Пензев Фёдор |
ГБОУ школа № 318 с углубленным изучением итальянского языка |
Санкт-Петербург |
3 |
Асадуллина Мария |
ГБОУ школа № 318 с углубленным изучением итальянского языка |
Санкт-Петербург |
2 |
Губарев Ярослав |
ГБОУ школа № 318 с углубленным изучением итальянского языка |
Санкт-Петербург |
2 |
Скворцова Екатерина Андреевна |
МБОУ средняя образовательная школа 130 |
Город Нижний Новгород |
2
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Ценкерт Николай |
МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица» |
г.Томск, Томская область |
1 |
Глебов Фёдор |
МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица» |
г.Томск, Томская область |
1 |
Дрожжин Антон Олегович |
ГКУСО МО «Коломенский СРЦН» |
г. Коломна |
1 |
Гундарь Наталья Константиновна |
ГКУСО МО «Коломенский СРЦН» |
г. Коломна |
1 |
Никифоров Артемий |
МОУ Дмитровская прогимназия №5 им К.А. Аверьянова |
г. Дмитров, Московская обл. |
1 |
Барыкин Александр |
МОУ Дмитровская прогимназия №5 им К.А. Аверьянова |
г. Дмитров, Московская обл. |
1 |
Борцов Михаил |
МОУ Дмитровская прогимназия №5 им К.А. Аверьянова |
г. Дмитров, Московская обл. |
2 |
Таймаскина Елизавета |
ГБОУ Школа №1420 |
г. Москва |
1 |
Головашкин Виктор |
ГБОУ Школа №1420 |
г. Москва |
2 |
Панов Захар |
МБОУ Лицей №10 |
г. Батайск, Ростовская область |
1 |
Мамонов Никита |
БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина» |
г. Орёл |
1 |
Филатова Мария |
МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района» города Кемерово |
г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс |
2 |
Бишарова Мария |
МБОУ школа № 130 |
г. Нижний Новгород |
2 |
Голубинский Иван |
МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района» города Кемерово |
г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс |
2 |
Шубина Татьяна |
ЧОУ школа — интернат№33 ОАО «РЖД» |
с.Толбага |
2 |
Агафонов Леонид, Агафонов Юрий, Баландин Илья, Бареева Алия, Зулумханов Саид, Зулумханов Миязбек, Иванов Макар, Мухаметшин Тимур, Петров Ярослав, Саксонов Тимофей, Соломкина Мия, Щепин Аркадий, Юрченко Богдан |
МАУ ДО «ДДТ» |
город Когалым ХМАО-Югра |
2 |
Зайцев Максим |
МДОУ детский сад №6 |
Ульяновск |
1 |
Вахнин Леша |
МАДОУ » Детский сад № 97″ |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 |
Смирнов Иван |
МБДОУ Детский сад № 25 «Родничок» |
г. Сургут |
2 |
Баязитова Риана |
МБДОУ Детский сад № 25 «Родничок» |
г. Сургут |
1 |
Сивова София |
МБДОУ Детский сад № 25 «Родничок» |
г. Сургут |
3 |
Зайнитдинова Лиза |
МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» |
Пермский край, д. Кондратово |
1 |
Манченко Ева |
МБДОУ Детский сад № 25 «Родничок» |
г. Сургут |
2 |
Орлов Дамир |
МБДОУ Детский сад № 25 «Родничок» |
г. Сургут |
1 |
Дедюхин Николай |
МБДОУ Детский сад № 25 «Родничок» |
г. Сургут |
3 |
Попова Варвара Олеговна |
МБДОУ «Красулинский детский сад» |
Село Красулино, Новокузнецкий район, Кемеровская область |
3 |
Бойко Валерия |
МБДОУ Детский сад № 25 «Родничок» |
г. Сургут |
2 |
Шленский Давид |
МБДОУ Детский сад № 25 «Родничок» |
г. Сургут |
2 |
Команда «Фиксики» |
МБДОУ №40 «Снегурочка» |
ХМАО-Югра Сургут, |
1 |
Кириллин Александр |
МБДОУ «ЦРР — детский сад №1 «Ньургусун» |
Республика Саха (Якутия) Верхневилюйский улус с.Верхневилюйск |
2 |
Наурузбаева Василина |
МДОУ ДС «Умка» |
г Надым |
2 |
Трубицина Василиса |
МАДОУ «Детский сад с. Малиновка» Томского района |
Томская область Томский район |
3 |
Подготовительная группа «Звёздочка» |
МБДОУ Краснокаменский детский сад 5 «Капелька» комбинированного типа |
Красноярский край,Курагинский район, пгт. Краснокаменск |
2 |