РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 28.11.2018

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение Место,
комментарий 
Розов Руслан КОУ «Порецкий детский дом» Минобразования Чувашии Чувашская Республика, с.Порецкое 1
Паевский Арсений сергеевич костанайская область, Диевская средняя школа Казахстан, г. Костанай
Шевченок Максим МБУ ДО ДДТ с. Перегребное с. Перегребное 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Ахмадиев Денис НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» г.п Пойковский, Тюменская область 2
Капитанова Анна НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» г.п Пойковский, Тюменская область 1
Овчинникова Злата МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Черных Вероника МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Мельниченко Александр МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 1
Калабугина Ольга МБОУ НШ «Перспектива» (дошкольное отделение) г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область 2
Катеринич Арсений МДОУ детский сад 88 Ярославль 1
Орлов Дмитрий МБДОУ«Детский сад №1»г.о Самара Самара 2
Захарова Василиса МБДОУ «Детский сад 211» г. Барнаул 2
Додонов Максим МБДОУ»ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 159″ Г.Иваново 1
Геккиев Тимур МБДОУ»ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 159″ Г.Иваново 1
Наумов Максим МБ ДОУ «Детский сад №240» Новокузнецк 1
Есиков Ярослав МБДОУ д/с «Ромашка» Саха Якутия г.Алдан 2
Пьянкова Лиза МБДОУ НГО детский сад 28″Ягодка» пос. Ребристый 2
Казбеев Кирилл Екатеринбург 1
Мирзовалиева Полина МБДОУ НГО детский сад 28″Ягодка» пос. Ребристый 2
Московских Максим МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» Якутия Оймяконский район пгт.Усть-Нера 2
Танасов Том МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» Якутия Оймяконский район пгт.Усть-Нера 1
Служеникина Маша МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» Якутия Оймяконский район пгт.Усть-Нера 1
Кочеткова Ника МБДОУ»УНДС ОВ №36 «Березка» Якутия Оймяконский район пгт.Усть-Нера 2
Пищулова Мария МДОУ детский сад Радуга г. Тында Амурская область 1
Захарова Ольга Ивановна      Оплата оргвзноса принята. Просим сформировать заявку.

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

Подпишитесь на наши новости

ЗИМНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

 

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Предлагаем Вам опубликовать свой методический материал на нашем портале (всероссийское СМИ  Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН») и получить Свидетельство о публикации материала для аттестации установленного образца

Яндекс.Метрика