Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 27.12.2021

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Филиппов Матвей МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» Город Череповец, Вологодская область 2
Малинов Михаил МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» Город Череповец, Вологодская область 3
Губаева Сабира МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» Город Череповец, Вологодская область 2
Миропольская Иванна МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» Город Череповец, Вологодская область 2
Романов Михаил МБОУ СОШ № 1 МО «Барышский район» г. Барыш 2
Салимуллин Данияр Ленарович ГБОУ 1293 Г. Москва 1
Епишкина Настя ГКОУ «Нижнечирская школа- интернат» ст.Нижний Чир, Суровикинский район, Волгоградская область 2
Кожокарь Максим ГКОУ «Нижнечирская школа- интернат» Станица Нижний Чир, Суровикинский район, Волгоградская область 2
Чаусов Дмитрий Львович МОБУ «Бугровская СОШ №2» Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п. Бугры 3
Бондарев Михаил Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 2
Швецова Дарья Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Швецова Дарья Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Сулимова Дарья Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Слитков Богдан Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Святуха Анна Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Приходько Александр Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Писарева Екатерина Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Писарев Андрей Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Панченко Алина Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Мкртчян Джульетта Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Мкртчян Джульетта Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Командин Никита Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Карахотин Артём Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Евтухова Альбина Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Дец Софья Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Дец Софья Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Дец Софья Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Дендевилова Юлия Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Дендевилова Юлия Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Дендевилова Юлия Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Гординец Даниил Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Голобокова Елизавета Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Глебов Богдан Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Балакишиева Гюлли Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Атапин Даниил Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Евтухова Анастасия Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Мещерякова Дарья Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Атапин Вадим Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Гасанова Милана Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Ерёмина Дарья Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Животенко Маргарита Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Крючков Даниил Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Матрёнкин Артём Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Приходько Александр Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Приходько Александр Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Приходько Александр Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Распопов Егор Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Распопов Егор Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 2
Слитков Богдан Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 1
Часовских Александра Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка с. Тростянка 3
Чикирка Павел Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1
Бельский Александр Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 2
Елькина Варвара Сергеевна МБДОУ детский сад 1 города Кирово-Чепецка г. Кирово-Чепецк, Кировская область 1
Гагишвили Платон МАДОУ «Буратино» ХМАО- югра г. Когалым 1
Рустамов Касум МАДОУ «Буратино» ХМАО- югра г. Когалым 2
Сушенцов Леонид МБДОУ «Ёлочка» д.Лукьяновка Липецкая область Становлянский район деревня Лукьяновка 1
Чурсин Никита МБДОУ «Ёлочка» д.Лукьяновка Липецкая область Становлянский район деревня Лукьяновка 2
Денисов Александр МБДОУ «Ёлочка» д.Лукьяновка Липецкая область Становлянский район деревня Лукьяновка 1
Черных Анжелика МБДОУ «Детский сад № 206» образовательная площадка № 3 «Ботанический» город Красноярск 1
Герасимов Владимир МБДОУ «Детский сад № 206» образовательная площадка № 3 «Ботанический» город Красноярск 1
Костюнева Милана БДОУ «Любинский дс № 2» Омская область, р.п. Любинский 1
Дементьев Андрей МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка 2
Никонова Ольга МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка 1
Пеньков Богдан МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка 1
Ефанов Максим МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка 1
Чепа Таисия МБДОУ г. Иркутска детский сад №126 г. Иркутск 3
Ефанов Арсений МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка 1
Маркин Захар МДОАУ 22 «Ласточка» п . Глубокий 1
Зуев Ярослав МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка 2
Бондарь Диана МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка 2
Ковальчук Ярослав МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка 2
Ходячев Миша МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка 2
Шурыгина Даша МБОУ «Металлплощадская СОШ»(дошкольные группы) г. Кемерово п. Металлплощадка 2
Бердюгина Таня МКОУ Старогорносталевская СОШ (дошкольное образование) с.Старогорносталево Здвинский район 2
Опокин Илья МДОУ детский сад 45 «Колосок» Московская область г. Подольск 1

Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Вёселко Александр Школа интеллекта 7-17 Санкт-Петербург, Славянка 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика