Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 29.04.2020

 


   
  Скачать наградной материал
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 

Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение, город  Место,
комментарий 
 

Аветисян Богдасар МАУ ЦДО города Славянск-на-Кубани Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани 1
Габбасова Ева МАУ ЦДО города Славянск-на-Кубани Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани 2
Фатхутдинова Арина МАОУ «Голышмановская СОШ 1» Р.п. Голышманово, Тюменская область 1
Ларюшкина Соня МКУ ДО ЦДТ с. Арзгир, Ставропольский край 1
Петров Никита ГБОУ 2120 г.Москва г. Московский 1
Учащиеся 2 «Г»класса Средняя школа -лицей №2 Казахстан. Акмолинская область. г.Кокшетау 2
Козина Виктория МБОУ СОШ п.Молодежный Саратовская область Саратовская область Перелюбский район п.Молодежный 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Афанасьева Аделина МБУДО ДШИ с. Барышево, Новосибирский район, Новосибирская область 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Шипов Никита Павлович ГБОУ школа №1793 г. Москва 1
Идам Урансай МБОУ СОШ с. Межегей Тандинский район с. Межегей Республика Тува 1
Набиуллина Камилла МАУДО «ЦДТ» ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 1

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Васильев Андрей Николаевич МБОУ «Новожиловская СШ» Белогорского района Республики Крым с. Тургенево, Белогорский район, Республика Крым 1
Маммеев Аслан МОДО ЦДО г. Прохладный Кабардино-Балкарская Республика 1
Гущина Ульяна МОУ Высоковская СОШ 4 Московская область, г.о.Клин, г.Высоковск 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Печенегин Дмитрий МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Вилючинск, Камчатский край 2
Юрьев Иван МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Вилючинск, Камчатский край 2
Володев Лавр МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Вилючинск, Камчатский край 2
Объединение «Робототехника» МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Вилючинск, Камчатский край 1
Трофимов Дмитрий МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Вилючинск, Камчатский край 2
Цыбульский Степан МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Вилючинск, Камчатский край 3
Прищепова Юлия МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Вилючинск, Камчатский край 2
Медведев Дмитрий и Павел МДОУ Детский сад 33 «БЕРЁЗКА» г.Королев, Московская область 1
Гугнина Анастасия МДОУ 119 г. Липецк, Липецкая область 1
Бессонова Василиса МДОУДСКВ «Радуга» г. Нижняя Салда Свердловской области 2
Шумская Елизавета МДОУ Детский сад номер 4 МО, Рузский г.о. 1
Абдурагимов Умар-Асхаб Сабирович МБДОУ №20 д/с «Югорка» г. Сургут 2

Для подготовки диплома просим оплатить оргвзнос. 
Оплатить можно на странице ОПЛАТА

или подтвердите оплату оргвзноса

Беляева Анастасия МБДОУ «Детский сад №16 «Ручеек» г.Инта Республика Коми 1
Николаева Марина МБДОУ № 24 «Золотая рыбка» г.Псков, Псковская область 1
Баян Кан-Демир Буянович МБДОУ детский сад «Ч.Ч.Дандаа» Республика Тыва, Тес-Хемский кожуун, с.Ак-Эрик 1
Илюхина Дарья МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» Бузулук 1
Смирнова Мария МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 16 «Антошка» г. Лобня Московская область
Грабовский Михаил МБДОУ «Детский сад №45» г.о. Королёв 1
Кочанов Максим МБДОУ «Подпорожский детский сад №1 общеразвивающего вида» Ленинградская область, г. Подпорожье 1
Белова Дарина МБДОУ Детский сад № 11 Архангельск, Архангельская область 2
Илларионов Иван Дет. сад 1755 Москва 1
Волошина Алиса МАДОУ детский сад №59 «Золотая рыбка» г.Щёлково, Московская область. 3
Крылова Таисия МДОУ детский сад Ласточка Костромская область город Нерехта 1
Пиго Максим МБДОУ д/с №9 «Семецветик» г. Зеленогорск Красноярский край
Турянский Илья МДОУ Детский сад «Теремок» 33 гр.Сказка г.Якутск Республика Саха (Якутия) 2
Турянский Илья МДОУ детский сад «Теремок» г.Якутск Республика Саха (Якутия) 1
Виктория Коркина Детский сад №1 «Алёнушка» Туринского гор. округа свердловская область , город Туринск 1
Саша Сафонов Детский сад №1 «Алёнушка» Туринского гор. округа свердловская область , город Туринск 1
Маликов Макар МБДОУ детский сад № 130 г.Пензы «Росток» г. Пенза
Иванов Павел МБДОУ «Новоторъяльский детский сад «Солнышко» Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял 1
Веселов Константин МДОАУ «Детский сад №16» Новотроицк 2
Вервейко Анастасия МДОАУ «Детский сад №156» г. Оренбург, Оренбургская область 3
Бельских Василиса МДОАУ города Бузулука «Детский сад комбинированного вида №33» г. Бузулук 1
Мухамадеев Артем МБОУ «Центр образования» г. Уфа, Рес. Башкортостан 1
Рогожин Альвар МБОУ «Весенняя начальная школа — детский сад» г.Оренбург, Оренбургская область, Оренбургский район, посёлок Весенний 2
Пальчикова Арина МБДОУ №111 г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл. 1

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

Уважаемые участники вступайте в наши группы в социальных сетях и получайте информацию
о новых конкурсах, олимпиадах, онлайн-викторинах для детей и педагогов из первых рук! 

            

 Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

 

Приглашаем принять участие в IX Всероссийской дистанционной педагогической конференции!

Каждый участник получает Сертификат через 24 часа и заносится в реестр участников Конференции! 

 

ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика