Пархоменко Виктория |
МКОУ «Олинская СОШ» |
Астраханская область Лиманский район |
2 |
Одинаев Даниэль |
МКОУ «Олинская СОШ» |
Астраханская область Лиманский район |
3 |
Власов Андрей |
МКОУ «Олинская СОШ» |
Астраханская область Лиманский район |
2 |
Подволоцкий Павел |
МАДОУ детский сад «Звездочка» |
Нижегородская область, городской округ город Бор |
2 |
Докучаев Георгий |
ГБОУ СОШ №292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района |
г. Санкт-Петербург |
1 |
Лобашева Юлия |
МУ ДО ДДТ |
г. Ржев |
1 |
Иванова Анна Дмитриевна |
МАОУДО «ДДЮТ» г.чебокары |
Чебокары |
1 |
Качкуркин Илья |
МКДОУ детский /сад «Ромашка» п.Абрамовка |
Воронежская область, Таловский район, п.Абрамовка |
1 |
Козырева Евгения |
МАОУ «Инженерная школа»
г. Перми |
г. Пермь, Пермский край |
1 |
Телевич Роман |
МУДО ДЮЦ Максимум |
г. Магнитогорск |
2 |
Панфилова Виктория |
ГБОУ школа 1694 |
Г Москва |
3 |
Элизбарян Давид |
МБДОУ детский сад №37 |
Краснодарский край, Отрадненский район, х. Садовый |
1 |
Алексеев Саша |
МДОУ Детский сад №4 «Олимпийский» |
Г. Углич, Ярославская область |
2 |
Кривобок Лилия |
МБДОУ «Детский сад №105 » Антошка» |
г.Прокопьевск,Кемеровская область |
3 |
Скубин Иван |
МБДОУ МО Детский сад 2 |
г. Краснодар |
1 |
Шейнфельд Артем |
МБДОУ «Детский сад №105 » Антошка» |
г.Прокопьевск,Кемеровская область |
3 |
Маевская Маша |
МДОУ Детский сад №4 «Олимпийский» |
Г. Углич, Ярославская область |
2 |
Кузьмичева Алиса |
МДОУ Детский сад №4 «Олимпийский» |
Г. Углич, Ярославская область |
2 |
Илиндеева Алиса |
ИП Волконицкая Е М «Папа,мама,я» |
г.Красноярск Красноярский край |
2 |
Москвичев Роман |
ИП Волконицкая Е М «Папа,мама,я» |
г.Красноярск Красноярский край |
1 |
Сайбель Милена |
ИП Волконицкая Е М «Папа,мама,я» |
г.Красноярск Красноярский край |
2 |
Ушаков Владислав |
МОУ»СОШ» Лесновский ЦО» |
Ленинградской области поселок Стеклянный |
1 |
Дмитриева Ева |
МКДОУ детский /сад «Ромашка» п.Абрамовка |
Воронежская область, Таловский район, п.Абрамовка |
2 |
Пряников Лев |
МБДОУ детский сад «Десняночка» |
п. Выгоничи, Брянская область |
1 |
Круль Ангелина |
МБДОУ Детский сал №7 «Сказочная полянка»общеразвивающего вида |
г.Заринск |
1 |
Гончаров Егор |
МБДОУ Детский сал №7 «Сказочная полянка»общеразвивающего вида |
г.Заринск |
1 |
Беломытцев Максим |
ГДО при МОАУ «Новопетровская СОШ» |
село Новопетровка Константиновский район Амурская область |
2 |
Цыбикова Уянга Александровна |
МДОУ Детский сад Аленький цветочек г.Надыма |
г.Надым ЯНАО |
1 |
Лапшова Ева |
МДОУ детский сад №105 |
г. Рыбинск, Ярославская область |
2 |
Дёмина София, Панина Ариша, Марданов Тимофей, Скрипова Виктория |
МКДОУ «Детский сад №25» |
Челябинская обл. г.Коркино п.Роза |
2 |
Маша Виноградова |
МДОУ детский сад №105 |
г. Рыбинск, Ярославская область |
1 |
Журавлёва Милена |
МКДОУ детский сад № 13 |
г.Тавда, Свердловская область |
2 |
Агапова Мария |
МДОУ детский сад 12 «Здоровячок» |
Алтайский край город Барнаул |
1 |
Дмитрий Комлев |
МБДОУ «Детский сад # 6 |
Магаданская область, посёлок Сеймчан |
1 |