Погорельцев Лев |
МБОУ ЦО №43 |
г. Тула, Тульская область |
1 |
Иванова Маргарита |
ГКОУ (КК) школа- интернат 8 вида |
с.Воронцовка, Ейского района |
2 |
Кобякова Виктория |
МОУ Санаторная школа — интернат №6 |
г. Ярославль |
1 |
Кобякова Виктория |
МОУ Санаторная школа — интернат №6 |
г. Ярославль |
2 |
Розова Елена |
МБУ ДО Детская художественная школа Фурмановского муниципального района |
г.Фурманов |
1 |
Каримова Аида |
МБОУ ДО ДП и Ш |
Башкортостан, Альшеевский р-н,
село Раевский |
1 |
Закирова Элина |
МБОУ ДО ДП и Ш |
Башкортостан, Альшеевский р-н,
село Раевский |
1 |
Янишин Игорь |
МБОУ СШ №10 |
ярцево смоленская обл |
1 |
Полищук Евгений |
МАУ ЦДО города Славянск-на-Кубани |
Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани |
1 |
Бигишиев Арсен |
МАУ ЦДО города Славянск-на-Кубани |
Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани |
2 |
Домникова Лина |
МБОУ СОШ №20 |
Забайкальский край, Хилокский район
с. Линёво Озеро |
1 |
Ортук Ай-Демир |
МБОУ СОШ села Межегей |
Республика Тыва Тандинский райо
село Межегей |
2 |
Евдокимов Анатолий |
МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ» ЦДО «Олимп» |
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия |
1 |
Бобровский Арсений |
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка |
г.Липецк, Липецкая обл. |
1 |
Осипова Юлия |
МБУ ДО «Центр детского творчества» |
Республика Мордовия, Чамзинский р-он, п. Комсомольский |
1 |
Магомедов Ахмед |
МКДОУ #3 «Ромашка» |
Рес. Дагестан г. Южно-Сухокумск |
1 |
Фалалеева Эвелина |
МАДОУ «Радость» СП д/с №202 |
город Нижний Тагил, Свердловская область |
1 |
Бурлуцкий Евгений |
МБОУ «Весенняя н/школа-д/сад» |
п Весенний |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Тавлетбакиев Амир |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 имени В.П. Неймышева». |
г.Тобольск, Тюменская область. |
2 |
Ягфаров Дамир |
МАДОУ ДС √69″Ладушки» |
г. Старый Оскол, Белгородская область |
1 |
Черных Денис |
МАДОУ ДС √69″Ладушки» |
г. Старый Оскол, Белгородская область |
2 |
Горючев Андрей |
ГБОУ школа 1286 |
Москва |
1 |
Константинов Гаврил |
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №1 «МИЧИЙЭЭНЭ» С.КЫСЫЛ-СЫР МО «НАМСКИЙ УЛУС» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)» |
Республика Саха (Якутия) |
1 |
Новгородов Альберт |
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №1 «МИЧИЙЭЭНЭ» С.КЫСЫЛ-СЫР МО «НАМСКИЙ УЛУС» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)» |
Республика Саха (Якутия) |
2 |
Мирзомуродов Рустам |
МБДОУ Детский сад 19 комбинированного вида |
МО, Одинцовский городской округ, посёлок Часцы |
1 |
Барановский Лев |
МАДОУ «Детский сад №7 «Лесная сказка» |
г. Видное, Московская область |
2 |
Белобородова Светлана |
МАДОУ «Детский сад №419» г.Перми |
г.Пермь |
1
Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Михайлова Дарья |
МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» Северное сияние» г. Хабаровск |
Г. Хабаровск, Хабаровский край |
1 |
Гаас Ева |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
1 |
Хореографический коллектив «Веселые ножки» |
МДОУ детский сад №40 |
Московская область Орехово-Зуевский район город Ликино-Дулево |
1 |
Белоусова Виктория |
МБДОУ «Детский сад» №26 |
Московская область п. Дорохово |
3 |
Новикова Кира |
МКДОУ «Детский сад №1 п.Теплое» |
п. Теплое, Тепло-Огаревский район, Тульская область |
1 |
Иванова Екатерина |
МБДОУ № 104 «Семицветик» г. Калуги |
г. Калуга, Калужская область |
1 |
Галимьянов Тимур Салаватович |
МБОУ ДО «Дом детского творчества» |
Пуровский район, поселок Ханымей |
1 |
Шаповалова Мария |
МДОУ «Детский сад комбинированного вида 72» |
г. Саратов |
1 |
Соловьёва Вита |
МБДОУ №23 Детский сад «Чебурашка» |
г. Королёв, Московская обл. |
2 |
Тодинов Артём Васильевич |
МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» Моргаушского района ЧР |
С. Моргауши |
2 |
Ерченко Никита |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
3 |
Воробьёв Богдан Сергеевич |
МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» Моргаушского района ЧР |
С. Моргауши |
2 |
Белоглазов Игорь |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
2 |
Кожевников Александр |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
1 |
Белоглазов Игорь |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
2 |
Симаков Макар |
МАДОУ № 18 г. Салавата |
г. Салават, Республика Башкортостан |
1 |
Потапенко Мирослава |
МБУДО ДШИ |
с. Барышево, Новосибирский район, Новосибирская область |
1 |
Харужев Максим |
ФГБДОУ «Детский сад 782» |
г. Москва |
1 |
Харужев Максим |
ФГБДОУ «Детский сад 782» |
г. Москва |
1 |
Цурцумия Алина |
МБДОУ «Детский Сад Компенсирующего Вида № 223» |
г. Саратов |
1 |
Евдокимова Анна |
МАДОУ «Шарлыкский детский сад «Рябинушка» |
районный центр Шарлык,
Оренбургская область |
1 |
Маткина Виктория |
МДОУ детский сад о.в. N39 «Ягодка» |
г.Белоозерский,Московская область |
1 |
Онуфрийчук Дарья |
МКДОУ «Детский сад № 3 «Рябинушка» корпус «Родничок» |
село Поспелиха, Поспелихинский район, Алтайский край, |
1 |
Кругликов Михаил |
МКДОУ «Детский сад №15 «Звездочка» |
Московская область, городской округ Луховицы, посёлок Белоомут |
3 |
Кожевников Александр |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
3 |
Столбовая Анастасия |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
1 |
Давыдова Вероника |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
2 |
Давыдова Вероника |
МАДОУ «Детский сад №26 №Радость» |
город Нефтеюганск, ХМАО-Югра |
2 |
Группа «Звездочки» |
МАДОУ»Центр развития ребенка-детский сад№ 403″ |
г. Пермь |
2 |
Вазанов Сергей |
МБДОУ «Детский сад №180» |
г.Чебоксары Чувашская Республика |
1 |
Жеглов Матвей |
Детский сад «Княженика» |
ЯНАО г. Новый Уренгой |
1 |
Захаров Кирилл |
МБДОУ ЦРР детский сад 19 «Золушка» |
Московская область |
2 |