Беляев Вячеслав |
МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина» |
Тюмень |
3 |
Шеметов Вячеслав |
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка |
г.Липецк, Липецкая область |
2 |
Блумитис Ева |
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка |
г.Липецк, Липецкая область |
1 |
Хрипункова Анна |
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка |
г.Липецк, Липецкая область |
1 |
Блинов Арсений |
ГБУ ДО РК «ДОЦ «Фортуна» ОСП «ДМЦ «Бриз» |
пгт. Новоозерное, г Евпатория, Республика Крым. |
1 |
Кузнецова Рената |
МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Альметьевск |
г.Альметьевск, Республика Татарстан |
2 |
Салемгареева Лия |
МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Альметьевск |
г.Альметьевск, Республика Татарстан |
1 |
Сунгатуллина Чулпан |
МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Альметьевск |
г.Альметьевск, Республика Татарстан |
2 |
Галиева Диляра |
МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Альметьевск |
г.Альметьевск, Республика Татарстан |
1 |
Миниахметова Ярослава |
МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Альметьевск |
г.Альметьевск, Республика Татарстан |
1 |
Надыршина Алина |
МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Альметьевск |
г.Альметьевск, Республика Татарстан |
1 |
Балтабаев Ярослав Максимович |
МАУДО «Центр технического творчества», ЯНАО г.Муравленко. |
г.Муравленко Тюменская область ЯНАО |
1 |
Волкова Елизавета |
МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Альметьевск |
г.Альметьевск, Республика Татарстан |
2 |
Ильина Полина |
МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Альметьевск |
г.Альметьевск, Республика Татарстан |
1 |
Слоневский Арсений |
ДДТ Ровесник |
Г. Зея, Амурская обл |
1 |
Машинина Арина |
МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» |
Республика Бурятия г. Улан-Удэ |
3 |
Кожевников Илья |
МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» |
Республика Бурятия г. Улан-Удэ |
3 |
Черкасов Глеб |
МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» |
Республика Бурятия г. Улан-Удэ |
3 |
Панченко Владислав |
МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» г. Тюмени |
Г. Тюмень⁶ |
2 |
Пришелец Настя |
Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Краснореченская специальная (коррекционное) общеобразовательная школа-интернат» |
с. Краснореченский, Приморский край |
1 |
Печкуров Мирон |
МОБУ СОШ Кудровский ЦО № 2 |
г. Кудрово, Ленинградская область |
1 |
Демченко Кира |
МОБУ СОШ Кудровский ЦО № 2 |
г. Кудрово, Ленинградская область |
1 |
Герасимов Матвей |
МБОУ ДО Баганский Дом детского творчества |
с.Баган, Новосибирская область |
3 |
Карпенчикова Мила |
МОБУ СОШ Кудровский ЦО № 2 |
г. Кудрово, Ленинградская Область |
1 |
Гурьевских Варя |
МБДОУ ЦРР детский сад ЗАТО Сибирский |
ЗАТО Сибирский |
3 |
Маликова Стефания |
МБДОУ ЦРР детский сад ЗАТО Сибирский |
ЗАТО Сибирский |
2 |
Идалов Турпал-Али Магамедович |
МБДОУ «Детский сад № 1 «Радуга» |
г. Гудермес |
3
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Тихонов Егор |
МАДОУ детский сад «Колосок» |
р. п. Краснообск, Новосибирская область. |
3 |
Есатия Глеб |
МАДОУ детский сад «Колосок» |
р. п. Краснообск, Новосибирская область. |
3 |
Ивашев Тимур |
МАДОУ «ЦРР-детский сад №110» |
г. Сыктывкар, Республика Коми |
1 |
Шаталова Татьяна |
МБДОУ Ужурский детский сад №1 «Росинка» |
г. Ужур, Ужурский район, Красноярский край |
1 |
Дроздов Михаил |
МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс» |
Республика Бурятия г. Улан-Удэ |
3 |
Алексеев Никита |
МАДОУ, д/с N172 |
Г. Тюмень, Тюменская обл. |
1 |
Зубов Иван |
МАДОУ, д/с N172 |
Г. Тюмень, Тюменская обл. |
1 |
Макаров Алексей |
МБДОУ детский сад №7, г. Конаково |
г.Конаково, Тверская область |
1 |
Шевчук Мария |
ГБОУ Школа № 1741, дошкольное отделение |
г.Москва |
1 |