Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 22.12.2022

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Шашунин Гордей МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Красноармейский район, Краснодарский край. 1
Котеняткин Тимофей МКОУ « Средняя общеобразовательная школа №5» г. Михайловка, Волгоградская область 3
Мастихина Полина МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской Красноармейский район, Краснодарский край. 1
Сафронова Мария МАУДО «Порецкая ДШИ» Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое 1
Шанаурова София Академия робототехники Roboti г. Нижневартовск 3
Барыкина Александра МАУДО «Порецкая ДШИ» Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое 1
Ганай Марина ГКУ СО КК «Медведовский ЦПД имени Героя труда Кубани А.Г. Цебулевской» ст. Медведовская, Краснодарский край 1
Левинцов Виктор ГКУ СО КК «Медведовский ЦПД имени Героя труда Кубани А.Г. Цебулевской» ст. Медведовская, Краснодарский край 2
Маругина Таня ГКУ СО КК «Медведовский ЦПД имени Героя труда Кубани А.Г. Цебулевской» ст. Медведовская, Краснодарский край 2
Кархалева Ника ГКУ СО КК «Медведовский ЦПД имени Героя труда Кубани А.Г. Цебулевской» ст. Медведовская, Краснодарский край 2
Алимкин Антон Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества» г.о.Навашинский Нижегородская обл. 2
Кудрявцева Ксения МАОУ Озерновская СОШ №3 Камчатский край, п.Озерновский 2
Гришина Глафира МАОУ Озерновская СОШ №3 Камчатский край, п.Озерновский 2
Левченко Андрей КУ«НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА» г.Нижневартовск 1
Михайлова Анастасия МКДОУ Детский сад №3 «Дюймовочка» Ставропольский край
с Кочубеевское
3
Сухинина Софья МДОУ «Детский сад комбинированного вида №246» г. Саратов, Саратовская область 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Биарсланова Марьям 6 лет МБОУ Седлистенская СОШ,, Детский сад» Астраханская область Икрянинский район ,сСедлистое 1
Рывкин Марк МОУ «Овсищенская начальная школа-детский сад» Ленинградская область Сланцевский район д.Овсище 2
Фомин Дмитрий МКДОУ Детский сад № 11 г.Тавда,Сверловская область 3
Картавых Михаил МКДОУ Детский сад № 11 г.Тавда,Сверловская область 3
Петухов Алексей МОУ «Овсищенская начальная школа-детский сад» Ленинградская область Сланцевский район д.Овсище 1
Бахтеева Милана МОУ «Овсищенская начальная школа-детский сад» Ленинградская область Сланцевский район д.Овсище 1
Пашкевич Константин МОУ «Овсищенская начальная школа-детский сад» Ленинградская область Сланцевский район деревня Овсище 1
Маханов Мирон МКДОУ Скатинский детский сад Свердловская область Камышловский район п.Восход 3
Кузьмин Александр МКДОУ Скатинский детский сад Свердловская область Камышловский район п.Восход 3
Логинова Милана МКДОУ Скатинский детский сад Свердловская область Камышловский район п.Восход 3
Иванов Владимир МКДОУ Скатинский детский сад Свердловская область Камышловский район п.Восход 3
Лешкевич Семён МКДОУ Скатинский детский сад Свердловская область Камышловский район п.Восход 3
Садыков Радим Айдарович МБУ ДО ДТТ Благоварский район, село Языково 3
Горева Полина ЧУДО «УМКА» Красноярск 2
Артюхова Таисия Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Бежанова Александра Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Васильева Таисия Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Верба Данила Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Витухновский Ян Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Качалин Захар Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Коликов Яков Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Кушляев Александр Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Лавров Сергей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Морилова Александра Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Мухина Ева Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Сутормина Ирина Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Хан Михаил Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Харитонова Лия Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Экономцев Максим Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Гагин Ефим Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Костяной Андрей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Самойлова Анна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Смуров Иван Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Бутенко Варвара Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Васильева Виктория Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Комарова Василиса Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Лаврентьев Федор Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Лагода Иван Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Новичкова Вероника Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Осипов Владислав Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Родионов Дмитрий Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Самойлов Егор Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Спирина Александра Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Федотов Макар Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Айрапетова Адриана Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Антонов Юрий Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Бычкова Татьяна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Васильева Полина Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Дубин Сергей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Калаушина Анна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Небогатиков Иван Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Семенчишина Есения Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Федина София Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Чумак Артур Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Яшин Максим Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Бутникова Анастасия Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Гуреев Степан Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Икатов Иван Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Крюкова Ева Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Лукашевич Алиса Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Петров Алексей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Пчелин Матвей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Стащук Григорий Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Фёдорова Елизавета Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Шароватов Виктор Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Божьева Майя Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Кондратьева Ольга Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Ксенюк Демьян Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Михайлов Александр Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Парфенов Михаил Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Пацхверия Анна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Разетдинов Тимур Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Самсонов Федор Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Уварова Софья Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Шурыгин Алексей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Богомолова Анна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Голованова Вера Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Гунбина Александра Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Зибарева Ульяна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Кайгородцев Константин Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Кобенко Есения Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Мереняшева Алиса Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Миклошич Адриан Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Плохотнюк Екатерина Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Подлепин Петр Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Полянцев Петр Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Рапштынская Софи Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Рожмин Егор Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Севрук Алиса Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Славнов Тимофей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Сутормина Анастасия Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Фролов Илья Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Хан Марк Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Чиккетти-Варламова Ева Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Акимкин Тимофей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Ватулин Андрей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Калушкина Ася Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Лаврова Анна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Мазилин Григорий Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Масолкина Анна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Ривкина Мария Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Сабинин Владимир Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Сабинина Ирина Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Стащук Степан Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Терентьев Тимофей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Жданов Иван Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Заказникова Алиса Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Лидский Виктор Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Никифоров Николай Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Няненко Даниил Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Петку Алексия Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Полянцев Валентин Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Тулин Кирилл Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Фрольцов Матвей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Хан Тимофей Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Богомолова Александра Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Кривенко Ольга Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Сикорская Елизавета Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Сорокина Мария Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Берсенев Григорий Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Миклошич Миа Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Соколова Полина Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Федотченко Ульяна Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1
Шурыгин Максим Семейная Школа Макарун (ООО «ТЕХНИКУМ») город Москва 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика