РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 21.11.2018

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение Место,
комментарий 
 

Бутузова Анна МУ ДО ЦДО «Созвездие» Г. Тутаев, Ярославская область 1
Суслова Анастасия Андреевна МБОУ основная общеобразовательная школа№34 ст.Новоминская, Краснодарский край 1
Реут София Максимовна МОУ «Гимназия №6» г. Воркута 2
Поляков Данил МУДО «ЦВР» г. Зеленокумск, Ставропольский край 2
Огольцова Злата МАУ ДО «Детско-юношеский центр г.Черняховска» г.Черняховск Калининградская область 1
Князев Степан МАУ ДО «Детско-юношеский центр г.Черняховска» г.Черняховск Калининградская область 1
Адылбек Толгат МАУ ДО ДДТ «ГАЛАКТИКА» ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
С. СЛАДКОВО
1
Борисов Даниил МОУ Средняя общеобразовательная школа №101 г. Саратов, Саратовская обл. 1
Гоголь Екатерина Александровна Дарья ЧОУ СШ «Азимут» Хабаровский край,г.Хабаровск 2
Байкова Ирина Викторовна МБУ ДО «ДЮЦ» Томская область 2
2 младшая группа МБДОУ детский сад №100 «Кораблик» г.Брянск Брянская область 1
Ковтунович Арина ГБОУ СОШ №4 пгтБезенчук СП дс «Тополёк» п.Безенчук Самарская обл. 2
Пашко Артем ГБОУ Школа №1317 г.Москва 1
Бакулин Артём МКОУ СОШ №1 г.Острогожск, Воронежская область 1
Белаид Мира ЧДС и ДЦ «Baby Way» г.Москва 2
Хомутова Анастасия МДОУ «Д/с № 22 о.в.» г. Магнитогорска г. Магнитогорск, Челябинская область 1
Чахоян Нелли ЧДС и ДЦ «Baby Way» г.Москва 1
Факеров Юсуф МДОУ «Д/с № 22 о.в.» г. Магнитогорска г. Магнитогорск, Челябинская область 2
Латыпова Диана МАДОУ Детский сад №4 «Дельфин» г.Учалы, Башкортостан 2

 

Дорошенко Платон МБДОУ-ДЕТСКИЙ САД № 393  Свердловская обл., г. Екатеринбург 1
Романенко Елисей ГКДОУ «Детский сад №7 «Дюймовочка» г. Ессентуки Ставропольский край 1
Панков Павел МДОУ №57 «КОЛОБОК» г.Смоленск, Смоленская область 1
Ветрова Катя МАДОУ СЦРР д/сад «Золотой ключик» г. Северобайкальск Респ.Бурятия 1
Набиуллина Маша Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко г. Оренбург,Оренбургская обл. 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Кондрашов Николай Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко г. Оренбург,Оренбургская обл. 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Геворкян Сильвия Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко г. Оренбург,Оренбургская обл. 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Заяц Андрей Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко г. Оренбург,Оренбургская обл. 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Борисов Даниил Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко г. Оренбург,Оренбургская обл. 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Андреева Софья Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко г. Оренбург,Оренбургская обл. 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Лиза Гетман Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко г. Оренбург,Оренбургская обл. 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Афанасьева Саша МКДОУ — детский сад №17 г.Сегежа Республика Карелия 1
Рахметова Милана МДОУ «Детский сад №161 о.в.» г.Магнитогорск, Челябинская обл. 2
Суркова Кристина МБДОУ № 24 «Ручеёк» г. Большой Камень, Приморский край 1
Малышев Артём МБДОУ № 24 «Ручеёк» г. Большой Камень, Приморский край 1
Самигуллин Руслан ГКУ СРЦН им.Гагарина город Карпинск г.Карпинск, Свердловская область 1
Трегубова Анна МДОУ «Д/с № 22 о.в.» г. Магнитогорска г. Магнитогорск, Челябинская область 1
Куликов Ярослав МДОУ «Д/с № 22 о.в.» г. Магнитогорска г. Магнитогорск, Челябинская область 3
Короткова Эвита МДОУ «Д/с № 22 о.в.» г. Магнитогорска г. Магнитогорск, Челябинская область 2
Ивикеев Владислав МДОУ «Д/с № 22 о.в.» г. Магнитогорска г. Магнитогорск, Челябинская область 2
Винокурова Александра МБДОУ д/с 13 г. Зеленогорск, Красноярский край 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

 

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика