Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 20.12.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Парфенов Виктор МАОУ СОШ №18 г. Тавда 2
Старостин Павел МОУ гимназия № 10 Московская область, г.Егорьевск, с. Раменки 1
Кустов Александр МОУ гимназия № 10 Московская область, г. Егорьевск , с. Раменки 1
Власова Ирина МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Красноармейский район, Краснодарский край. 1
Немчанинова Ангелина МКОУ «Малиновская ООШ» Филиал «Текинская НОШ» Томская обл., Кожевниковский район, с. Тека. 1
Вторушина Евгения МКОУ «Малиновская ООШ» Филиал «Текинская НОШ» Томская обл., Кожевниковский район, с. Тека. 2
Корсакова Злата МБДОУ детский сад №1 города Кирово- Чепецка Кировской области Кировская 3
Порохня Тимофей ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия. 1
Сергиенко Кирилл МКОУ «Малиновская ООШ» Филиал «Текинская НОШ» Томская обл., Кожевниковский район, с. Тека. 1
Новиков Тимур МБОУ НСКШИ г. Ногинск, Московская область 1
Иванов Александр МБУ ДО ЦТТ, ЦЦОД «IT-куб»
г Якутск
город Якутск,Республика Саха (Якутия) 1
Филиппов Ярослав МБУ ДО ЦТТ, ЦЦОД «IT-куб»
г Якутск
город Якутск,Республика Саха (Якутия) 2
Кузьмин Владимир МБУ ДО ЦТТ, ЦЦОД «IT-куб»
г Якутск
город Якутск,Республика Саха (Якутия) 2
Бястинов Дима МБУ ДО ЦТТ, ЦЦОД «IT-куб»
г Якутск
город Якутск,Республика Саха (Якутия) 1
Христофоров Юра МБУ ДО ЦТТ, ЦЦОД «IT-куб»
г Якутск
город Якутск,Республика Саха (Якутия) 3
Поздеев Игнат МДОБУ 33 «КОЛОСОК» Дальнегорский район Приморский край 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Анисимов Артём МБУК ЦКС УГО ДК с. Новоникольск Приморский край Уссурийский городской округ с. Новоникольск 1
Петров Лева МАДОУ 204 УР, г. Ижевск 1
Карелина Виктория МАДОУ детский сад №18 «Родничок» г. Карпинск, Свердловская область 1
Нуртазанова Амина МКДОУ ДС «Эдельвейс» СП детский сад «Ручеек» Республика Алтай, с.Кош-Агач 2
Вторушина Катя МКОУ «Малиновская ООШ» филиал «Текинская НОШ» ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ КОЖЕВНИКОВСКИЙ РАЙОН С.ТЕКА 2
Лаптева Настя МКОУ «Малиновская ООШ» филиал «Текинская НОШ» ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ КОЖЕВНИКОВСКИЙ РАЙОН С.ТЕКА 1
Дмитрик Максим Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 262 ОАО «РЖД» Хабаровск, Хабаровский край 1
Шрайнер Леон МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка» город Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА 1
Можаев Денис МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка» город Ханты-Мансийск, ХМАО-ЮГРА 1
Группа «Стрекоза» МАДОУ дс» Колосок» п. Краснообск 3
Мервищев Данил МБДОУ «Танзыбейский детский сад» п.Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край 1
Юдаков Артем МБДОУ «Танзыбейский детский сад» п.Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край 1
Зилотина Алла МБДОУ «ЦРР — детский сад № 185» г.Чебоксары , Чувашская Республика 3
Николаева Кира МБДОУ «Детский сад №121 комбинированного вида» Кировского района г.Казани г.Казань, Республика Татарстан 1
Мирюкова Дарья МОУ Гимназия 24 Московская область, г. Люберцы 3
Сверкунов Кирилл МДОБУ 33 КОЛОСОК Дальнегорск 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Лысенко Василиса МАДОУ «Детский сад № 19 «Росинка» Калининграская область Гурьевский район пос. Малинники 2
Петухов Илья ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» г. Энгельс, Саратовская область 2
Титов Федор КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1» г.Барнаул Алтайский край 1
Гаврилова Полина МАОУ Озерновская СОШ №3 Камчатский край, п.Озерновский 1
Емельянова Настя МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Якутск Республика Саха (Якутия) 2
Емельянова Настя МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Якутск Республика Саха (Якутия) 1
Решетников Фрол МДОБУ Детский сад №33 «Колосок» Приморский край г. Дальнегорск 2
Рожкова Алёна МДОБУ Детский сад №33 «Колосок» Приморский край г. Дальнегорск 3
Миронов Данил МДОБУ Детский сад №33 «Колосок» Приморский край г. Дальнегорск 2
Лёвина Варя МДОБУ Детский сад №33 «Колосок» Приморский край г. Дальнегорск 2
Емельянова Аня МАДОУ Детский сад №18 «Прометейчик» ГО «город Якутск». г.Якутск Республика Саха (Якутия) 3
Емельянова Аня МАДОУ Детский сад №18 «Прометейчик» ГО «город Якутск». г. Якутск Республика Саха (Якутия) 2
Павлова Ангелина МБОУ «Школа №19 г Ельца г. Елец Липецкая область 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика