Козлова Алёна Валентиновна |
ГБОУДО ЦВР «Синегория» |
г. Москва |
2 |
Бойко Любовь Алексеевна |
ГБОУДО ЦВР «Синегория» |
г. Москва |
2 |
Кравцов Кирилл |
ФГКОУ «СОШ № 150» |
рп Белушья Губа, Архангельская область |
3 |
Сивоконь Дмитрий |
МБУ ДО ДДТ «Ермак» |
Зерноградский район х.Гуляй-Борисовка |
3 |
Будылин Владислав |
МБОУ «СОШ № 1 им. Романа Кулакова» |
Ставропольский край, Предгорный район , ст. Ессентукская |
3 |
Липовской Эдуард и Воронцов Кирилл |
МБОУ Гимназия № 4 |
Новосибирск, Новосибирская область |
1 |
Смирнов Никита |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества» |
г. Великие Луки |
2 |
Вайс Владислав |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества» |
г. Великие Луки |
2 |
Хворов Евгений |
МБОУ Кочетовская СОШ |
село Кочетовка |
2 |
Балашов Кирилл |
МБУ ДО «Спутник» |
р.п. Линево, Искитимский район, Новосибирская область |
3 |
Рычкова Ирина |
АУ ДО «ЦДОДиМ» УМР |
Тюменская обл., п. Туртас |
1 |
Демидов Никита |
МАОУ Редькинская ОШ |
г.Бор, Нижегородская область |
2 |
Вальтер Дмитрий |
МАОУ Редькинская ОШ |
г.Бор, Нижегородская область |
2 |
Маликов Иван |
МАОУ Редькинская ОШ |
г.Бор, Нижегородская область |
2 |
Аверин Дмитрий |
МАОУ Редькинская ОШ |
г.Бор, Нижегородская область |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Храпов Тимофей |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО |
Приморский край, г. Партизанск |
2 |
Осипенко Полина |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО |
Приморский край, г. Партизанск |
1 |
Максим Моисеенко |
МОБУ «СОШ «Кудровский ЦО №2» |
г. Кудрово, Всеволожский р-н, Ленинградская область |
1 |
Веригин Алексей |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО |
Приморский край, г. Партизанск |
1 |
Мякотин Илья |
МКДОУ детский сад » Берёзка « |
с. Фунтики, Алтайский край |
2 |
Крехалев Ярослав |
МБОУ «Кенозерская школа» детский сад |
Архангельская область Плесецкий район д.Вершинино |
1 |
Науменко Александр |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО |
Приморский край, г. Партизанск |
1 |
Заварзина Аня |
МБОУ «Кенозерская школа» детский сад |
Архангельская область Плесецкий район д.Вершинино |
1 |
Никитин Макар |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО |
Приморский край, г. Партизанск |
1 |
Ольницкий Александр |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО |
Приморский край, г. Партизанск |
3 |
Мужикова Арина |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №14» ПГО |
Приморский край, г. Партизанск |
1 |
Князев Лев |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
2 |
Почечуев Егор |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
2 |
Сметанин Евгений |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
1 |
Козин Иван |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
1 |
Шеленков Егор |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
2 |
Шлапак Алиса |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
1 |
Игннатьева Виолетта |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
2 |
Федотова Аня |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
1 |
Полудина Ксения |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
1 |
Федорова Кира |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
2 |
Маренкова Милена |
МБДОУ №8 детский сад «Ромашка» |
Камчатский край, пос.Усть-Камчатск |
1 |
Косолапова Анастасия |
МАУ ЦКД «ФЕНИКС» |
Кировская область город Мураши |
1 |
Путилова Злата Даниловна |
МБ ДОУ «Детский сад №227» |
Новокузнецк |
1 |