Факеева Таисия |
МКОУ «Олинская СОШ» |
Астраханская область Лиманский район |
1 |
Цебеков Данзан |
МКОУ «Олинская СОШ» |
Астраханская область Лиманский район |
3 |
Дождёв Данил |
МКОУ «Олинская СОШ» |
Астраханская область Лиманский район |
2 |
Юрьев Владимир |
МКОУ «Олинская СОШ» |
Астраханская область Лиманский район |
2 |
Барсуков Артём Валерьевич |
МКОУ СОШ №5 пос. Красочный |
Пос. Красочный |
3 |
Халикова Аделина |
МКОУ «СОШ п.Эркен-Шахар» |
Карачаево-Черкесская Республика, Ногайский район |
2 |
Петров Сандал |
МОКУ С(К)ОШ №4 |
Якутск (Саха респ. (Якутия)) |
2 |
Сергин Иван |
МОКУ С(К)ОШ №4 |
г.Якутск Республика Саха(Якутия) |
1 |
Панов Максим |
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка |
г. Липецк, Липецкая область |
2 |
Ядыкин Денис |
МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица» |
г.Томск, Томская область |
1 |
Черепанов Семён |
МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица» |
г.Томск, Томская область |
1 |
Рябова Софья |
МАОУ Гимназия № 3 |
г. Южно-Сахалинск |
1 |
Рябов Семён |
МАОУ Гимназия № 3 |
г. Южно-Сахалинск |
2 |
Богомолов Тимофей |
ГБДОУ Детский сад 59 |
Санкт-Петербург |
1 |
Киндерова Агата |
МБОУ ГОЛИЦЫНСКАЯ СОШ 2 дошкольное отделение детский сад 85 |
Р.П. Большие Вязёмы |
2 |
Панагия Ксения |
МБОУ ГОЛИЦЫНСКАЯ СОШ 2 дошкольное отделение детский сад 85 |
Р.П. Большие Вязёмы |
1 |
Иванов Глеб |
МБОУ ГОЛИЦЫНСКАЯ СОШ 2 дошкольное отделение детский сад 85 |
Р.П. Большие Вязёмы |
1 |
Маркарян Анна |
ООО Ступеньки Чудо-Сад |
Краснодарский край город Сочи |
2 |
Группа Ласточка |
МАДОУ — детский сад «Колосок» |
р.п. Краснообск |
2 |
Степанова Варвара |
МБДОУ «Детский сад г.п. Рощино» |
Ленинградская область, г.п. Рощино |
1 |
Унанян Карина |
Авторская школа «Ступеньки» |
Сочи |
1 |
Исканян Ева |
Авторская школа «Ступеньки» |
Сочи |
1 |
Родионова Дарья |
Авторская школа «Ступеньки» |
Сочи |
1 |
Язовских Данил |
Авторская школа «Ступеньки» |
г. Сочи, Краснодарский край |
1 |
Башак Ярослав |
МАДОУ Лукоморье |
ЯНАО г.Ноябрьск |
1 |
Ермакова Таисия |
ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград» |
Москва-Зеленоград |
1 |
Ермакова Таисия |
ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград» |
Москва-Зеленоград |
2 |
Ермакова Таисия |
ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград» |
Москва-Зеленоград |
1 |
Слащева Саша |
АНО ДО Планета детства Лада детский сад 207 |
г.Тольятти, Самарская область |
1 |
Николаев Егор |
МБДОУ » ВАСКЕЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА» |
Д. Васкелово |
1 |
Мешкова Алина, Сапожникова Ульяна, Панина Софья, Шишмарева Яна, Шумейко Аня |
МДОУ 7 детский сад «Василёк» |
Забайкальский край. Петровск-Забайкальский район. Пгт. Новопавловка |
2 |
Нахтигалова Юля |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Ионова Агния |
МАДОУ8 |
г. Томск |
2 |
Соколова Злата |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Женя Владыкина |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Грунин Вова |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Харин Егор |
МАДОУ8 |
г. Томск |
2 |
Воткин Захар |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Ковердяев Саша |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Орлова Оля |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Ахумашев Астемир Алимович |
МОУ СОШ 1 |
Баксанский район с.п.Куба-Таба |
1 |
Лукьянов Даниил |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Николаева Ксюша |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Алябьев Михаил |
ГБОУ Школа №1798 «Феникс» |
г. Москва |
2 |
Айлана Гусейнова |
МАДОУ8 |
г. Томск |
1 |
Чулков Артем |
ГБОУ Школа №1798 «Феникс» |
г. Москва |
1 |