Дубоносов Кирилл |
Центр робототехники «Робот» |
г. Набережные Челны, Татарстан |
3 |
Кочемасов Александр |
Школа интеллекта 7-17.RU |
г. Санкт-Петербург (Славянка) |
2 |
Чевелев Александр |
МАДОУ 5 Радуга |
г. Камышлов,
Свердловская область |
1 |
Ерошкина Ксения Вячеславовна |
МАОУ Гимназия N12, 4 «Б» |
г.Новосибирск |
3 |
Ерошкина Ксения Вячеславовна |
МАОУ Гимназия N12, 4 «Б» |
г.Новосибирск |
2 |
Ерошкина Ксения Вячеславовна |
МАОУ Гимназия N12, 4 «Б» |
г.Новосибирск |
3 |
Ерошкина Ксения Вячеславовна |
МАОУ Гимназия №12 |
г.Новосибирск |
3 |
Козырев Кирилл |
МБУ ДО «Центр компетенций «Импульс» г. Усть-Лабинск |
Краснодарский край,
г. Усть-Лабинск |
1 |
Катасонова Варвара |
Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» |
город Бийск, Алтайский край |
1 |
Апарина Настя |
Клуб №2 (пос.Новый) МБУ «Городской Дворец культуры» |
город Бийск, Алтайский край |
1 |
Дорофеева Анна |
ГБУСОН РО СРЦ Тацинского района |
Ростовская область,
Тацинский район, п.Быстрогорский |
1 |
Боков Степан |
МБУ ДО ГЦДО и СП «Лидер» |
город Обь |
1 |
Павлов Павел |
МБУ ДО ГЦДО и СП «Лидер» |
город Обь |
2 |
Залевский Алекс |
МАУ ДО «Детский эколого-биологический центр» |
город Хабаровск, Хабаровский край |
2 |
Малиновский Иван |
МАОУ «Гимназия «Квант»» |
Великий Новгород, Новгородская обл. |
1 |
Малиновский Иван |
МАОУ «Гимназия «Квант»» |
Великий Новгород, Новгородская обл. |
2 |
Желтиков Арсений |
МБДОУ «ЦРР- детский сад «Лучик» |
г. Мичуринск,
Тамбовская область |
2 |
Абдуллаев Алан |
МБДОУ «Детский сад №403 г. Челябинска» |
г. Челябинск,
Челябинская область |
1 |
Надуваев Иван |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №8 «Земляничка» |
г.о. Озёры, Московская область |
2 |
Беляева Таисия |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №8 «Земляничка» |
г.о. Озёры, Московская область |
2 |
Тимохин Иван |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №8 «Земляничка» |
г.о. Озёры, Московская область |
2 |
Забровская Алина |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №8 «Земляничка» |
г.о. Озёры, Московская область |
1 |
Ястимов Артем |
МДОУ центр развития ребенка детский сад №45 «Колосок» |
г.Подольск Московсая область |
1 |
Ульянова Вера |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №8 «Земляничка» |
г.о. Озёры, Московская область |
2 |
Панцырева София |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №8 «Земляничка» |
г.о. Озёры, Московская область |
1 |
Шаталов Александр |
МБДОУ Д/С №4 «Незабудка» МО «Барышский район» |
г.Барыш, Ульяновская область |
1 |
Зиновьева Маша |
МДОУ Чердаклинский детский сад №2 «Солнышко» |
Ульяновская обл. Чердаклинский р-он р.п.Чердаклы |
1 |
Ева Айткулова |
АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» Филиал «Ладушки» |
город Москва |
3 |
София Ленькова |
АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» Филиал «Ладушки» |
город Москва |
3 |
Архипова Надя |
МКДОУ детский сад 14 Аленка |
Новосибирск |
1 |
Максименко Назар |
МКДОУ детский сад 14 Аленка |
Новосибирск |
1 |
Стребков Мирон |
АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» Филиал «Ладушки» |
город Москва |
3 |
Летяго Ева |
МКДОУ детский сад 14 Аленка |
Новосибирск |
1 |
Магдыш Илья |
МАДОУ №112 |
г. Мурманск |
2 |
Пашкова Милана |
МАДОУ №112 |
г. Мурманск |
1 |
Данекин Владик |
МАДОУ-детский сад «Колосок» |
р.п.Краснообск,
Новосибирский район, НСО |
3 |
Давлетова София |
МАДОУ №112 |
г. Мурманск |
2 |