Круглова Алёна |
МБОУ гимназия «Эврика» имени В.А. Сухомлинского |
г.Анапа, Краснодарский край |
1 |
Воронцова Анастасия |
МКОУ «Лиманская средняя общеобразовательная школа № 1» |
г. Астрахань, Астраханская область, п. Лиман |
1 |
Абасова Лилия |
МКОУ «Лиманская средняя общеобразовательная школа № 1» |
г. Астрахань, Астраханская область, п. Лиман |
3 |
Завьялов Иван |
МБОУ СОШ № 81 |
г. Воронеж |
2 |
Бурлаченко Александр |
МБОУ СОШ № 81 |
г. Воронеж |
1 |
Мирошниченко Егор |
МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово |
Красноярский край |
2 |
Иванов Николай |
МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово |
Красноярский край |
1 |
Юнармейский отряд «Защитники Отечества» |
МКОУ ДО Центр детского творчества «Ровесник» |
г. Кондрово Калужская область |
1 |
Литовский Андрей |
МБУ ДО Детский центр «Надежда» |
г. Псков |
3 |
Беззубенко Артем Юрьевич |
ГОУ ЛНР Семейкинский УВК 31 |
Пгт Семейкино |
1
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Привалов Андрей |
МБУ детский сад № 48 «Дружная семейка» г.о. Тольятти |
г. Тольятти, Самарская область |
1 |
Мусаева Марьям |
МБОУ ИГРИМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1структурное подразделение детский сад «Звездочка» |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра пгт Игрим |
1 |
Никонова Евгения |
МБОУ «СОШ п.Октябрьский Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область |
3 |
Колосков Богдан |
МБОУ «СОШ п.Октябрьский Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область |
3 |
Худоян Самир |
МБОУ «СОШ п.Октябрьский Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область |
3 |
Гулин Сергей |
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 100 «ГУЛЛИВЕР» |
Г.Челябинск, Челябинская область |
2 |
Гулин Сергей |
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 100 «ГУЛЛИВЕР» |
Г.Челябинск, Челябинская область |
1 |
Шапкин Всеволод |
МАДОУ»Промышленновский детский сад «Сказка» |
пгт. Промышленная Кемеровская область |
1 |
Моргунов Иван |
МБДОУ детский сад 15 |
г. Белгород Белгородская область |
2 |
Явдошенко Полина |
МБДОУ детский сад 15 |
г. Белгород Белгородская область |
1 |
Телицина Виктория |
МБОУ СОШ №45 |
г. Белгород |
3 |
Клепчинова Алиса |
ГУ ЛНР «ясли-сад комбинированного вида№2» |
Г.луганск |
1 |
Кочубей Никита |
ГУ ЛНР «ясли -сад комбинированного вида№2» |
г.Луганск |
1 |
Кочубей Никита |
ГУ ЛНР « Ясли-сад комбинированного вида №2» |
Г.Луганск |
1 |
Д. Минжин |
Российский детский сад г.Эрдэнэт |
г. Эрдэнэт |
1 |
Группа №2 «Почемучки» |
МБДОУ детский сад №5 «Звёздочка» |
Тверская обл. г. Бологое |
2 |
Группа раннего возраста |
МОУ «Старопольская СОШ» |
Ленинградская область, д.Старополье |
2 |
Домарева Даша |
Детский сад «Ласточка» с. Чистюнька — филиал МКДОУ детский сад «Берёзка» с. Фунтики |
Алтайский край, Топчихинский район, с. Чистюнька |
2 |
Ларионова Вероника |
МБДОУ ДС 10 «Родничок» |
г.Озерск Челябинская область |
1 |
Баймуханов Ансар Байгабылович |
МБДОУ «Детский сад «Пчёлка» |
Саратовская область, с.Александров-Гай |
2 |
Скляр Ева Александровна |
Д/с 325 ,,Академия детства» |
Новосибирск |
2 |
Аржевикина Полина |
МБДОУ д/с № 27 |
Красноярский край г.Зеленогорск |
1 |