Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 69923

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ ЗА 29.05.2018

 


   
  Скачать наградной материал 
Поделитесь с друзьями своим результатом!

 
 
 Для быстрого поиска в таблице участника конкурса нажмите  
 Фамилия Имя Отчество
участника конкурса
 Образовательное учреждение Место,
комментарий
 

Федорова Ирина Школа рисования «Радуга» г. Смоленск Смоленская область 1
Почеко Даниил МБОУ «СОШ N 18 п. Теплоозёрск» п. Теплоозёрск, Облученский район, ЕАО 1
Хоханов Владимир МКУДО «Станция юных техников» г. Шадринск, Курганская область 1
Татаринова Мария Геннадьевна МКОУ «Никольская ОШ №28» с. Никольское, Тульская область 2
Васина Анастасия Александровна МКОУ «Никольская ОШ №28» с. Никольское, Тульская область 2
Клюева Софья Александровна МКОУ «СШ №3» г. Ефремов, Тульская область 3
Ермакова Екатерина Алексеевна МКОУ «СШ №3» г. Ефремов, Тульская область 1
Белова Юлия Борисовна МКОУ «СШ №3» г. Ефремов, Тульская область 2
Печникова Яна Вячеславовна МКОУ «СШ №3» г. Ефремов, Тульская область 1
Павлова Елизавета Васильевна МКОУ «СШ №3» г. Ефремов, Тульская область 3
Атаманова Полина Сергеевна МКОУ «СШ №3» г. Ефремов, Тульская область 2
Вакунова Александра МОУ Бурмакинская СОШ№2 Ярославская область,Некрасовский р-он,с Бурмакино,Центральная 21 1
Попов Дима МБОУ СОШ №14 г.Спасск-Дальний г. Спасск-Дальний, Приморский край 1
Белов Вячеслав г. Электроугли Московская область 1
Ризванова Мадина МДОУ «Детский сад Россияночка» г. Тихвин., Ленинградская обл. 1
Почеко Кирилл МКДОУ «Детский сад N 2 п. Теплоозёрск» п. Теплоозёрск, Облученский район, ЕАО 2
Идиатуллина Амира МБОУ СШ № 12 г.Сургут, ХМАО — Югра 1
Петров Семен МБОУ СШ № 12 г.Сургут, ХМАО — Югра 1
Кузмауль Владислав МБОУ СШ № 12 г.Сургут, ХМАО — Югра 2
Ружанский Роман МБ ДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» с. Камень — Рыболов, Ханкайского района Приморского края 2
Розенко Варвара МБ ДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» с. Камень — Рыболов, Ханкайского района Приморского края 1
Чумаченко Софья МБ ДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» с. Камень — Рыболов, Ханкайского района Приморского края 2
Кондратенко Денис МБ ДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» с. Камень — Рыболов, Ханкайского района Приморского края 1
Ендовицкий Максим МБ ДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» с. Камень — Рыболов, Ханкайского района Приморского края 2
Ружанский Роман МБ ДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» с. Камень — Рыболов, Ханкайского района Приморского края 1
Титов Миша МБ ДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» Камень — Рыболов 1
Розенко Варвара МБ ДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида» с. Камень — Рыболов, Ханкайского района Приморского края 3
Моторин Никита МБДОУ ДС № 27 СП «Рябинка» г.Озерск, Челябинская обл. 1
группа № 7 МБДОУ ДС № 27 СП «Рябинка» г.Озерск, Челябинская обл. 1
группа № 6 МБДОУ ДС № 27 СП «Рябинка» г.Озерск, Челябинская обл. 2

Дипломанты I степени Всероссийских дистанционных конкурсов и конференций,
участвующих в конкурсном отборе на получение ценного подарка

   

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК! 

 

Помогите нам стать лучше — оставьте свой отзыв!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

 

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном тестирование работников образования.

После тестирования можно получить Свидетельство об участии (дополнительные баллы при аттестации). Участие в тестировании бесплатно! 

 

ПОДРОБНЕЕ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС
ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!

 

Открытое голосование за творческие работы участников! 

4 номинации: краски осени, осенняя фантазия, пластилиновая фантазия, лего-мастер.

Призы и медали победителям и призерам конкурса! 

 ПОДРОБНЕЕ

Яндекс.Метрика