Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 24.12.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Максимов Денис СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им.В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино 2
Биль Максим МБУ ДО Дом детского творчества село Ирбейское,
Красноярский край
3
Синюгина Виктория,
Щегольков Дмитрий,
Снисарь Софья
МБУДО «Дом детского творчества» г.Бийск, Алтайский край 1
Пархоменко Дмитрий БОУ СОШ школа номер 144 г. Омск, омская область 3
Можин Арсений Школа Интеллекта 7-17 г.Санкт-Петербург 1
Варенникова Анна МБОУ «Бурлаковская СОШ» Кемеровская область, Прокопьевский район,
с. Бурлаки
1
Гусев Кирилл МБУ ДО «ЦИТ» г.Батайск 1
Мидарова Залина МБОУ «СОШ № 5 г.Гурьевска»Кемеровской области г. Гурьевск,
Кемеровская область
2
Миляева Юлия МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новая Кука» село Новая Кука Читинский район Забайкальский край 2
Петров Арсений МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новая Кука» село Новая Кука Читинский район Забайкальский край 1
Нескоромных Денис МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новая Кука» село Новая Кука Читинский район Забайкальский край 1
Зайцева Вероника МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Новая Кука» село Новая Кука Читинский район Забайкальский край 2
Яковина Настя МБОУ СОШ с. Восточное с. Восточное, Хабаровский край 1
Рудченко Ксюша МБДОУ д/с №92 г. Таганрог 1
Кабозина Виктория МБДОУ ЦРР детский сад №2 «Ромашка» г. Данков, Липецкая область 1
Игнатьев Максим МБДОУ Детский сад № 105 г. Уфа Республика Башкортостан 1
Буглак Мирон МБДОУ Детский сад № 105 г. Уфа Республика Башкортостан 2
Коллектив подготовительной к школе группы №3 «Умельцы» МАДОУ Детский сад «Детство» Московская область, г.Котельники 3
Гончаров Кирилл МБДОУ № 198 город Оренбург,
область Оренбургская
1
Ахметшина Яна МБДОУ Детский сад № 105 г. Уфа Республика Башкортостан 1
Шамсутдинов Алим МБДОУ Сабинский детский сад №3 «Шоколад» РТ, Сабинский район,
п.г.т. Богатые Сабы
2
Насибуллина Эмилия МБДОУ Детский сад № 105 гор. Уфа Республика Башкортостан 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Баранков Александр МБУ ДО ЦРТДиЮ МО Славянский район Славянский район 2
Цыплюк Екатерина МБДОУ » Детский сад №45″ г. Новокузнецка город Новокузнецк 1
Гнусов Миша МАДОУ ЦРР №88 «Антошка» Северодвинск,
Архангельская область
3
Овчинникова Ника МБУ ДО «Дом Творчества Октябрьского района Республика Бурятия
город Улан-Удэ
3
Буркова Амалия МКОУ лицей пгт Красная Поляна Кировская область 3
Бакирова Лейсан МКОУ лицей пгт Красная Поляна Кировская область 3
Шулумова Милана ГКДОУ «Детский сад №8 «Солнечный лучик» г. Буденновск,
Ставропольский край
1
Оконешников Дамир МБДОУ Д/С №91 (Присмотра и оздоровления) г. Якутск, Саха-Якутия 1
Макарова Варерия, Кожевникова Анна, Протазанова Тоня, Семёнова Валерия МДОУ № 3 » Вишенка» п. Вишневогорск,
Каслинский район
3
Лукас Ярослав, Вологодский Матвей, Кубасов Александр, Коченов Егор (старшая группа) МДОУ № 3 » Вишенка» п. Вишневогорск,
Каслинский район
2
Родик Арсений МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово, ХМАО-Югра 1
Смуров Вячеслав МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово, ХМАО-Югра 2
Пермякова Катя МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово, ХМАО-Югра 3
Поштеная Арина МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово, ХМАО-Югра 2
Сукайлова Ева МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово, ХМАО-Югра 1
Руденко Кирилл МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово, ХМАО-Югра 3
Захарова Ксения МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово, ХМАО-Югра 2
Билоус Сергей МАДОУ детский сад «Малышок» пгт.Берёзово, ХМАО-Югра 3
Гарипова Радмира МАДОУ детский сад комбинированного вида N22 г. Апрелевка 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Группа «Ягодки» МБДОУ «Детскии сад № 23 «Улыбка» Ирк. Обл. Усольскии район,
с. Сосновка
1
Кулёмина Анастасия МОУ Детский сад # 7 «Долина детства» Советского района Волгограда г.Волгоград 1
Лузина Анна МДОУ №2 детский сад «Ласточка» г.Шилка, Забайкальский край 2
Лесовой Артем структурное подразделение МКОУ «Светлоозерская сош» детский сад «Березка» село Светлоозерское Бийского района Алтайского края 2
Пономаренко Вячеслав структурное подразделение МКОУ «Светлоозерская сош» детский сад «Березка» село Светлоозерское Бийского района Алтайского края 1
Мариничев Андрей МБОУ СОШ с. Восточное с. Восточное, Хабаровский край 2
Савченко Лена МБДОУ №92 город Таганрог,
Ростовской области
3
Семоненко София МБДОУ №92 город Таганрог,
Ростовской области
1
 

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика