Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 20.04.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Мельникович Артём Артурович МБОУ «Ровновская школа» Республика Крым 1
Евглевская Арина МОУ СОШ № 11(Центр образования «Точка роста») Ставропольский край, Новоалександровский район,
х. Красночервонный
1
Плужников Виктор МБОУ СОШ № 2 г. Шарыпово Красноярского края 3
Золотухина Мария ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г Евпатория, Республика Крым. 1
Руденко Ксения МОБУ «СОШ «Муринский центр образования №4» г. Мурино, Ленинградская область 2
Махмутова Ясмина Ринатовна МБОУ «Лицей № 2» Г. Чистополь 1
Чеберяк Полина ДШИ №13 г. Красноярск Красноярск 1
Присягина Анастасия МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30 г. Подольск, Московская область 3
Цверман Макар МБДОУ Д/с № 22 «Росинка» Архангельская обл. рп.Урдома 2
Черванева Ксения МБДОУ детский сад «Радуга» г.Зернограда Ростовская область город Зерноград 1
Ткачева Варвара МБДОУ детский сад №2 города Приморска г. Приморск, Калининградской области 2
Шкильная Полина МБДОУ детский сад №2 города Приморска г. Приморск, Калининградской области 2
Гольм Диана МБДОУ детский сад №7″Солнышко» г.Конаково,Тверская область 1
Тимофеев Гордей кружок робототехники KidRobot г.Кувшиново 2
Брысова Варя МБДОУ «Детский сад №15″ Петушок»» П. Западный Алапаевский р-он Свердловская обл. 1
Морозов Артём Александрович МАДОУ детский сад 19 «Земляничка» Город Бор Нижегородской области 2
Якимов Данияр КОУ «Сургутская школа — детский сад» г. Сургут, ХМАО — ЮГРА 1
Анферов Даниил МБДОУ д/с «Антошка» Г.Таштагол, Кемеровская область 1
Трофимчук Мария МБОУ ООШ № 9 х.Труд .Краснодарский край , Каневской район 1
Говорин Максим МАДОУ № 1 г. Ангарск 2
Липовцева Анастасия КОУ «Сургутская школа — детский сад» Г. Сургут, ХМАО — ЮГРА 1
Средняя группа МДОУ Детский сад КВ №3 с. Долгодеревенское Челябинская область 2
Максименко Дарья МБОУ «Красноозерная ООШ» СПДО д/с «Аленушка» Республика Хакасия 2
Осиновский Семен МБОУ «Красноозерная ООШ» СПДО д/с «Аленушка» Республика Хакасия 1
Коллегова Алена МАДОУ дс» Колосок» п. Краснообск 1
Чередеев Ваня МАДОУ дс» Колосок» п. Краснообск 2
Матвеева Алена МАДОУ дс» Колосок» п. Краснообск 2
Горбунов Никита МБДОУ детский сад п.Мичуринский Пензенского района г.Пенза 1
Волкова Сафина МБДОУ Детский сад 147 Город Архангельск 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Елисеева Екатерина ГБОУ Школа 37 Москва 1
Батраков Семён МБДОУ детский сад №7 г. Конаково Тверскаяобл., г. Конаково 1
Пономарева Элина МАДОУ «Берёзка» г.Белоярский ХМАО-Югра 1
Михайлова Кристина МАДОУ «Детский сад «Березка» г.Белоярский ХМАО-Югра 1
Кабакова Надежда Ринатовна МДОУ Детский Сад «Ромашка» Забайкальский край, с. Ононское 2
Батерева Алина МБДОУ Баянгольский детский сад Журавленок Республика Бурятия, Закаменский район, село Баянгол 1
Трикман Руслана ДШИ №13 г. Красноярск Красноярск, Красноярский край 1
Коробкова Анастасия ДШИ №13 г. Красноярск Красноярск, Красноярский край 2
Локо Юрий МБДОУ № 130 Мурманск 1
Гаврушева Анна МБОУ СОШ 34 г. Бийск. Алтайский край 1
Альбертян Офелия МБДОУ ЦРР детский сад №7 «Аревик» Ростовская область , Мясниковский район, село Крым 1
Лысак Вера МБДОУ «Детский сад №36» г.о.Самара г. Самара 1
Тимофеев Радмир ГБУ РС(Я) «РЦССВ» г. Якутск, Республика Саха (Якутия) 2
Кондрюков Миша МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка 1
Лежнин Артур МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка 2
Селюкова Ева МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка 2
Терёхина Мила МАДОУ Детский сад «Колосок» п. Краснообск Новосибирская область 3
Ковалёв Всеволод МАДОУ Детский сад «Колосок» п. Краснообск Новосибирская область 1
Сорока Полина МАДОУ Детский сад «Колосок» п. Краснообск Новосибирская область 1
Перфильев Фрол, Смыслов Елисей, Абрамович Алиса, Широких Вова, Ряскова Диана ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 3
Заборовская Анна МАДОУ дс КОЛОСОК Новосибирская область
р. п. Краснообск
3
Чернобровина Агния МАДОУ д/с №172 г.Тюмень 1
Заборовская Анна МАДОУ ДС Колосок НСО р.п. Краснообск 1
Жаргалова Эльвира МАДОУ №113 «Капитошка» Республика Бурятия ,
город Улан-Удэ
3
Щегловский Святослав МАДОУ № 113 «Капитошка» Республика Бурятия ,
город Улан-Удэ
3

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика