РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 20.11.2018

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение Место,
комментарий 
 

Веснин Елисей МБОУ «Гимназия №2» Республика Коми г.Инта 2
Прохоров Данил МБОУ «Гимназия №2» Республика Коми г.Инта 1
Лапин Иван Студия робототехники и инженерных технологий «ЭРА» г. Ступино, Московская обл.
Дуров Максим Максимович МБОУ СОШ с. Девица Липецкая Область, Г. Усмань 2
Топецына Мария МОУ гимназия №14 г.о. Орехово-Зуево, Московская область 1
Папета Георгий МБДОУ детский сад «Сказка» город Зерноград г. Зерноград, Ростовская область 1
Устинов Глеб МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка г.Липецк, Липецкая обл. 1
Хижко Милана МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка г.Липецк, Липецкая обл. 2
Фетисова Александра МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка г.Липецк, Липецкая обл.
Журавлев Александр Клуб робототехники Академия гениев Санкт-Петербург посёлок Шушары 2
Позняк Максим Клуб робототехники Академи гениев Санкт-Петербург посёлок Шушары 1
Позняк Максим Клуб робототехники Академия гениев Санкт-Петербург посёлок Шушары 3
Бондарев Евгений МКОУ СОШ №1 г.Острогожск, Воронежская область 2
Можейкин Артём МКДОУ №509 Новосибирск 3
Терешин Кирилл Студия робототехники и инженерных технологий «ЭРА» г. Ступино, Московская обл. 1
Фокин Пересвет Студия робототехники и инженерных технологий «ЭРА» г. Ступино, Московская обл. 1
коллектив воспитанников подготовительной группы №9 МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №77 «Золотая рыбка» г.Златоуст, Челябинская область 1
Голубева Милана МДОУ «Детский сад №20 комбинированного вида» г. Железногорск, Курская обл. 1
Анисимов Артём МДОУ д/с №6 р.п. Новоспасское Ульяновской обл. 1
Дугин Тимур МБОУ Новобытовская СОШ с. Новый Быт, Чеховский район, Московская область 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Лалаян Катарина ЧДС и ДЦ «Baby Way» г.Москва 2
Лалаян Каролина ЧДС и ДЦ «Baby Way» г.Москва 1
Степанцова Софья МКДОУ «Горновский детский сад №2» п.Горный, Новосибирская обл., Тогучинский район 1
Дружкова Любовь МКДОУ «Детский сад № 5» г. Шумиха, Курганская область 2
Олейниченко София МДОУ детский сад 11″ Рябинушка» гЛесозаводск. Приморский край 2
Суров Егор МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Оренбург, Оренбургская область 3
Якушенкова Альбина МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» п.г.т. Промышленная Кемеровская область 1
Осадченко Федор Студия робототехники и инженерных технологий «ЭРА» г. Ступино, Московская обл. 1
Фокин Святослав Студия робототехники и инженерных технологий «ЭРА» г. Ступино, Московская обл. 1
Терешин Павел Студия робототехники и инженерных технологий «ЭРА» г. Ступино, Московская обл.
Донцова Лиза ГБДОУ №93 г. Санкт-Петербург 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

 

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика