Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 20.12.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Сахаров Евгений Областное казённое общеобразовательное учреждение «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» г. Курск 1
Игуменов Артём Областное казённое общеобразовательное учреждение «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» г. Курск 2
Евдокимова Диана Областное казённое общеобразовательное учреждение «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» г. Курск 2
Наговицын Алексей МАОУ «СОШ №13» п. Черёмухово, Североуральский район, Свердловская область 1
Головнина Дарья МАОУ «СОШ №13» п. Черёмухово, Североуральский район, Свердловская область 2
Итерман Екатерина МАОУ «СОШ №13» п. Черёмухово, Североуральский район, Свердловская область 2
Пузанова Илона МАОУ «СОШ №13» п. Черёмухово, Североуральский район, Свердловская область 2
Цыплева Светлана МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Магнитогорск, Челябинская обл. 1
Никитенко Никита Начальная общеобразовательная школа п. Шушенское П. Шушенское, Шушенский р-он, Красноярский край 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Зиннатуллина Вероника МБУ ДО «Детская школа искусств имени А. В. Лепешкина»с.п. Дружба Нижегородская обл. г. Выкса, с. п Дружба 1
Беспалов Арсений Центр поддержки семейного образования «Счастливая мама»» Республика Хакасия,
д. Чапаево
2
Красовский Александр Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Магнитогорск, Челябинская обл. 1
Зубик Илья МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8» г. Мурманск, Мурманская область 2
Романько Леонид МБОУ ДО ЦВР ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА с. Засечное 3
Санкин Платон МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимир 1
Мамсиров Дамир ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» КБР, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской Дивизии, 33 «А» 1
Фирсов Андрей МБДОУ детский сад №17 г.Новочеркасск, Ростовская область 2
Дрыгин Савелий ГБОУ СО «Школа-интернат АОП N1 г. Энгельса « г.Энгельс Саратовская область 2
Ярославцева Аня ГБОУ СО «Школа-интернат АОП N1 г. Энгельса « г.Энгельс Саратовская область 1
Асабин Александр АНО ДО «Планета детства «Лада» Д/с №107 «Ягодка» Самарская область, город Тольятти 2
Соболев Егор МАДОУ №5 п. Черёмухово, Североуральский район, Свердловская область 3
Добровольская Алиса. Группа №1 МБДОУ Детский сад №99 комбинированного вида Ново-Савиновского района г.Казань 2
Козицына Виктория ГБДОУ 101 Г. Санкт-Петербург 3
Засолова Мария ГБДОУ 101 Г. Санкт-Петербург 2
Козырев Артём МБДОУ 1″Орлёнок». г. Козельск Калужская область 1
Галушка Даниил МДОУ детский сад 35 Г. Куровское Московская область 1
Коптякова Лиза, Грязнов Егор, Дурягин Герман, Касьянов Леонид, Егоров Женя, Кузминский Лев, Козлов Александр, Баранова Полина МБДОУ № 48 г. Апатиты г. Апатиты, Мурманская область 1
Маздаков Илья МБДОУ детский сад №14 «Брусничка» г. Сургут, Тюменской обл., ХМАО-Югра 2
Рублёва Софья МЬДОУ д/с 27 СП «Рябинка» Челябинская область, город Озёрск 1
Тарасова Дарина МБДОУ «Детский сад 23» Оренбургская обл., г. Бугуруслан 1
Минченко Арина и Ангелина Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Промышленновский детский сад «Сказка» п.г.т.Промышленная Кемеровской области 1
Габрусева Настя МАДОУ №20 «Дюймовочка» г.Гай Оренбургская область 1
Маркин Максим МДОУ «Детский сад №168» г. Саратов, Саратовская область 3
Хрисанова Арина, Терешина Алиса, Весютова Арина МБДОУ д/с № 218 Ульяновская область, г. Ульяновск 1
Михаленко Юля МБДОУ детский сад №63 г. Прокопьевск Кемеровская обл. 1
Силькова Маша МДОУ № 18 «Улыбка» Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри 3
Ситников Дмитрий МБДОУ Д/С «КАПЕЛЬКА» /5 Красноярский край Курагинский район пгт Краснокамегск 3

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Юрин Илья Дом творчества п. Карымское пгт Карымское 2
Бердникова Полина МАУДО «ЦДТ Гармония», студия «Росток» Челябинская область, г.Челябинск 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика