Маркосян Эдуард Александрович, Далогланян Марина Спартаковна, Машкова Алёна Валерьевна |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 30 |
г.Подольск, Московская область |
2 |
Гафарова Милана |
МБОУ СОШ № 65 имени Героя Советского Союза Корницкого Михаила Михайловича |
г. Краснодар |
1 |
Пономаренко Ярослав |
МБОУ СОШ № 6 |
п. Совхозный, Краснодарский край |
2 |
Кудряшов Михаил Александрович |
МБДОУ №6 г.Тосно |
г.Тосно, Ленинградская область |
1 |
Фазылов Тимур |
МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы |
Республика Башкортостан Кармаскалинский район с.Кармаскалы |
1 |
Кравцов Богдан |
МБОУ ДО «ЦТиР»Планета талантов» |
Ачинск |
2 |
Пяк Борис |
Гимназия 498 Невского района |
Г. Санкт-Петербург |
3 |
Федорова Анастасия Сергеевна |
ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» |
г.Воронеж, Воронежская область |
2 |
Демин Иван |
ГБОУ Саратовской области «Школа – интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам р.п. Базарный Карабулак» |
р. п. Базарный Карабулак, Саратовская область |
2 |
Масленников Роман |
МБДОУ №!38 |
Удмуртская Республика, город Ижевск |
2 |
Приходько Анюта |
МБДОУ ДС №7 «Солнышко» |
г. Белая Калитва Ростовская область |
1 |
Шулянская Карина |
МБДОУ «ЦРР — детский сад «Теремок» |
с. Александровское, Александровский район, Томская область |
1 |
Ряполов Арсений |
МБДОУ детский сад №5 «Капелька» Комбинированного вида. |
Красноярский кр. Курагинский район. п Краснокаменск. |
3 |
Коллектив детей 3 лет |
Группа раннего развития |
Г.Пермь Пермский край |
1 |
Славоросов Артём Алексеевич |
МДОУ детский сад №60 «Родничок» |
г. Вологда , Вологодская область |
3 |
Красикова Арина Максимовна |
МБДОУ Шаралдайский детский сад «Березка» |
с. Шаралдай |
1 |
Куракин Матвей Георгиевич |
МБДОУ Шаралдайский детский сад «Березка» |
с Шаралдай |
1 |
Ахметзянов Вильдан |
МАДОУ детский сад с.Кармаскалы |
Республика Башкортостан Кармаскалинский район с.Кармаскалы |
1 |
Кузнецова Алёна |
ГБОУ Школа N2073 |
г.Москва, поселение Клёновское |
1 |
Матвиец Ксении |
ГБОУ Школа N2073 |
г.Москва, поселение Клёновское |
2 |
Hиколаева София |
ГБОУ Школа N2073 |
г.Москва, поселение Клёновское |
1 |
Молева Анастасия |
МБДОУ детский сад «Ручеек» №3 р.п. Варнавино |
р.п. Варнавино, Нижегородская область |
3 |
Искрина Елизавета |
МАДОУ детский сад 25 «Елочка» |
Анапский район посёлок Виноградный |
2 |
Боос Наталья Геннадьевна |
МАДОУ Д/С 44 |
г.Калининград |
2 |
Бородавкин Захар |
МБДОУ «Детский сад 2 комбинированного вида» |
Ленинградская область, д. Старосиверская |
3 |
Группа «Карапуз» |
МБДОУ детский сад 93 |
Г. Тверь, Тверская область. |
3
Для подготовки диплома
просим оплатить оргвзнос.
Оплатить можно на странице ОПЛАТА
или подтвердите оплату оргвзноса |
Средняя комбинированная группа |
МКДОУ детский сад «Солнышко» |
гп. Мортка, Кондинский район, ХМАО-Югра |
1 |
Скорикова Варвара |
МБУ ДО ДДТ Железнодорожного района |
г. Ростов-на-Дону |
1 |
Стрельцов Лев |
МБУ ДО ДДТ Железнодорожного района |
г. Ростов-на-Дону |
1 |