Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 21.04.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
Бикташева Алена МБОУ СОШ пгт. Витим 1
Абитова Виктория Евгеньевна МКОУ ДО ДДТ МО ЕЙСКИЙ РАЙОН Краснодарский 1
Обучающиеся творческой мастерской «Руки не для скуки» МДОУ-ДС №9 «ТОПОЛЁК» с. Спас-Заулок, Клинский район, Московская область 3
Гунина Наталья МБУ «Школа 41» г. Тольятти 1
Ражетдинов Сергей МБОУ СОШ 1 г.Шагонар г.Шагонар Республика Тыва 1
Гридина Анна МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка Липецк 1
Минибаев Наиль МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района» г. Магнитогорск Челябинская область 1
Гужва Роман МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района» г. Магнитогорск Челябинская область 2
Аносов Прохор МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района» г. Магнитогорск Челябинская область 2
Старков Лев МБОУ г.Астрахани «СОШ № 39» г.Астрахань, Астраханская область 1
Беломестнов Евгений МДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 «МАЛЫШОК» С.УЛЁТЫ Забайкальский край, Улётовский район 2
Писецкий Матвей МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Белгородская область Старооскольский городской округ село Городище 1
Могилевец Валерия СДЮСШОР 7 акробат Тольятти Самарская область 1
Гуськова Анна МКОУ школа №19 г. Коломна, Московская область 3
Седова Олеся МКОУ школа №19 г.Коломна, Московская область 2
Торгунаков Даниил МКОУ школа №19 г.Коломна, Московская область 2
Кудинова Виктория МКОУ школа №19 Московская область, город Коломна 1
Бабошин Павел МАУ ДО «Дом детского творчества» КГО г. Камышлов, Свердловская обл. 1
Удалов Арсений БОУ»Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова г. Чебоксары,Чувашская Республика 2
Капустина Ангелина Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 “Малышок” с. Улёты “Улётовский район” Забайкальского края 2
Мордасова Алёна МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецк г.Липецк Липецкая область 1
Кузнецова Александра Частное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №5 открытого акционерного общества » Российские железные дороги « г. Красный Кут, Саратовская область
группа № 6 «Вишенка» МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38» Забайкальский край, г. Чита
Селянина Светлана Валерьевна МБДОУ дс «Тополёк» с.Казаки Липецкая обл. Елецкий район село Казаки 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Пикалов Иван МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 9 «ГНЕЗДЫШКО» Саров, Нижегородская область 1
Штадельман Пётр МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томск г. Томск, Томская область 2
Корнилова Алёна МБОУ СОШ П. ВИТИМ Пос. Витим Ленский район РС(Я) 3
Гущина Ульяна МОУ Высоковская СОШ 4 Московская область, г.о.Клин, г.Высоковск
Ожегова Вероника Андреевна МАДОУ №103 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово 2
Назарова Анна МБОУ СОШ с.п. «Село Новый Мир» Хабаровский край, Комсомольский район, село Новый мир 2
Залевский Алекс МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр» город Хабаровск, Хабаровский край 2
Кузурман Амелия МБДОУ № 61 Г. Магадан 1
Падей Вадим МБДОУ № 61 Г. Магадан 2
Чухров Артур МБДОУ № 61 Г. Магадан 3
Хотова Мелисса МБДОУ № 61 Г. Магадан 2
Джафаров Марк МБДОУ № 61 Г. Магадан 1
Оноприенко Аделина МБОУ «СОШ № 5 г.Гурьевска»Кемеровской области г. Гурьевск, Кемеровская область 1
Гимадуллин Альберт НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек» п.Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра 2
Крутиков Семён, Крутикова Арина НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек» п.Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра 1
Адамович Тимофей МБДОУ №2 «Северяночка» г. Снежногорск, ЗАТО Александровск, Мурманская область 1
Дорофеев Арсений МБДОУ №2 «Северяночка» г. Снежногорск, ЗАТО Александровск, Мурманская область 2
Облучинская Олеся МБОУ Школа № 24 дошкольные группы г. Самара, Самарская область 2
Жмак Кирилл МБОУ Школа № 24 дошкольные группы г. Самара, Самарская область 1
Васенина Надежда МБДОУ ДС 8 «Снеговичок» город Нижневартовск, ХМАО-Югра 2
Кривцов Александр МБОУ Школа № 24 дошкольные группы г. Самара, Самарская область 2
Кечаева Ксения МДОУ МАйнский детский сад 1″Ромашка» Ульяновская область, Майнский район, р.п.Майна 1
Савельева Анастасия МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 г. Учалы, Башкортостан 3
Аллагужина Алсу МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 г. Учалы, Башкортостан 1
Главач Виктория МКДОУ «Детский сад № 3 «Рябинушка» корпус «Родничок» село Поспелиха, Поспелихинский район, Алтайский край, 1
Абрамовская Вера МБДОУ «Детский сад №24» Псков 1
Бзезян Савелий Асватурович МБДОУ ЦРР детский сад №7 «Аревик» Ростовская область, Мясниковский район, село Крым 1
Сидоров Григорий МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 18» г. Снежинск, Челябинская область 2
Бородина Дарина МБДОУ Детский сад 19 комбинированного вида МО, Одинцовский городской округ, посёлок Часцы 1
Козлов Ярослав СОШ с. Полноват Тюменская обл, Белоярский р-н, с. Полноват 1
Махайдинов Даниил МБДОУ «Детский сад №10» Ивановская область 2
Максимова Мария МБДОУ «Детский сад № 132 «Золотая рыбка» г. Чебоксары 1
Ковалев Илья МБДОУ»Илекский детский сад «Теремок» Оренбургская область,с.Илек 3
Подколзина Арина МБДОУ ДС № 45 «Росинка» г. Старый Оскол, Белгородская область 1
Лесишин Егор МБДОУ КВ Детский Сад №5 «Незабудка» МО г. Дзержинский 2
Шинкевич Иван МБДОУ КВ Детский Сад №5 «Незабудка» МО г. Дзержинский 1
Полященко Ксюша МБДОУ — д/с № 8 ст. Старовеличковской станица Старовеличковская 1
Жижина Лиза МДОУ»Детский сад №3″ г.Волоколамск,Московская область 1
Средняя группа «РОМАШКИ» МБДОУ «Детский сад №28 «Надежда» г. Смоленск, Смоленская область 1
Руденок Настя МАОУ СОШ №26 «Малинка» г.о. Балашиха, Московская область 3
Чисковская Руслана МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида 38» Забайкальский край город Чита 1
Сурженко Кирилл МБДОУ «Октябрьский детский сад № 19 «Дюймовочка» х. Белогорский, Шолоховский район, Ростовская область 1
Кожемякина Александра МДОУ Детский сад комбинированного вида №38 Московская область,Раменский район с.Речицы. 2
Рассолова Вика МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 38» Забайкальский край, г. Чита
Красавец Летиция МБДОУ «Детский сад N32» г. Солнечногорск, Московская область. 3
Иванов Михаил МАДОУ ДС № 4 «Жемчужинка» Мурманская область город Полярный 1
Турцев Петя МКОУ «Повенецкая СОШ» Карелия Респ. 1
Сумнительнова Алиса МКОУ «Повенецкая СОШ» Карелия Респ. 3
Белова Зоя МБДОУ 26 ДОРОХОВО Московская область, Рузский район п Дорохово 1
Антонова Кира МБДОУ Детский сад 136 Город Чебоксары 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Корнилова Вероника МДОУ ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО» Пос. Витим Ленский район РС(Я) 2
Арзамасцев Матвей МДОУ «Детский сад №6 «Дубок» Московская обл., п. Кировский 3
Васильева Анна МБДОУ 26 ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Московская область, Рузский район, пос Дорохово 3
Воронова Полина МКДОУ детский сад комбинированного вида «Медвежонок» Новосибирская область
п. Приобский
3
Морозова Дарина МБУДО ДШИ с. Барышево, Новосибирский район, Новосибирская область 2
Ремель Варвара МБУДО ДШИ с. Барышево, Новосибирский район, Новосибирская область 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика