Сальников Владислав Александрович |
Клуб робототехники «Роботрек» |
г. Берёзовский,
Свердловская область |
2 |
Россихин Максим |
МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» |
г. Череповец, Вологодская область |
1 |
Киреева Диана |
МОУ «Северная СОШ №2» |
п. Северный, Белгородский район, Белгородская область |
2 |
Соловьев Дмитрий |
МКУДО «Центр детского творчества» |
Курчатовский район Курская область |
3 |
Екимовский Дима |
МАУДО «Кабанский дом детского творчества |
с.Кабанск, Республика Бурятия |
3 |
Хазиев Илья |
Образовательный центр «Горностай» |
г. Новосибирск |
3 |
Казаков Иван |
МАОУ «Гимназия №10» г.Перми |
г.Пермь, Пермский край |
1 |
Магомедова Аделина |
Фитнес -студия Джамп |
Курганская область Город Шадринск |
1 |
Бабашенкова Галина |
ЧОУ СШ №23 «Менеджер» |
г.Альметьевск Республика Татарстан |
2 |
Бабашенкова Елизавета |
ЧОУ СШ №23 «Менеджер» |
г.Альметьевск Республика Татарстан |
1 |
Гатауллина Камила |
ЧОУ СШ №23 «Менеджер» |
г.Альметьевск Республика Татарстан |
1 |
Гатауллина Камила |
ЧОУ СШ №23 «Менеджер» |
г.Альметьевск Республика Татарстан |
2 |
Кузнецова Валерия |
МБОУ Первомайская СОШ |
с. Первомайское, Ростовская область, Кашарский район |
1 |
Кибирева Анастасия |
МБУ ДО Улётовская детская школа искусств |
Забайкальский край, село Улеты |
1 |
Супрун Евгений |
МДОУ Горностай |
Г.Новосибирск
Новосибирская обл |
1 |
Подкорытов Арсений |
МОУ «СОШ с. Березовка» |
село Березовка Энгельсского района Саратовской области |
1 |
Яцков Матвей |
МБДОУ Детский сад 30 «Лесная сказка» |
Московская область, г.о. Балашиха |
1 |
Каменская Кира |
МАДОУ детский сад комбинированного вида «Ёлочка» |
г. Дятьково, Брянская область |
1 |
Фонова Даша |
МБДОУ №32 |
Солнечногорск |
2 |
Шевчук Саша |
МБДОУ №32 |
Солнечногорск |
1 |
Шеломенцев Владимир |
МБДОУ Детский сад № 58 города Белово |
г.Белово |
2 |
Соболева Ева |
МБДОУ №32 |
Солнечногорск |
1 |
Ким Ева |
МБДОУ №85 |
г. Ростов-на-Дону |
2 |
Филиппов Илья |
МАДОУ д/с «Колосок» |
Новосибирская область Новосибирский район р.п.Краснообск |
1 |
Шимин Рома |
МАДОУ д/с «Колосок» |
Новосибирская область Новосибирский район р.п.Краснообск |
2 |
Петров Кирилл |
МАДОУ д/с «Колосок» |
Новосибирская область Новосибирский район р.п.Краснообск |
2 |
Свердлова Тоня |
МАДОУ д/с «Колосок» Новосибирская область Новосибирский район р.п.Краснообск |
Новосибирская область Новосибирский район р.п.Краснообск |
1 |
Жигалова Алина |
МАДОУ детский сад 16 |
г.Красноуфимск, Свердловская обл. |
1 |
Шапетько Настя |
МБДОУ ДС № 5 Солнышко |
г.Котельниково Волгоградской области |
1 |
Шапетько Настя |
МБДОУ №5 Солнышко |
г.Котельниково Волгоградская область |
2 |
Кисляков Рома |
МАДОУ детский сад 16 |
г.Красноуфимск, Свердловская обл. |
2 |
Кострюкова Полина |
ДОУ №99 г. Липецк |
Г. Липецк, Липецкой области |
1 |
Гилев Александр |
МАУ ДО «Викуловский Центр творчества» |
с. Викулово, Тюменская область |
1 |
Умиров Арсений |
МАУ ДО «Викуловский Центр творчества» |
с. Викулово, Тюменская область |
3 |
Павлюченко Данил |
МАУ ДО «Викуловский Центр творчества» |
с. Викулово, Тюменская область |
2 |
Павлюченко Кирилл |
МАУ ДО «Викуловский Центр творчества» |
с. Викулово, Тюменская область |
1 |
Киприн Сергей |
МАУ ДО «Викуловский Центр творчества» |
с. Викулово, Тюменская область |
2 |
Яцков Матвей |
МБДОУ Детский сад 30 «Лесная сказка» |
Московская область, г. о. Балашиха |
2 |
Маленова Валерия |
МАДОУ Д/с Электроник |
г. Пермь |
1 |
Соловьёв Матвей |
АДОУ детский сад № 5 «Подсолнушек» |
Московская область, г.Егорьевск |
1 |
Павлов Андрей |
АДОУ детский сад № 5 «Подсолнушек» |
Московская область,г.Егорьевск |
2 |
Рыжков Андрей |
АДОУ детский сад № 5 «Подсолнушек» |
Московская область,г.Егорьевск |
1 |
Мельчаков Лев |
АДОУ детский сад № 5 «Подсолнушек» |
Московская область,г.Егорьевск |
1 |
Дмитриева Арина |
АДОУ детский сад № 5 «Подсолнушек» |
Московская область, г.Егорьевск. |
3 |
Зазвонова Алина |
АДОУ детский сад № 5 «Подсолнушек» |
Московская область, г. Егорьевск |
2 |
Кочеров Денис |
МДОУ №48 «Солнышко» |
г Кандалакша Мурманская область |
3 |
Антонов Сергей |
МБДОУ Д/С №9 «Золотая рыбка» |
Саха Якутия Хангалласский улус, п. Мохсосоголлох |
1 |
Дехтярь Илья |
МБДОУ Д/С №9 «Золотая рыбка» |
Саха Якутия Хангалласский улус, п. Мохсосоголлох |
1 |
Степанова Елизавета, Попова Екатерина, Орлов Никита |
Детский сад»Малютка» МБОУ Алтайская средняя общеобразовательная школа N5 |
с. Сараса Алтайский район Алтайский край |
1 |
Левадний Андрей |
МБДОУ «детский сад № 3 общеразвивающего вида» |
Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов |
2 |
подготовительная группа «Вишенка» |
МАДОУ д/с «Росинка» д/с №6 «Дельфин» |
г.Новоуральск Свердловской обл. |
1 |
Воронина Дарья |
МБДОУ «детский сад № 3 общеразвивающего вида» |
Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов |
2 |
Калыгина Мария |
МБДОУ «детский сад № 3 общеразвивающего вида» |
Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов |
2 |
Захаров Дмитрий |
МАДОУ д/с «Росинка» д/с №6 «Дельфин» |
г.Новоуральск Свердловской обл. |
2 |
Исаева Арина |
МБДОУ «детский сад № 3 общеразвивающего вида» |
Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов |
3 |
Свешникова Амира |
МДОБУ ЦРР Д/С №11 ЛГО |
г. Лесозаводск, Приморский край |
1 |
Коротков Александр |
МБДОУ детский сад 10 «Золотой улей» |
Г.Карасук Новосибирской области |
1 |