Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 22.01.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Хайретдинов Дамир МБОУ Уразовская СОШ с.Уразовка Краснооктябрьский район Нижегородская область 2
Роман Бурков Клуб инженерного развития «Роботроник» Пермский край, г. Чернушка
Михаил Шайдуров Клуб инженерного развития «Роботроник» Пермский край, г. Чернушка 3
пресс — центр «Социальная реклама» МБУ ДО ДЮЦ «Юность» клуб по месту жительства «Северка» г. Екатеринбург. п. Северка 1
Владислав Картушин Клуб инженерного развития «Роботроник» Пермский край, г. Чернушка 3
Кирилл Сазыкин Клуб инженерного развития «Роботроник» Пермский край, г. Чернушка 3
Глеб Бородулин Клуб инженерного развития «Роботроник» Пермский край, г. Чернушка 3
Влад Картушин Клуб инженерного развития «Роботроник» Пермский край, г. Чернушка 3
Штадельман Дмитрий, Елизаров Артем МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томск г. Томск 2
Новиков Кирилл МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томск г. Томск 2
Баранова Милана Алексеевна ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия 1
Столярова Дарья Александровна НФ «ДЕОЦ» УФ «Шигонский» с. Шигоны, Самарская область 1
Клопов Валерий МАУ ДО «Детско-юношеский центр г.Черняховска» г.Черняховск
Калининградская область
1
Дубина София МБДОУ детский сад № 2 «Колосок» посёлок Орловский, Орловский район, Ростовская область 1
Бирюков Роман МБДОУ «Детский сад 2» г.Усолье-Сибирское,
Иркутская область
2
Байбаков Антон МБОУ Гребневская СОШ д. Ново ЩМР МО деревня Ново 1
Заикина Зарина МДОУ № 69 Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
1
Петров Егор МБОУ прогимназия «Кристина»
г. Томск
г. Томск 2
Мустафин Азат МБДОУ №24 Изюминка Н.Новгород г. Нижний Новгород 1
Ин-Бао-Хин Роман МБОУ Усадовская СОШ п.Усады городской округ Ступино Московской области 1
Загорский Ярослав МБДОУ д/с 7 комбинированного вида Московская область, г. Кубинка 2
Воспитанники д/с №11 МБДОУ детский сад №11 «Црр» г.Конаково г. Конаково 2
Тарусова Виктория МДОУ детский сад №32 г. Рыбинск, Ярославская область 2
Пархутич Артем МДОУ детский сад №32 г. Рыбинск, Ярославская область 2
Беляева Алиса МДОУ детский сад №32 г. Рыбинск, Ярославская область 3
Митрофанова Афина МБО ДО ДДТ «Ровесник» г.Зея Амурская область 1
Ходотов Глеб МБО ДО ДДТ «Ровесник» г.Зея 2
Шкраба Олеся МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО г.Партизанск, Приморский край 1
Астахов Матвей МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО г.Партизанск, Приморский край 3

 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика