Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 22.04.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
Мироненко Анастасия МКОУ СОШ №3 г. Нововоронеж, Воронежская область 1
Муллахметова Адель МБОУ СОШ 2 г. Бугуруслан, Оренбургская область 2
Гусарова Анастасия Евгеньевна МБОУ «Арх-Голицинская СОШ» Республика Мордовия, Рузаевский район, п.Плодопитомнический 1
Фонрабе Элеонора ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г Евпатория, Республика Крым. 1
Калинкин Даниил ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» пгт. Новоозерное, г Евпатория, Республика Крым. 1
Студия декоративно-прикладного искусства «Чудо-ручки» Филиал МБКДУ «Туруханский РДК» КДЦ «Заполярье» п. Светлогорск Красноярский край 1
Никулин Тимофей, Радайкин Матвей, Семиряков Константин МБУ ДО ГЦДО «Лидер» г. Обь, Новосибирская область 3
Учащиеся 2-го класса ОАНО «Средняя школа «Центр Образования Столичный» г.Москва, Московская область 2
Учащиеся 9-го класса ОАНО «Средняя школа «Центр Образования Столичный» г.Москва, Московская область 2
Салов Егор МАОУ Средняя общеобразовательная школа №99 г. Новокузнецк, Кемеровская область 1
Карлов Алексей МБОУ ООШ № 9 им.Героя Советского Союза И.А.Шарова х.Труд .Краснодарский край , Каневской район 1
Карлов Даниил МБОУ ООШ № 9 им.Героя Советского Союза И.А.Шарова х.Труд .Краснодарский край , Каневской район 2
Слюсарь Мария МБОУ ООШ № 9 им.Героя Советского Союза И.А.Шарова х.Труд .Краснодарский край , Каневской район 2
Мухаметшин Эмир МДОАУ Детский сад с Загородный Респ.Башкортостан, Стерлитамакский район 1
Жарова Татьяна Сергеевна Воспитатель Калужская обл. Город Таруса 1
Костарев Степан МАДОУ №29, г. Сухой Лог, Свердловской области 1
Иванова Ксения МБДОУ д/с «Росинка» Ростовская область Цимлянский район п.Саркел 1
Доброхотов Михаил МБОУ ООШ № 9 им.Героя Советского Союза И.А.Шарова х.Труд .Краснодарский край , Каневской район 1
Мазур Роман МАДОУ «Детский сад «Звездочка» Г. Белоярский, Тюменская область 3
Мухин Максим МАДОУ «Детский сад «Звездочка» Г. Белоярский, Тюменская область 1
Тарасова Виктория МАДОУ «Детский сад «Звездочка» Г. Белоярский, Тюменская область 1
Караханян Эрик МАДОУ №50 г.Липецка г.Липецк 1
Группа «Дельфинчики» МДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 с.Долгодеревенского» Челябинская область Сосновский район с.Долгодеревенское 1
Группа «Дельфинчики» МДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 с.Долгодеревенского» Челябинская область Сосновский район с.Долгодеревенское 3
Вдовина Карина МБДОУ «Детский сад №15″ Петушок»» П. Западный Алапаевский р-он Свердловская обл. 2
Мамырова Ариана МАДОУ «Детский сад «Звездочка» Г. Белоярский, Тюменская область 1
Рахматуллина Маша Честный детский сад CDC Г. Уфа 2
Тюрин Захар МБДОУ Детский сад № 18 «Лучик» Г. Белгород 2
Лебедянцев Артём МБДОУ д/с «Малышок» Калужская область, г. Таруса 3
Боцу Ксюша МБДОУ д/с «Малышок» Калужская область, г. Таруса 1
Захарова Кира МБДОУ д/с «Малышок» Калужская область, г. Таруса 1
Григоренко Яна МБДОУ детский сад №43 г. Новочеркасск, Ростовская область 1
Нечаев Александр МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 18» г.Курск г.Курск, Курская область 3
Мурадханов Арсений МБДОУ ДЕТСКИЙ САД «РОСИНКА» П. Саркел 1
Кравченко Лев МДОУ детский сад номер 31 «Снегирëк» Г. Сургут, ХМАО 1
Кравченко Лев МДОУ детский сад номер 31 «Снегирëк» Г. Сургут, ХМАО 2
Кравченко Лев МДОУ детский сад номер 31 «Снегирëк» Г. Сургут, ХМАО 1
Туаева Элина МБДОУ с.Мичурино Республика Северная Осетия-Алания Ардонский район 1
Кравченко Лев МДОУ детский сад номер 31 «Снегирëк» Г. Сургут, ХМАО 1
Кравченко Лев МДОУ детский сад номер 31 «Снегирëк» Г. Сургут, ХМАО 1
Средняя группа «Пчёлки» МАДОУ N 38 «Теремок» 624021, Свердловская область,
г. Сысерть, ул. Красноармейская, 2А
1
Группа «Ягодка» МКДОУ 10 Г. Сим 2

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Судакова Весна МБДОУ детский сад №1 «Ласточка» г.Судак, Республика Крым 1
Батин Арсений ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 2
Коляскин Кирилл ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 2
Сарыкин Лев ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 2
Рясков Даниил ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 2
Климанов Борис ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 2
Ряскова Диана ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 2
Ширазданова Мария ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 2
Марфин Егор МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Панченко Максим ГБДОУ детский сад №16 компенсирующего вида Красногвардейского района СПб г. Санкт-Петербург 1
Горошко Валерия ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 2
Прусова Елизавета МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Будинова Злата МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Ананьев Фёдор МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Бойцов Даниил МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 2
Марисова Елена МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Михайлец Екатерина МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Власова Дарина МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Ветюгова Евгения МАДОУ детский сад «Звёздочка» г. Шахунья Нижегородская область 1
Судаков а Екатерина МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 2
Звездарев евгений МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 2
Кичко Максим МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Салимова Алина МБОУ «Гимназия N 1» дошкольные группы «Радуга» Г. О. Серпухов, Московская обл 1
Кириченко Вероника МБДОУ детский сад г. Иркутска №115 г. Иркутск 1
Иванов Арсений Педагог-психолог Тюменская область, г.Тюмень 1
Семяшкина Алёна МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 3
Средняя группа «Ягодки» МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово ХМАО-Югра 3
Морозов Артём Александрович МАДОУ детский сад №19 «Земляничка» г. Бор Нижегородской области 1
Гринько Родион ГКОУ СКОШИ 30 дошкольное отделение г. Москва 3
Тамарова Елизавета МБДОУ №149″Город детства»г.Пенза Г.Пенза,Пензенская область 1
Фидий Василий МБДОУ «Детский сад № 18» г. Сосновый Бор, Ленинградская область 2
Брушевич Семён МКДОУ «Детский сад№1» г. Шумиха, Курганская область 2
Квасов Матвей МДОУ 56 «Искорка» г.Сургут Ханты-Мансийский округ 2
Панкратов Леша МАДОУ № 1 г.Ангарск 2
Богородская Богдана МБДОУ Баянгольский детский сад «Журавленок» Республика Бурятия, Закаменский район, село Баянгол 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика