Филиппов Матвей |
МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» |
Город Череповец, Вологодская область |
2 |
Малинов Михаил |
МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» |
Город Череповец, Вологодская область |
3 |
Губаева Сабира |
МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» |
Город Череповец, Вологодская область |
2 |
Миропольская Иванна |
МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» |
Город Череповец, Вологодская область |
2 |
Романов Михаил |
МБОУ СОШ № 1 МО «Барышский район» |
г. Барыш |
2 |
Салимуллин Данияр Ленарович |
ГБОУ 1293 |
Г. Москва |
1 |
Епишкина Настя |
ГКОУ «Нижнечирская школа- интернат» |
ст.Нижний Чир, Суровикинский район, Волгоградская область |
2 |
Кожокарь Максим |
ГКОУ «Нижнечирская школа- интернат» |
Станица Нижний Чир, Суровикинский район, Волгоградская область |
2 |
Чаусов Дмитрий Львович |
МОБУ «Бугровская СОШ №2» |
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п. Бугры |
3 |
Бондарев Михаил |
Школа интеллекта 7-17 |
Санкт-Петербург, Славянка |
2 |
Швецова Дарья |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Швецова Дарья |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Сулимова Дарья |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Слитков Богдан |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Святуха Анна |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Приходько Александр |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Писарева Екатерина |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Писарев Андрей |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Панченко Алина |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Мкртчян Джульетта |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Мкртчян Джульетта |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Командин Никита |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Карахотин Артём |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Евтухова Альбина |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Дец Софья |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Дец Софья |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Дец Софья |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Дендевилова Юлия |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Дендевилова Юлия |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Дендевилова Юлия |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Гординец Даниил |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Голобокова Елизавета |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Глебов Богдан |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Балакишиева Гюлли |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Атапин Даниил |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Евтухова Анастасия |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Мещерякова Дарья |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Атапин Вадим |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Гасанова Милана |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Ерёмина Дарья |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Животенко Маргарита |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Крючков Даниил |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Матрёнкин Артём |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Приходько Александр |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Приходько Александр |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Приходько Александр |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Распопов Егор |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Распопов Егор |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
2 |
Слитков Богдан |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
1 |
Часовских Александра |
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МОУ СОШ с. Тростянка |
с. Тростянка |
3 |
Чикирка Павел |
Школа интеллекта 7-17 |
Санкт-Петербург, Славянка |
1 |
Бельский Александр |
Школа интеллекта 7-17 |
Санкт-Петербург, Славянка |
2 |
Елькина Варвара Сергеевна |
МБДОУ детский сад 1 города Кирово-Чепецка |
г. Кирово-Чепецк, Кировская область |
1 |
Гагишвили Платон |
МАДОУ «Буратино» |
ХМАО- югра г. Когалым |
1 |
Рустамов Касум |
МАДОУ «Буратино» |
ХМАО- югра г. Когалым |
2 |
Сушенцов Леонид |
МБДОУ «Ёлочка» д.Лукьяновка |
Липецкая область Становлянский район деревня Лукьяновка |
1 |
Чурсин Никита |
МБДОУ «Ёлочка» д.Лукьяновка |
Липецкая область Становлянский район деревня Лукьяновка |
2 |
Денисов Александр |
МБДОУ «Ёлочка» д.Лукьяновка |
Липецкая область Становлянский район деревня Лукьяновка |
1 |
Черных Анжелика |
МБДОУ «Детский сад № 206» образовательная площадка № 3 «Ботанический» |
город Красноярск |
1 |
Герасимов Владимир |
МБДОУ «Детский сад № 206» образовательная площадка № 3 «Ботанический» |
город Красноярск |
1 |
Костюнева Милана |
БДОУ «Любинский дс № 2» |
Омская область, р.п. Любинский |
1 |
Дементьев Андрей |
МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области |
Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка |
2 |
Никонова Ольга |
МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области |
Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка |
1 |
Пеньков Богдан |
МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области |
Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка |
1 |
Ефанов Максим |
МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области |
Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка |
1 |
Чепа Таисия |
МБДОУ г. Иркутска детский сад №126 |
г. Иркутск |
3 |
Ефанов Арсений |
МБДОУ детский сад «Теремок» с.Кочетовка Ивнянского района Белгородской области |
Белгородская обл Ивнянский район село Кочетовка |
1 |
Маркин Захар |
МДОАУ 22 «Ласточка» |
п . Глубокий |
1 |
Зуев Ярослав |
МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» |
Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка |
2 |
Бондарь Диана |
МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» |
Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка |
2 |
Ковальчук Ярослав |
МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» |
Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка |
2 |
Ходячев Миша |
МБДОУ Детский сад N°23 «Улыбка» |
Иркутская обл. Усольский р-он. с. Сосновка |
2 |
Шурыгина Даша |
МБОУ «Металлплощадская СОШ»(дошкольные группы) |
г. Кемерово п. Металлплощадка |
2 |
Бердюгина Таня |
МКОУ Старогорносталевская СОШ (дошкольное образование) |
с.Старогорносталево Здвинский район |
2 |
Опокин Илья |
МДОУ детский сад 45 «Колосок» |
Московская область г. Подольск |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Вёселко Александр |
Школа интеллекта 7-17 |
Санкт-Петербург, Славянка |
1 |