Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 28.10.2019

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 

 

Леликова Ульяна МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка г.Липецк, Липецкая обл. 1
Николаев Александр МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка г.Липецк, Липецкая обл. 2
Енькова Соня МБДОУ «Зендиковский детский сад» Московская обл., г.о.Кашира 2
Смирнова Ирина ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Сонников Тимофей ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Панунцева Алёна ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Кузнецова Янина ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Метлина Елизавета ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Полякова Дарья ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Крутикова Злата ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Зубова Алиса ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Воробьёва Маргарита ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
Цурпанов Артём ГБОУ школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербургг
Шамбазова Диляфруз МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Туймазы,
Республика Башкортостан
1
Вортовов Дмитрий МУДО «Дом детского творчества» города Верхнеуральска Челябинская область
Доценко Елисей МУДО «Дом детского творчества» города Верхнеуральска Челябинская область 1
Русских Илья МУДО «Дом детского творчества» города Верхнеуральска Челябинская область 1
Русских Сергей МУДО «Дом детского творчества» города Верхнеуральска Челябинская область 2
Удовиченко Дима МКДОУ»Краснобратский детский сад» г.Калач,
Воронежская область
3
Дуданова Мария МАОУ гимназия 1 г Балашиха мкр.Железнодорожный Московская область 2
Лупанов Матвей АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» филиал «Ладушки» город Москва 3
Головков Федор МДОБУ №41 МО Кореновский район Краснодарский край Кореновский район
ст. Платнировская
3
Дятлова Женя, Садекова Лилия, Калинин Вова, Новиков Никита, Косолапов Дима МДОУ ЦРР-детский сад 5 г.о.Орехово — Зуево, Московская область 1
Березан Вераника МДОБУ №41 МО Кореновский район Краснодарский край Кореновский район 
ст. Платнировская
3
Подготовительная группа МКДОУ Шипицинский детский сад д.Шипицина, Камышловский район, Свердловская область 2
Мусаев Рустам МБДОУ №130 г. Мурманск 2
Полунина Мирослава МДОБУ детский сад №41 «Сказка» МО Кореновский район Краснодарский край 1
Бедрин Миша МКДОУ Шипицинский детский сад д.Шипицина, Камышловский район, Свердловская область 2
Балаев Тимур МДОБУ детский сад 41 «Сказка» Станица Платнировская Кореновский район 2
Санжарова Ульяна Кирилловна МБДОУ д/с 93 г. Таганрог 3
Дубова Полина МДОУ «Центр развития ребёнка —
детский сад № 12»
г.о. Электросталь, Московская область 2
Яковенко Саша МАДОУ «ЦРР-ДС № 68 г.Благовещенска» г.Благовещенск,
Амурская Область
1
Осинцева Аделина МБДОУ «Детский сад № 35» АГО г. Асбест,
Свердловская область
1
Одинцова Таисия ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 1
Баумштейн Макар ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 1
Кудряшова Елена МБДОУ Детский сад 105 Г.Уфа Республика Башкортостан 1
Козлов Николай МБДОУ ДС №85 комбинированного вида р.п. Большие Вязёмы 1
Редкозуб Ярослав МБДОУ ДС №85 комбинированного вида р.п. Большие Вязёмы 1
Почуев Эмиль МБДОУ Детский сад 105 г.Уфа
Республика Башкортостан
2
Шкарин Дмитрий МБДОУ ДС №85 комбинированного вида р.п. Большие Вязёмы 1
Тригуб Ева МБДОУ центр развития ребенка — детский сад №32 п. Горки — 2,
Одинцовский район
3
Красильникова Алена МАДОУ «Детский сад №7 г. Шимановска» г. Шимановск
Амурская область
2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Фишгойт Мария ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 2
Попова София ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 2
Группа N5 МДОУ ЦРР детский сад N5 Московская область 3
Ушанев Владик ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 2
Еленич Стефан ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 2
Влад Шестеряков, Катя Петрова, Даниил Барышев, Настя Щукина, Даша Хлебникова МДОУ ЦРР-детский сад 5 г.о. Орехово — Зуево, Московская область 3
Хачатрян Давид ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 3
Балакин Ян ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 2
Гусарова Вероника ЧОУ «ВЕНДА» г.Москва 3
Мухиеддин Алина ЧОУ «ВЕНДА» г. Москва 2
Подготовительная логопедическая группа ЧДОУ «Детский сад №37 ОАО «РЖД» г. Москва 1
Симонова Юля МБДОУ детский сад «Светлячок» город Аркадак,
Саратовская область
1
Волкова София МБДОУ детский сад «Светлячок» город Аркадак,
Саратовская область
2
Сиухина Александра МАДОУ «Детский сад №7 г. Шимановска» г. Шимановск
Амурская область
3
Иванов Михаил МАДОУ № 77 г.Томска г.Томск, Томская область 3
Тарабыкина Варвара МАДОУ № 77 г.Томска г.Томск, Томская область 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

       

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем опубликовать свой методический материал и получить Свидетельство о публикации установленного образца!

Все публикации и Свидетельства доступны на сайте более 5 лет! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика