУ г.Омска «Детский сад 328 комбинированного вида» Г.Омск,Омская область 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Крюкова София МБДОУ — детский сад № 93 г. Орел 2
Евдокимова Ольга МБДОУ детский сад «Чебурашка» Камчатский край,
с. Усть-Большерецк
2
Зыков Лев МАДОУ ЦРР — «Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 3
Щербакова Ксения МБДОУ — детский сад № 93 г. Орел 2
Мухометчина Лиза МБДОУ Д/с №100 «Белоснежка» Якутск 1
Катанникова Екатерина МАДОУ детский сад №9 г.Грязи Липецкая область 2
Фролов Ярослав МБДОУ — детский сад № 93 г. Орел 2
Жарова Елизавета МАОУ СОШ № 26 «Журавушка» г. Балашиха
Московская область
2
Васильева Ярослава МАДОУ «Радость» детский сад № 202 г. Нижний Тагил, Свердловская область 1
Юдаев Елисей МАОУ СОШ № 26 «Журавушка» г. Балашиха Московская область 1
Кобелева Анна МАДОУ ЦРР — «Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 3
Чураков Никита МАДОУ ЦРР — «Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 2
Балахонова Даша МАДОУ ЦРР — «Детский сад № 13» корпус №5 г.Кунгур, Пермский край 1
Пошкунайте Диана МБДОУ ДС №2 «Белочка» Хабаровский край
г Николаевск — на -Амуре
1
Храмцов Артём МБДОУ ДС №2 «Белочка» Хабаровский край
г Николаевск — на -Амуре
1
Дельнов Владислав МБДОУ ДС №2 «Белочка» Хабаровский край
г Николаевск — на -Амуре
1
Чухланцев Андрей МАДОУ ДС №38 » Домовёнок» г. Нижневартовск 2
Солдаткина Мария МДОУ «Детский сад №153» г.Саратов ,Саратовская область 2
Хрусталёв Тимофей МБДОУ детский сад №19 комбинированного вида 50. Московская область 1
Пчелинцев Максим МБДОУ ДС с. Кижеватово С. Кижеватово, Пензенская область 2
Гаврилова Алёна МБДОУ ЦРР- детский сад 1 ,,Чайка» Г.Лобня,Московская область 2
Степанов Семён МБДОУ Д/С 12″Солнышко» г-к Анапа Краснодарской край. 2
Аргунов Эрсан МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №1 «МИЧИЙЭЭНЭ» С.КЫСЫЛ-СЫР МО «НАМСКИЙ УЛУС» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)» Республика Саха (Якутия) 2
Елизаров Денис МКДОУ Детский сад № 452 «Теремок» Новосибирск 2
Егоров Вадим МБДОУ «Детский сад №29» г.Псков, Псковская область 3
Лазарев Егор МБДОУ «Детский сад №29» г.Псков, Псковская область 2
Патрикеев Кирилл МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» Чувашская Республика,
с. Моргауши
2
Сулагаев Илья Владимирович МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» г.Тюмень 2
Пичулин Дмитрий и Пичулин Евгений МБДОУ детский сад № 79 комбинированного вида г.Одинцово, Московская область 3
Тупицына Алиса МАДОУ «Двуреченский детский сад «Семицветик» п. Горный, Пермский край 2
Сидоренко Ксения МБУДО г.Иркутска ЦДТ «Октябрьский» г.Иркутск 2
Шерстнёв Павел МБОУДО Саянский районый Центр детского творчества Красноярский край Саянский район село Агинское 3
Склюев Григорий МАОУ ОЦ гимназия №6 «Горностай» кафедра дошкольного образования г. Новосибирск Новосибирская область 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика